2019 - Выборы депутатов Думы ЗАТО Звёздный
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы ЗАТО Звёздный


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белых Наталья Михайловна 03.05.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 3 выдвинут зарегистрирован
2 Губанова Светлана Викторовна 13.03.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 2 выдвинут зарегистрирован
3 Дружинина Марина Анатольевна 18.03.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 5 выдвинут зарегистрирован
4 Зеленина Светлана Александровна 17.05.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 1 выдвинут зарегистрирован
5 Ларина Елена Владимировна 16.11.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 2 выдвинут зарегистрирован
6 Ободова Ирина Анатольевна 10.04.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 3 выдвинут зарегистрирован
7 Поляков Григорий Иванович 09.02.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 5 выдвинут зарегистрирован
8 Фоменко Галина Ивановна 13.04.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 4 выдвинут зарегистрирован
9 Цыганок Владимир Сергеевич 03.01.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 1 выдвинут зарегистрирован
10 Юдина Светлана Николаевна 12.04.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО Звездный 4 выдвинут зарегистрирован
11 Алефиренко Андрей Викторович 17.09.1988 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Бушуев Максим Викторович 25.03.2000 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Гиндис Игорь Маркович 08.02.1965 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Дьячков Михаил Сергеевич 13.03.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Ермолаев Евгений Александрович 16.07.1986 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Никитин Виктор Владимирович 24.07.1978 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Паутов Евгений Михайлович 17.01.1991 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Сырых Алексей Алексеевич 01.03.1989 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Хутный Владимир Игоревич 01.03.1996 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Бушуева Анастасия Васильевна 13.06.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Климов Никита Андреевич 26.04.1998 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
22 Косарева Виктория Станиславовна 26.04.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
23 Пеленев Антон Олегович 22.10.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Рычкова Мария Андреевна 30.05.1996 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Винокуров Сергей Михайлович 18.12.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Кошарная Ольга Викторовна 15.10.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
27 Левкович Ольга Александровна 05.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
28 Мохова Галина Викторовна 18.02.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
29 Колчина Ольга Николаевна 05.05.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
30 Королёв Анатолий Сергеевич 28.11.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Леонтьева Ильсия Маратовна 15.11.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
32 Мальцев Евгений Витальевич 29.09.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
33 Мальцева Светлана Алексеевна 14.06.1966 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Миков Андрей Владимирович 05.03.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Пермяков Владимир Иванович 26.09.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Сукаленко Владимир Алексеевич 16.11.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации