2019 - Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абраженчик Анна Алексеевна 12.04.1997 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 16 выдвинут зарегистрирован
2 Байдин Федор Михайлович 02.10.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 18 выдвинут зарегистрирован
3 Балаухин Артем Игоревич 17.06.1980 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 21 выдвинут зарегистрирован
4 Бодин Сергей Ильич 10.04.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 15 выдвинут зарегистрирован
5 Гладков Сергей Владимирович 03.07.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 12 выдвинут зарегистрирован
6 Денисов Игорь Анатольевич 03.04.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 1 выдвинут зарегистрирован
7 Дозморов Андрей Калинович 20.11.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 10 выдвинут зарегистрирован
8 Дроздова Марина Александровна 29.11.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 6 выдвинут зарегистрирован
9 Жукова Елена Николаевна 09.02.1991 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Казаков Александр Владимирович 30.06.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 17 выдвинут зарегистрирован
11 Корчагин Валерий Анатольевич 18.05.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 20 выдвинут зарегистрирован
12 Леончик Андрей Михайлович 10.10.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 22 выдвинут зарегистрирован
13 Лузина Лариса Валерьевна 11.03.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 23 выдвинут зарегистрирован
14 Маркова Надежда Григорьевна 30.09.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 25 выдвинут зарегистрирован
15 Митрофанова Дарья Андреевна 03.03.1994 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Мулин Алексей Григорьевич 21.03.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 4 выдвинут зарегистрирован
17 Назаров Вадим Александрович 12.04.1995 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 24 выдвинут зарегистрирован
18 Орешкина Елена Павловна 16.01.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 13 выдвинут зарегистрирован
19 Палкин Антон Федорович 06.04.1991 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 2 выдвинут зарегистрирован
20 Пушкарский Александр Анатольевич 22.04.1985 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Садырев Александр Леонидович 05.11.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 14 выдвинут зарегистрирован
22 Сухнева Светлана Леонидовна 28.01.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Шитов Андрей Анатольевич 29.05.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 19 выдвинут зарегистрирован
24 Абрамов Андрей Валерьевич 19.05.1976 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Баженов Алексей Германович 18.03.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Вахрушев Павел Владимирович 11.03.1984 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Дзусов Таймураз Хохович 12.08.1956 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Дрозд Данила Олегович 06.03.1999 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
29 Елисеев Юрий Николаевич 07.12.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
30 Косарев Даниил Юрьевич 21.03.1999 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
31 Моренко Виталий Анатольевич 21.04.1975 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
32 Мясников Павел Александрович 11.06.1988 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
33 Сорокин Денис Владимирович 21.05.1986 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Сушинцев Дмитрий Юрьевич 02.01.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
35 Сушинцева Елена Николаевна 27.01.1978 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
36 Федоров Александр Дмитриевич 04.08.1992 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
37 Шуванова Альбина Таймуразовна 11.02.1991 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
38 Акмалова Екатерина Николаевна 07.03.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
39 Аликина Надежда Аркадьевна 21.08.1954 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Берсенёва Любовь Юрьевна 30.05.1964 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Богер Андрей Александрович 14.07.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
42 Ганифаев Эдуард Надирович 20.08.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
43 Еремеев Владимир Васильевич 05.10.1964 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
44 Ерковский Павел Павлович 14.06.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
45 Жданова Ольга Юрьевна 04.10.1992 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
46 Карпова Наталия Сергеевна 09.04.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
47 Карпова Ольга Аркадьевна 22.11.1962 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Козинкина Надежда Федоровна 29.10.1954 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
49 Коробов Марк Павлович 05.04.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
50 Красноход Любовь Сергеевна 18.03.1993 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
51 Ощепкова Татьяна Вячеславовна 09.05.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
52 Подшивалов Павел Николаевич 30.06.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
53 Порозков Андрей Юрьевич 25.07.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
54 Семенцов Евгений Евгеньевич 12.04.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
55 Спешилова Елена Вадимовна 08.08.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
56 Стрелкова Юлия Сергеевна 20.11.1992 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
57 Тюмин Андрей Александрович 13.03.1996 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
58 Ушаков Иван Александрович 26.11.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
59 Форсюк Ирина Сергеевна 11.09.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
60 Шестакова Инна Юрьевна 21.01.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Шихов Михаил Анатольевич 15.02.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
62 Бахарева Светлана Викторовна 11.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
63 Кобылянский Владимир Васильевич 27.08.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
64 Степанов Владимир Анатольевич 16.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
65 Федорец Сергей Владимирович 09.03.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 25 выдвинут зарегистрирован
66 Бахтин Андрей Викторович 29.06.1973 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Бутырин Александр Борисович 24.03.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
68 Вылегжанина Ирина Валерьевна 04.06.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
69 Горбунова Лариса Борисовна 14.02.1963 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
70 Драницын Василий Александрович 14.05.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
71 Дружинин Валерий Александрович 19.06.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
72 Золотарев Василий Юрьевич 02.03.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
73 Зубов Пётр Анатольевич 16.09.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
74 Казымов Васиб Орудж Оглы 30.03.1967 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
75 Корякин Александр Анатольевич 13.05.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
76 Мерзлякова Марина Анатольевна 16.11.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
77 Петунина Ксения Владимировна 01.10.1986 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
78 Розова Татьяна Владимировна 26.09.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
79 Семитко Дмитрий Павлович 02.04.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
80 Смирнова Светлана Валентиновна 07.06.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
81 Соколов Александр Леонидович 13.04.1981 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
82 Станишевский Алексей Александрович 06.01.1979 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
83 Сыстеров Артем Сергеевич 30.07.1979 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
84 Шайхутдинов Антон Александрович 25.04.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован