2019 - Выборы депутатов Думы Ильинского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Ильинского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бачева Галина Федоровна 27.03.1965 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
2 Бурылов Олег Владимирович 01.11.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
3 Гуляев Виктор Владимирович 22.12.1991 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
4 Ершова Людмила Владимировна 12.10.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
5 Ефремов Владимир Иванович 29.04.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
6 Жданова Светлана Юрьевна 21.04.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
7 Кожокарь Светлана Вячеславовна 02.11.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
8 Косовских Александр Павлович 18.03.1985 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
9 Куруц Татьяна Владимировна 20.01.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
10 Малахов Леонид Александрович 29.10.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
11 Нестеров Андрей Иванович 03.04.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
12 Новиков Андрей Валерьевич 07.04.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
13 Новикова Любовь Михайловна 24.02.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
14 Носков Юрий Алексеевич 05.04.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
15 Озорнина Любовь Петровна 03.12.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
16 Субботина Елена Викторовна 16.02.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
17 Трапезникова Светлана Васильевна 05.08.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
18 Чудинова Людмила Михайловна 14.12.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского городского округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
19 Покумин Алексей Михайлович 02.09.1969 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Репникова Елена Владимировна 01.12.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Спешилов Николай Владимирович 19.12.1966 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Спешков Сергей Александрович 04.09.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Шкурко Владимир Константинович 19.06.1955 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
24 Башина Вероника Николаевна 05.12.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
25 Гилина Екатерина Юрьевна 28.01.1977 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
26 Гумирова Наталья Николаевна 12.04.1967 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Заворохина Светлана Борисовна 27.09.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
28 Зелин Сергей Владимирович 10.07.1973 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
29 Опутина Галина Николаевна 16.05.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
30 Петраш Дмитрий Дмитриевич 02.03.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
31 Соловьев Станислав Анатольевич 09.12.1957 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
32 Сырчикова Светлана Владимировна 11.10.1966 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
33 Янов Вячеслав Владимирович 12.02.1979 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
34 Алаева Оксана Николаевна 03.06.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
35 Бусалов Алексей Михайлович 22.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
36 Гилева Елена Николаевна 30.04.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 9 выдвинут зарегистрирован
37 Заялтдинов Руслан Васильевич 02.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
38 Медведева Ольга Владимировна 25.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
39 Скоробогатых Роман Леонидович 23.04.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 12 выдвинут зарегистрирован
40 Трубин Виталий Николаевич 13.07.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
41 Черепанов Алексей Георгиевич 13.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 14 выдвинут зарегистрирован
42 Батюков Геннадий Геннадьевич 27.12.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
43 Безукладникова Ирина Сергеевна 25.05.1988 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
44 Болховских Александр Васильевич 08.06.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
45 Власовских Татьяна Олеговна 18.03.1951 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Гилёва Ирина Николаевна 01.11.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
47 Дектянникова Галина Григорьевна 08.10.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Коневских Елена Васильевна 28.08.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
49 Коновалова Нина Николаевна 27.01.1956 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
50 Мальцев Олег Викторович 26.03.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
51 Маталасова Вера Александровна 15.07.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
52 Михалева Олеся Николаевна 25.11.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
53 Михалева Татьяна Александровна 22.04.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
54 Постаногова Светлана Викторовна 29.01.1986 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
55 Рогожникова Наталия Ивановна 31.03.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
56 Рычагов Алексей Павлович 02.03.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
57 Сажина Светлана Павловна 17.06.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
58 Смирнова Зоя Александровна 19.05.1963 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
59 Староверова Влада Сергеевна 13.09.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
60 Сырчиков Иван Васильевич 26.02.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
61 Тареева Яна Олеговна 25.08.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
62 Тетерлев Максим Васильевич 20.07.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
63 Тяпугина Оксана Михайловна 01.10.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Усатых Людмила Борисовна 20.06.1956 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
65 Чиртулова Светлана Ильинична 21.01.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован