2019 - Выборы депутатов Думы Красновишерского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Красновишерского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Калинин Сергей Владимирович 23.01.1953 Красновишерское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
2 Носов Сергей Павлович 22.02.1966 Красновишерское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут отказ в регистрации
3 Порошин Владимир Юрьевич 21.04.1983 Красновишерское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Рыбин Евгений Николаевич 04.01.1976 Красновишерское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
5 Антипин Владимир Николаевич 04.03.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 13 выдвинут зарегистрирован
6 Антипин Иван Викторович 14.04.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 14 выдвинут зарегистрирован
7 Антипина Надежда Михайловна 11.05.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 6 выдвинут зарегистрирован
8 Бардаков Максим Николаевич 22.03.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 4 выдвинут зарегистрирован
9 Двоеглазова Елена Анатольевна 11.02.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 2 выдвинут зарегистрирован
10 Дохно Людмила Вячеславовна 21.01.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 3 выдвинут зарегистрирован
11 Жунёва Нина Николаевна 06.07.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 15 выдвинут зарегистрирован
12 Итальев Илья Алексеевич 14.12.1985 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 8 выдвинут зарегистрирован
13 Мартынов Андрей Петрович 25.09.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 5 выдвинут зарегистрирован
14 Мичкова Светлана Анатольевна 11.10.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 1 выдвинут зарегистрирован
15 Пехова Светлана Анатольевна 24.03.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 9 выдвинут зарегистрирован
16 Плотникова Нина Адольфовна 04.05.1954 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 7 выдвинут зарегистрирован
17 Саидахмедов Рустам Улугбекович 04.09.1990 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 12 выдвинут зарегистрирован
18 Сычева Юлия Борисовна 08.04.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 10 выдвинут зарегистрирован
19 Шендель Ирина Сергеевна 22.12.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 11 выдвинут зарегистрирован
20 Яковлев Иван Игоревич 18.05.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа 16 выдвинут зарегистрирован
21 Бахарев Павел Николаевич 01.07.1956 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
22 Богомазов Дмитрий Владимирович 03.11.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
23 Дудин Евгений Александрович 04.06.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 11 выдвинут отказ в регистрации
24 Зайко Максим Константинович 27.07.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
25 Ковыляева Людмила Александровна 15.09.1979 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
26 Лопарев Геннадий Петрович 09.05.1957 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
27 Лопарев Юрий Петрович 04.06.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
28 Мазунина Таисья Петровна 04.10.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
29 Майков Юрий Николаевич 07.07.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
30 Паршаков Анатолий Трофимович 12.08.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
31 Паршаков Василий Иванович 12.04.1965 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
32 Пестова Светлана Владимировна 09.09.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
33 Сученинов Андрей Васильевич 23.12.1988 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Южанинова Зоя Ивановна 06.02.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
35 Бударин Олег Дмитриевич 18.02.1969 Пермское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
36 Бурхонов Тимуржон Хомидович 21.07.1998 Пермское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
37 Григорьев Александр Васильевич 25.06.1976 Пермское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
38 Забалуев Максим Станиславович 05.01.1999 Пермское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
39 Корелин Владимир Юрьевич 10.10.1989 Пермское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
40 Кузьмин Игорь Дмитриевич 19.08.1998 Пермское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
41 Лаптев Александр Александрович 20.05.1998 Пермское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
42 Петров Василий Игоревич 16.12.1989 Пермское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
43 Сарвилин Анатолий Иванович 16.02.1961 Пермское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
44 Трусов Дмитрий Олегович 07.07.1998 Пермское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
45 Трусов Олег Юрьевич 15.04.1963 Пермское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
46 Урих Александр Евгеньевич 04.11.1965 Пермское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
47 Урих Евгений Александрович 02.01.1991 Пермское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
48 Яборов Николай Сергеевич 15.09.1973 Пермское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
49 Антипин Сергей Ефимович 19.08.1971 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
50 Антипина Светлана Гаврииловна 24.03.1980 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
51 Антипина Татьяна Анатольевна 27.02.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Бардакова Наталья Александровна 11.04.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
53 Бельков Валентин Кононович 12.08.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
54 Бельков Иван Васильевич 08.08.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
55 Васильев Роман Владимирович 11.12.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
56 Зайков Евгений Викторович 02.07.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
57 Клементьева Светлана Александровна 21.07.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
58 Копытова Анна Евгеньевна 14.10.1993 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
59 Кулижникова Елена Егоровна 04.01.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
60 Лаврёнов Юрий Сергеевич 14.05.1993 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
61 Латыпова Екатерина Владимировна 27.07.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
62 Лучка Елена Викторовна 07.04.1974 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
63 Новикова Ирина Николаевна 14.10.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
64 Острянский Михаил Михайлович 16.12.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
65 Паршаков Петр Валентинович 20.01.1958 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
66 Собянина Ирина Николаевна 06.12.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Танков Петр Юрьевич 09.08.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
68 Трифанова Дарья Сергеевна 14.01.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
69 Усанина Алёна Владимировна 20.07.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован