2019 - Выборы депутатов Земского собрания Куединского района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Земского собрания Куединского района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абакшина Светлана Николаевна 05.12.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
2 Александров Владимир Радикович 22.02.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
3 Аликина Наиля Шарифовна 14.04.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
4 Бадртдинов Флорид Карлович 16.08.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
5 Белозерова Надежда Георгиевна 16.12.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
6 Иванов Владимир Геннадьевич 04.06.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
7 Кадыров Алексей Ревич 01.08.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
8 Каргаполов Дмитрий Николаевич 05.10.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
9 Климина Елена Николаевна 03.07.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
10 Колегов Иван Витальевич 15.07.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
11 Коноплев Павел Валентинович 05.03.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
12 Королёв Виталий Валентинович 02.08.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
13 Кочергин Юрий Геннадьевич 02.06.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
14 Лагунов Михаил Валерьевич 07.03.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
15 Равелев Алексей Борисович 07.10.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
16 Сайфаталова Людмила Идиатуловна 28.02.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
17 Собянин Андрей Владимирович 26.01.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
18 Фатталов Олег Римович 02.04.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
19 Хадиуллин Мадрит Ханипович 01.04.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куединского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
20 Васиуллин Леонид Гарифянович 28.04.1959 Местное отделение КПРФ Куединского района 8 выдвинут зарегистрирован
21 Кобяков Владимир Иванович 08.02.1956 Местное отделение КПРФ Куединского района 7 выдвинут зарегистрирован
22 Кобякова Марияна Салимзяновна 26.11.1963 Местное отделение КПРФ Куединского района 6 выдвинут зарегистрирован
23 Ковальков Александр Николаевич 02.02.1979 Местное отделение КПРФ Куединского района 5 выдвинут зарегистрирован
24 Кокорев Сергей Александрович 22.12.1955 Местное отделение КПРФ Куединского района 1 выдвинут зарегистрирован
25 Колокольников Юрий Владимирович 18.09.1971 Местное отделение КПРФ Куединского района 2 выдвинут зарегистрирован
26 Корионова Нина Ивановна 04.01.1951 Местное отделение КПРФ Куединского района 3 выдвинут зарегистрирован
27 Мельков Геннадий Андреевич 17.08.1956 Местное отделение КПРФ Куединского района 1 выдвинут зарегистрирован
28 Русин Владимир Михайлович 07.05.1956 Местное отделение КПРФ Куединского района 4 выдвинут зарегистрирован
29 Собянин Алексей Сергеевич 07.05.1980 Местное отделение КПРФ Куединского района 8 выдвинут зарегистрирован
30 Собянин Сергей Егорович 10.05.1956 Местное отделение КПРФ Куединского района 2 выдвинут зарегистрирован
31 Арестов Владимир Андреевич 20.05.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
32 Булычева Марина Николаевна 03.12.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Васькин Сергей Юрьевич 30.07.1995 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
34 Вилесов Григорий Олегович 30.09.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Гараева Татьяна Витальевна 12.04.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
36 Дементьева Юлия Сергеевна 30.01.2000 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
37 Кобелева Виктория Сергеевна 24.03.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
38 Пантелеев Михаил Владимирович 16.01.1973 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
39 Самиева Альбина Ирековна 09.10.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Хоринов Владимир Юрьевич 11.08.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Багаев Константин Иванович 18.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 6 выдвинут зарегистрирован
42 Балабанова Екатерина Ивановна 05.12.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
43 Денисенко Владимир Алексеевич 28.09.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
44 Кузиев Алексей Федорович 13.08.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 10 выдвинут зарегистрирован
45 Мальцев Леонид Николаевич 23.01.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
46 Мочалов Андрей Борисович 26.01.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
47 Суворова Светлана Николаевна 12.06.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
48 Трегубов Павел Владиславович 15.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
49 Фламенг Людмила Валерьевна 01.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
50 Шабашова Елена Леонидовна 10.08.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
51 Ахунова Дамира Мухарламовна 13.05.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Бадртдинов Земфир Карлович 04.03.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Батов Валерий Владимирович 19.03.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Башков Василий Павлович 18.11.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
55 Горбунова Светлана Николаевна 07.01.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
56 Зеленовский Анатолий Валерьевич 27.10.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
57 Зимарев Алексей Васильевич 04.04.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
58 Зимарев Юрий Васильевич 06.04.1962 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
59 Зорин Алексей Александрович 15.09.1982 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Каримов Руслан Фаритович 20.04.1991 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
61 Королев Кирилл Петрович 31.03.1990 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
62 Марданов Евгений Германович 27.06.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
63 Мейлус Олег Иозасович 02.11.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Назаров Валерий Евгеньевич 13.07.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
65 Осокина Наталья Васильевна 25.03.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
66 Пачин Александр Васильевич 28.10.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Сергеев Руслан Александрович 20.08.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
68 Туктагулова Алина Шарафутдиновна 03.07.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
69 Хазипов Ильдар Радикович 10.04.1994 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
70 Шамгулов Адхам Исламович 19.01.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
71 Шарипов Ильдар Юрисович 17.10.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
72 Шутов Петр Васильевич 12.07.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
73 Ямалдинов Расул Камилевич 24.04.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации