2019 - Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабушкин Павел Валентинович 22.08.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
2 Баяндин Семен Иванович 22.05.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
3 Бушминский Андрей Анатольевич 05.06.1990 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
4 Вахрушев Александр Николаевич 28.03.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
5 Власов Владимир Алексеевич 28.07.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
6 Денисова Татьяна Федоровна 26.07.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
7 Ибраев Самат Саитзянович 09.11.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
8 Князев Олег Разатинович 10.06.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
9 Крохалев Сергей Леонидович 30.03.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Левшов Олег Павлович 31.08.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
11 Лядова Ирина Владимировна 26.03.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
12 Опарин Николай Алексеевич 08.12.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
13 Подосенова Елена Сергеевна 21.02.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
14 Поздняков Александр Михайлович 03.10.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Попова Ольга Михайловна 14.07.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
16 Поспелова Татьяна Валентиновна 26.01.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
17 Тюлькин Алексей Николаевич 02.03.1974 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
18 Чернышова Надежда Федоровна 26.01.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
19 Чечурова Елена Валерьевна 30.10.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
20 Чистых Юрий Аркадьевич 05.02.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
21 Шеленкова Наталья Аркадьевна 24.03.1953 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
22 Антонова Ольга Геннадьевна 27.07.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Задирака Лариса Викторовна 16.09.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Игнатова Светлана Валерьевна 28.07.1985 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Кардашин Олег Михайлович 11.02.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
26 Кривоносова Вера Владимировна 14.04.1976 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Мухаматханов Эльдар Нагимзянович 08.05.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Новикова Анастасия Петровна 05.01.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Нурисламова Татьяна Викторовна 27.02.1992 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Решетова Ольга Николаевна 17.02.1986 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Рынков Сергей Александрович 24.01.1966 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
32 Селюнина Наталья Владимировна 17.02.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
33 Токмаков Андрей Анатольевич 11.11.1965 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Тючкалова Екатерина Владимировна 14.10.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
35 Бутакова Ксения Сергеевна 15.12.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
36 Вешняков Руслан Викентьевич 31.12.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
37 Иванов Лев Сергеевич 11.10.1982 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Ильиных Александр Васильевич 25.11.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
39 Коновалов Николай Владимирович 06.09.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Максимов Александр Владимирович 13.06.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
41 Максимова Анастасия Владимировна 05.03.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
42 Разепин Владимир Викторович 11.07.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
43 Фадеева Екатерина Николаевна 20.06.1990 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
44 Филиппова Алла Владимировна 19.07.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
45 Аброськин Владимир Николаевич 19.04.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
46 Архипов Виталий Сергеевич 19.10.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут зарегистрирован
47 Шохрин Сергей Валерьевич 17.12.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
48 Ваганов Артем Сергеевич 19.12.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
49 Гаинцев Сергей Валерьевич 11.06.1980 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
50 Дзюрский Бронислав Николаевич 23.04.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
51 Кощеев Николай Андреевич 08.07.1950 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Кулаева Марина Игоревна 24.09.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Ладейщикова Светлана Анатольевна 11.05.1980 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
54 Оборин Михаил Сергеевич 19.01.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
55 Петров Андрей Николаевич 23.12.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
56 Позднякова Екатерина Сергеевна 29.09.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
57 Рерих Ольга Викторовна 11.02.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
58 Токарев Илья Владимирович 28.06.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Черепанова Любовь Николаевна 03.02.1953 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
60 Чистякова Юлия Андреевна 29.12.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован