2019 - Выборы депутатов Думы Нытвенского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Нытвенского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аликин Александр Александрович 03.11.1984 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Астафьева Татьяна Павловна 21.05.1964 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Виот Ольга Александровна 17.02.1966 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Габдуллин Ринат Ихсакович 06.03.1971 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Гребенкин Андрей Викторович 30.05.1990 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Деменева Светлана Петровна 04.08.1964 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Жуйков Иван Юрьевич 11.02.1977 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Заморин Антон Сергеевич 28.02.1976 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Золотовская Оксана Аркадьевна 25.05.1973 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Иванов Николай Васильевич 17.05.1967 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Калугин Павел Владимирович 07.10.1962 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Каменских Андрей Викторович 30.01.1973 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Каменских Михаил Александрович 05.11.1975 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Кобелев Александр Анатольевич 11.04.1955 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Ломов Игорь Николаевич 16.10.1971 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Петров Дмитрий Александрович 17.02.1984 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Попов Виталий Валерьевич 18.03.1977 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Хайртдинов Илдар Незмутдинович 02.11.1968 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Хомутов Алексей Викторович 12.06.1975 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Чащухин Сергей Александрович 10.11.1961 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского городского округа Пермского края" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Белобородов Вячеслав Сергеевич 17.06.1986 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Вазеров Александр Владимирович 12.05.1960 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Галюк Владимир Антонович 01.08.1946 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Гладких Лидия Геннадьевна 12.11.1950 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Зырянова Елена Николаевна 09.04.1977 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Иутин Иван Николаевич 23.02.1986 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Кучев Евгений Михайлович 12.08.1974 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Пирожкова Людмила Геннадьевна 27.03.1959 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Романкевич Ирина Витальевна 25.01.1971 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Худанин Андрей Александрович 06.04.1974 "ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП КПРФ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Бабушкин Владимир Сергеевич 03.01.1979 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Батуев Юрий Вячеславович 12.01.1976 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Бочкарев Игорь Павлович 10.09.1973 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
34 Гайлис Владислав Сергеевич 27.06.1976 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Гайфуллин Сергей Рафаилович 13.08.1980 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Гулин Александр Михайлович 02.12.1952 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Гуляев Александр Михайлович 24.03.1978 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Долгих Андрей Михайлович 27.11.1968 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Красникова Ольга Леонидовна 16.07.1984 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Насибуллина Наталья Андреевна 06.09.1992 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Никитин Александр Владимирович 15.04.1987 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Новиков Александр Анатольевич 04.07.1977 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Ощепков Вадим Юрьевич 24.07.1981 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Суслов Дмитрий Юрьевич 12.09.1984 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Черемных Ксения Александровна 26.09.1986 "Пермское региональное отделение ЛДПР" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Ахметханов Айдар Кттусович 21.01.1966 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Ахметханов Марат Фаикович 17.09.1962 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Деменев Сергей Владимирович 09.04.1966 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Матросов Алексей Олегович 28.04.1984 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Хасанов Марсель Наилович 02.05.1959 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае" 3 выдвинут отказ в регистрации
51 Безматерных Александр Владимирович 04.06.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Власова Екатерина Александровна 10.12.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
53 Золотухин Юрий Иванович 24.07.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
54 Кузьминых Сергей Евгеньевич 01.07.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
55 Матросова Татьяна Викторовна 23.11.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
56 Мирошин Олег Владимирович 30.10.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Мокрушин Сергей Сергеевич 31.05.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Патлусов Леонид Григорьевич 12.02.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
59 Сокольщик Лев Маркович 12.10.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
60 Субботин Леонид Иванович 06.03.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован