2019 - Выборы депутатов Думы Октябрьского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Октябрьского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амерзянов Марат Рахимзянович 18.02.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бабушкина Оксана Александровна 05.01.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
3 Булатова Наталья Дмитриевна 20.06.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
4 Житников Александр Михайлович 20.09.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
5 Житников Алексей Александрович 25.03.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
6 Змеева Татьяна Ефимовна 18.12.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
7 Конев Олег Михайлович 08.05.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кузвесов Виктор Анатольевич 24.06.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
9 Маликов Салават Руфхатович 11.02.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
10 Михеева Татьяна Валерьевна 14.08.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
11 Назаров Николай Сергеевич 02.06.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
12 Покрышкин Андрей Аркадьевич 27.02.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
13 Салимов Айдар Рафаэлевич 05.10.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
14 Тарарака Александр Степанович 19.05.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
15 Филимонов Владимир Александрович 11.01.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
16 Адыев Арслан Газимович 30.11.1957 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Азметинов Сирин Нартинович 11.11.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Азмухаметов Ринат Рафитович 16.11.1973 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Варзаносов Андрей Эдуардович 11.08.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Гиниятов Фатых Мунипович 17.03.1956 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Зарипов Ильдар Расимович 13.01.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Кабиров Рэуфиль Гатифович 24.10.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Мухамадиев Эльдар Гиясович 16.07.1972 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Стрелков Алексей Витальевич 18.08.1996 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Хамидуллин Адиль Саипович 05.12.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Шаниязов Зульфат Каримович 12.01.1969 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Белоусов Степан Григорьевич 26.06.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
28 Комарова Ольга Николаевна 09.06.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Кушакова Ольга Викторовна 01.04.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Новосёлова Валентина Александровна 08.06.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
31 Попова Ольга Павловна 16.03.1971 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Гильфанов Ильяс Габдулханович 14.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
33 Загвозкина Наталия Александровна 10.11.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
34 Ладин Андрей Васильевич 04.11.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
35 Липин Дмитрий Андреевич 09.02.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
36 Чернышев Алексей Иванович 24.04.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
37 Алексеев Дмитрий Валерьевич 12.02.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
38 Безруких Наталья Михайловна 06.09.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Благодатских Любовь Павловна 24.03.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
40 Боев Василий Иосифович 01.07.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
41 Бурцев Игорь Степанович 28.08.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
42 Вилисов Алексей Николаевич 09.05.1994 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Змеев Максим Викторович 18.10.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Кавыева Лариса Владимировна 11.08.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
45 Климовских Евгений Юрьевич 06.06.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
46 Нехаева Татьяна Викторовна 09.10.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Султанов Рим Габдулбарисович 25.02.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Шубенцева Татьяна Сергеевна 01.08.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован