2019 - Выборы депутатов Думы Осинского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Осинского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ажгихина Ольга Ивановна 18.08.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
2 Алатырев Михаил Валерианович 02.07.1978 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
3 Андреев Евгений Вадимович 02.06.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
4 Батыркаева Татьяна Владимировна 02.09.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
5 Бежанян Армен Вруйрович 27.09.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
6 Козицын Алексей Иванович 17.09.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
7 Котомин Андрей Васильевич 26.02.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
8 Курбанов Алексей Викторович 22.04.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
9 Мочалов Вячеслав Леонидович 08.03.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
10 Нефедов Константин Владимирович 12.02.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
11 Сапожников Иван Николаевич 06.10.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
12 Сырвачева Елена Владимировна 10.09.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
13 Устинов Александр Валерьевич 17.11.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
14 Федина Аниса Жамилевна 28.06.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
15 Черемухин Александр Анатольевич 05.12.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Осинского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
16 Бусовиков Дмитрий Юрьевич 16.11.1969 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Гусева Светлана Николаевна 01.12.1973 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
18 Макшин Олег Викторович 13.06.1970 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Пьянкова Нина Алексеевна 23.12.1965 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Расковалов Андрей Александрович 12.02.1948 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
21 Сушинцев Дмитрий Юрьевич 02.01.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
22 Амаев Артур Аликович 14.05.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
23 Балабанов Андрей Игоревич 28.02.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Баландин Алексей Андреевич 29.07.1993 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
25 Басов Александр Сергеевич 23.08.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
26 Бычина Татьяна Ивановна 09.04.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
27 Горбунов Илья Дмитриевич 22.03.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
28 Горбылев Эдуард Михайлович 21.12.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
29 Гребенкин Владислав Сергеевич 30.08.1993 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
30 Ермаков Сергей Владимирович 04.07.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
31 Занина Жанна Марселевна 03.05.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
32 Кокшаров Виталий Олегович 26.09.1978 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
33 Рожков Максим Владимирович 27.08.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
34 Ямилов Алексей Сергеевич 13.12.1982 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
35 Масанов Олег Анатольевич 15.09.1968 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 12 выдвинут отказ в регистрации
36 Белоусов Дмитрий Валентинович 01.06.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 11 выдвинут зарегистрирован
37 Богомягкова Наталья Алексеевна 13.02.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 9 выдвинут зарегистрирован
38 Васянина Виктория Александровна 10.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
39 Гинин Евгений Александрович 01.10.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
40 Жигунов Виктор Александрович 24.03.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 13 выдвинут зарегистрирован
41 Калугин Евгений Анатольевич 10.02.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут отказ в регистрации
42 Комогорцева Надежда Анатольевна 24.06.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
43 Сухоплюева Марина Владимировна 18.02.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 10 выдвинут зарегистрирован
44 Шестаков Вадим Александрович 04.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 12 выдвинут зарегистрирован
45 Шилов Виталий Олегович 13.06.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
46 Южанин Станислав Геннадьевич 17.10.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
47 Ажгихин Сергей Александрович 18.01.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Алпатов Максим Юрьевич 29.11.1993 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
49 Ануфриев Алексей Николаевич 17.07.1970 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
50 Бабичева Лилия Авхатовна 31.07.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Белоусова Ирина Викторовна 13.02.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Белоусова Лилия Сергеевна 12.05.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Белоусова Татьяна Геннадьевна 18.05.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
54 Блинов Евгений Анатольевич 13.06.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
55 Бочкарев Олег Сергеевич 25.07.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
56 Бочкарёва Ольга Валерьевна 23.07.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
57 Бычин Сергей Владимирович 02.04.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
58 Васенин Павел Васильевич 29.03.1986 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
59 Жарков Иван Сергеевич 04.09.2000 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
60 Калашникова Наталья Анатольевна 31.05.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
61 Карташова Светлана Николаевна 01.05.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
62 Катаев Олег Геннадьевич 14.11.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
63 Кобелева Людмила Викторовна 23.02.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
64 Козлова Нелли Ивановна 21.02.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
65 Кокоева Нина Леонидовна 13.05.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
66 Латыпов Эдуард Анасович 17.06.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Мельникова Елена Николаевна 20.02.1972 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
68 Мокрушина Мария Александровна 06.01.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
69 Ожгибесова Людмила Александровна 03.12.1946 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
70 Пирогов Юрий Николаевич 06.04.1964 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
71 Садилов Алексей Юрьевич 25.02.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
72 Сажина Мария Владимировна 30.06.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
73 Салахов Артур Рафикович 28.12.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
74 Сапожников Евгений Геннадьевич 29.11.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
75 Саушкина Наталья Геннадьевна 03.06.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
76 Сергеев Артём Викторович 02.01.1995 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
77 Сидоров Виталий Павлович 29.04.1980 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
78 Собянин Евгений Вячеславович 13.12.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
79 Чайка Григорий Викторович 17.05.1985 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
80 Черанева Светлана Валерьевна 10.09.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
81 Черноокий Григорий Александрович 20.03.1950 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
82 Чугаева Ирина Владимировна 09.12.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
83 Шалагин Максим Анатольевич 17.07.1994 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
84 Шварев Роман Алексеевич 11.08.1999 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован