2019 - Выборы депутатов Думы Очерского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Очерского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абдулаев Камиль Магомедович 30.07.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
2 Абдурахманов Элшад Мамедрза Оглы 20.02.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
3 Каменских Дмитрий Владимирович 05.03.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
4 Каримов Альберт Асхатович 05.06.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
5 Кимач Елена Ивановна 04.06.1954 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
6 Колчанов Алексей Владимирович 03.08.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
7 Колчанов Сергей Александрович 07.09.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
8 Кузина Светлана Борисовна 17.11.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
9 Орлов Игорь Владимирович 02.01.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
10 Плотников Андрей Владимирович 30.06.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
11 Пьянков Владимир Фёдорович 24.08.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
12 Салтыков Яков Николаевич 18.05.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
13 Смагин Антон Николаевич 14.05.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
14 Тиунова Татьяна Юрьевна 26.05.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
15 Толстиков Сергей Николаевич 05.08.1955 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Очерского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
16 Вахрушев Павел Владимирович 11.03.1984 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Митракова Елена Евгеньевна 31.10.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Моренко Виталий Анатольевич 21.04.1975 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Сушинцева Елена Николаевна 27.01.1978 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Бердышев Андрей Михайлович 16.07.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
21 Бердышева Екатерина Вячеславовна 18.03.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
22 Гилёва Нина Ивановна 16.02.1971 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
23 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 12.09.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Конькова Марина Семеновна 27.07.1972 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
25 Путин Андрей Владимирович 18.07.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Артемова Галина Васильевна 17.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
27 Бурдина Елена Дмитриевна 09.05.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
28 Гвылев Олег Ананьевич 09.07.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
29 Гвылёв Евгений Олегович 16.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
30 Лобода Татьяна Николаевна 04.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
31 Мишланов Дмитрий Михайлович 12.11.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
32 Рагозин Дмитрий Анатольевич 21.04.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
33 Рудометов Михаил Леонидович 01.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
34 Чазов Максим Николаевич 23.10.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
35 Шардаков Евгений Дмитриевич 17.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
36 Ахмедьянова Людмила Григорьевна 21.06.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
37 Бабикова Валентина Николаевна 04.05.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
38 Балуев Денис Михайлович 24.01.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
39 Бурдин Олег Михайлович 07.07.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
40 Власенко Владислав Сергеевич 07.10.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Гладков Вячеслав Семенович 24.03.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Губанова Карина Сергеевна 18.04.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Денщикова Любовь Леонидовна 02.05.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Зубрилов Виталий Владимирович 07.10.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
45 Козлов Дмитрий Юрьевич 30.01.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Корчагина Любовь Сергеевна 15.09.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
47 Ксёндз Михаил Леонидович 05.03.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Левенкова Людмила Юрьевна 23.05.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
49 Лошкарева Екатерина Ионасовна 20.09.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Михалев Роман Владимирович 11.07.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Мокрушин Владимир Егорович 10.02.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
52 Мокрушин Константин Васильевич 05.07.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Мокрушин Ярослав Романович 25.08.2000 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
54 Носов Николай Иванович 28.06.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
55 Останин Фёдор Анатольевич 05.08.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
56 Песковских Владимир Николаевич 01.09.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Пискунов Анатолий Михайлович 29.04.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
58 Распопов Павел Николаевич 31.07.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
59 Солодников Алексей Валентинович 05.08.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Чазов Юрий Борисович 12.06.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
61 Черанёва Надежда Вячеславовна 08.03.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
62 Чупашев Алексей Евгеньевич 06.03.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
63 Шардакова Светлана Николаевна 15.10.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Шатров Алексей Николаевич 08.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
65 Шилов Станислав Владимирович 14.07.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации