2019 - Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Байдина Татьяна Геннадьевна 26.04.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
2 Букина Светлана Анатольевна 17.11.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 14 выдвинут зарегистрирован
3 Быков Аркадий Алексеевич 03.12.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
4 Ваганов Владимир Васильевич 21.04.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 12 выдвинут зарегистрирован
5 Варушкин Игорь Александрович 29.12.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
6 Гордиенко Дмитрий Владимирович 22.07.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
7 Каледин Вячеслав Иванович 07.02.1954 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 15 выдвинут зарегистрирован
8 Козлова Елена Леонидовна 22.09.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 13 выдвинут зарегистрирован
9 Костарев Андрей Владимирович 21.12.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
10 Макарычев Сергей Николаевич 30.11.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 2 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Полежаев Андрей Борисович 22.08.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
12 Скороходов Максим Юрьевич 04.09.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
13 Сторожева Екатерина Егоровна 26.05.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 11 выдвинут зарегистрирован
14 Теплоухова Светлана Владимировна 25.06.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Холкин Максим Валерьевич 05.04.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
16 Асташенков Александр Юрьевич 27.08.1973 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
17 Бакланова Галия Рашитовна 09.01.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
18 Батраков Александр Михайлович 26.07.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
19 Зуев Андрей Яковлевич 11.01.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
20 Кадаев Максим Андреевич 25.05.1993 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Любимов Леонид Сергеевич 22.08.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Маневич Александр Ефимович 01.05.1964 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
23 Нежданов Руслан Георгиевич 02.04.1951 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Перун Алексей Михайлович 18.11.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Полыгалов Андрей Геннадьевич 03.07.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Рангулова Гульшат Халиловна 21.02.1966 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Сарафин Павел Владимирович 28.09.1992 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Сушинцев Дмитрий Юрьевич 02.01.1982 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Ухов Валентин Сергеевич 19.04.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Штоль Сергей Викторович 12.05.1973 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Айрапетян Анна Самвеловна 18.11.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Арутюнян Арутюн Арташесович 12.02.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Асташин Алексей Алексеевич 16.07.1947 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
34 Баландина Ангелина Сергеевна 25.11.1999 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
35 Борчанинов Евгений Игоревич 23.08.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
36 Брагин Олег Владимирович 02.11.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
37 Габдулзянов Эльнар Таухитович 06.10.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
38 Гладков Андрей Сергеевич 16.03.1980 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
39 Мельникова Анна Ренатовна 07.02.1986 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
40 Митянина Мария Олеговна 23.05.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
41 Полыгалов Павел Александрович 15.06.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
42 Пьянкова Татьяна Владимировна 22.11.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
43 Федосеев Алексей Сергеевич 21.09.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
44 Чекан Людмила Петровна 15.09.1959 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
45 Шурупов Святослав Андреевич 17.12.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
46 Базаев Виталий Валерьевич 16.06.1992 Пермское региональное отделение Политической партии "Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Пономарев Константин Эдуардович 05.07.1969 Пермское региональное отделение Политической партии "Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
48 Трухин Виктор Борисович 13.11.1979 Пермское региональное отделение Политической партии "Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Лебедева Валерия Игоревна 15.05.1985 Пермское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 9 выдвинут отказ в регистрации
50 Поспелов Владимир Васильевич 16.08.1961 Пермское региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 8 выдвинут отказ в регистрации
51 Епишин Сергей Васильевич 25.02.1960 Региональное отделение в Пермском крае Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Маньков Алексей Игоревич 03.10.1985 Региональное отделение в Пермском крае Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 9 выдвинут отказ в регистрации
53 Попов Василий Владимирович 01.04.1978 Региональное отделение в Пермском крае Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 7 выдвинут отказ в регистрации
54 Анкудинов Вадим Валерьевич 21.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Баталов Максим Александрович 15.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 11 выдвинут зарегистрирован
56 Волков Илья Аркадьевич 05.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
57 Кулаков Владимир Михайлович 12.04.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 13 выдвинут зарегистрирован
58 Малеев Николай Георгиевич 27.06.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 6 выдвинут зарегистрирован
59 Степанов Дмитрий Вениаминович 19.07.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 12 выдвинут зарегистрирован
60 Шабанов Георгий Борисович 05.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 14 выдвинут зарегистрирован
61 Шилов Алексей Николаевич 31.03.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
62 Абдалов Рафик Назибович 14.07.1953 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
63 Азматов Айдар Ильдусович 15.01.1979 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
64 Батракова Елена Витальевна 30.03.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
65 Бородин Алексей Андреевич 01.05.1995 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
66 Вавилина Светлана Васильевна 28.10.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Гордиенко Владимир Павлович 04.12.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
68 Коцофан Николай Леонидович 09.10.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
69 Леппа Фёдор Николаевич 20.10.1995 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
70 Московцева Анастасия Николаевна 03.01.1999 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
71 Некрасова Динара Витальевна 14.08.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
72 Пономарев Алексей Леонидович 19.02.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
73 Пушкарева Мария Сергеевна 10.08.1996 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
74 Сагидуллин Ринат Василович 08.11.1999 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
75 Сайфитова Алина Талгатовна 05.10.1995 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
76 Салынкин Александр Валерьевич 29.05.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
77 Селезнев Александр Викторович 28.04.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
78 Селезнева Мария Александровна 13.05.1998 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
79 Старикова Светлана Дмитриевна 26.01.1997 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
80 Чередниченко Александр Лукьянович 02.05.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
81 Швецов Сергей Андреевич 19.03.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован