2019 - Выборы депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Земского собрания Сивинского муниципального района Пермского края


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азанова Наталья Аркадьевна 01.01.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
2 Александрова Екатерина Александровна 08.12.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
3 Бедрицких Виктор Леонтьевич 24.08.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
4 Блинова Надежда Егоровна 08.08.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
5 Борейко Ольга Николаевна 24.06.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
6 Вожакова Евгения Александровна 31.01.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
7 Воног Генриетта Викторовна 03.06.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
8 Исаева Елена Егоровна 31.01.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
9 Каменев Алексей Львович 10.03.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Лесников Сергей Викторович 07.11.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
11 Миронов Сергей Геннадьевич 02.08.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
12 Овчинникова Елена Аркадьевна 13.02.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
13 Сунцев Владимир Иванович 28.09.1949 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
14 Чадов Виктор Иванович 07.06.1991 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
15 Шкуров Петр Владимирович 12.07.1952 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
16 Юдин Евгений Владимирович 16.03.1992 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
17 Афанасьев Евгений Борисович 09.05.1950 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
18 Безгодов Владимир Борисович 09.02.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Головина Наталья Владимировна 21.04.1982 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
20 Лесников Дмитрий Иванович 26.07.1977 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут отказ в регистрации
21 Мехоношин Андрей Николаевич 18.02.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
22 Никулин Андрей Владимирович 15.09.1967 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут отказ в регистрации
23 Уточкин Анатолий Григорьевич 20.07.1948 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут зарегистрирован
24 Уточкин Владимир Юрьевич 23.04.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 5 выдвинут зарегистрирован
25 Уточкин Юрий Анатольевич 28.09.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 6 выдвинут зарегистрирован
26 Злобина Нелли Михайловна 29.12.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Коннов Владимир Олегович 07.12.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
28 Коннова Елена Викторовна 12.08.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
29 Копанева Ольга Владимировна 22.07.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
30 Кузнецов Сергей Петрович 20.03.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
31 Лучников Антон Сергеевич 08.03.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
32 Мальцев Андрей Александрович 26.05.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
33 Мелентьева Ольга Витальевна 29.12.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
34 Микова Ольга Сергеевна 13.01.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
35 Тюлюпо Александр Анатольевич 20.03.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
36 Фистина Ирина Николаевна 13.04.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Шкляева Анастасия Андреевна 28.03.1997 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Шулюпина Виктория Анатольевна 15.02.1992 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован