2019 - Выборы депутатов Думы Суксунского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Суксунского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабин Андрей Александрович 25.02.1980 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 9 выдвинут зарегистрирован
2 Башкирцева Нина Николаевна 01.12.1952 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 3 выдвинут зарегистрирован
3 Гамалиева Алиса Уасиховна 25.10.1979 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 15 выдвинут зарегистрирован
4 Гомзяков Владимир Александрович 01.07.1971 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 5 выдвинут зарегистрирован
5 Гомзяков Дмитрий Александрович 31.08.1979 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 7 выдвинут зарегистрирован
6 Грейнерт Сергей Владимирович 31.01.1971 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 1 выдвинут зарегистрирован
7 Есменеева Татьяна Савватеевна 29.09.1969 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 13 выдвинут зарегистрирован
8 Коряков Николай Федорович 19.12.1963 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 10 выдвинут зарегистрирован
9 Могильникова Лариса Леонидовна 26.01.1990 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 6 выдвинут зарегистрирован
10 Петухов Владимир Владимирович 26.02.1968 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 14 выдвинут зарегистрирован
11 Попов Дмитрий Николаевич 15.10.1985 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 11 выдвинут зарегистрирован
12 Сидорова Елена Ивановна 15.09.1958 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 4 выдвинут зарегистрирован
13 Утемов Александр Алексеевич 05.03.1965 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 2 выдвинут зарегистрирован
14 Худяков Николай Николаевич 04.12.1954 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 8 выдвинут зарегистрирован
15 Шураков Дмитрий Александрович 03.03.1979 МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суксунского городского округа 12 выдвинут зарегистрирован
16 Изгагин Владимир Анатольевич 22.12.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Хасбиев Миннулла Нигматуллин 20.05.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут отказ в регистрации
18 Юдин Владимир Александрович 17.11.1951 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Быстров Андрей Николаевич 05.03.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Дербушев Николай Викторович 01.05.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
21 Кузьминых Елена Сергеевна 11.04.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
22 Максимов Максим Сергеевич 08.09.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Максимова Татьяна Владимировна 08.07.1987 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
24 Намитов Иван Степанович 10.01.1956 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
25 Нестерова Ирина Николаевна 15.03.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
26 Никифоров Александр Николаевич 22.06.1995 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
27 Топоркова Вероника Викторовна 03.06.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
28 Хохряков Роман Владимирович 09.03.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
29 Афонасьев Сергей Михайлович 22.04.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 13 выдвинут зарегистрирован
30 Горболина Елена Владимировна 09.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
31 Магафурова Ильвира Памировна 19.12.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
32 Мухутдинов Мансур Шамилевич 20.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 12 выдвинут зарегистрирован
33 Швалев Александр Сергеевич 24.01.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 11 выдвинут зарегистрирован
34 Швецов Евгений Львович 25.04.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
35 Юксеева Александра Викторовна 19.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут зарегистрирован
36 Анферов Сергей Владимирович 15.11.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
37 Ахметов Радим Шайморданович 02.02.1978 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
38 Богатырев Сергей Вадимович 10.02.1970 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
39 Волков Владимир Анатольевич 14.07.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Волкова Екатерина Алексеевна 11.04.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
41 Голицин Андрей Георгиевич 19.02.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
42 Гомзякова Любовь Юрьевна 04.04.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
43 Закирова Олеся Валентиновна 10.04.1974 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
44 Закорюкин Андрей Юрьевич 10.02.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
45 Изгагин Виктор Николаевич 24.04.1951 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
46 Ислентьев Иван Юрьевич 03.04.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Ислентьева Ксения Викторовна 02.03.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
48 Квалдыкова Екатерина Аркадьевна 19.03.1988 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
49 Квалдыкова Федосья Васильевна 02.06.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
50 Климова Ольга Николаевна 19.03.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
51 Кузнецов Сергей Александрович 27.12.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Малафеев Алексей Николаевич 27.01.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
53 Никулин Юрий Николаевич 24.11.1963 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
54 Пастухов Дмитрий Александрович 29.08.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
55 Петров Валерий Владимирович 26.02.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
56 Прохорова Екатерина Александровна 03.07.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
57 Семкова Ольга Михайловна 23.07.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Тимофеев Дмитрий Александрович 14.12.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
59 Тихомиров Владимир Иванович 29.02.1960 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
60 Токарева Анна Александровна 03.04.1992 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
61 Федосеев Алексей Александрович 22.05.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
62 Шарова Алевтина Николаевна 26.12.1975 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
63 Шестаков Александр Михайлович 09.08.1971 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
64 Шляхтина Надежда Григорьевна 21.11.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Якимов Евгений Александрович 06.09.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации