2019 - Выборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Батагова Анна Александровна 11.06.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
2 Баяндин Денис Витальевич 02.11.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
3 Воложанинова Светлана Ивановна 25.02.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
4 Дьякова Галина Леонидовна 03.06.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
5 Еремеев Владимир Михайлович 25.04.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
6 Зайкова Софья Викторовна 08.07.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
7 Одинцов Андрей Евгеньевич 28.06.1965 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
8 Оносова Полина Платоновна 10.10.1951 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
9 Пенягина Анна Анатольевна 13.11.1986 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
10 Попова Ольга Ивановна 16.06.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
11 Селянин Николай Евгеньевич 09.03.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
12 Спирина Татьяна Геннадьевна 24.08.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
13 Хомякова Светлана Николаевна 30.03.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
14 Цхадаиа Едеми Омехиевич 01.10.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
15 Шишигина Ирина Михайловна 25.12.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чердынского городского округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
16 Беляева Наталья Викторовна 06.07.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
17 Макеева Татьяна Владимировна 24.10.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
18 Мальцев Алексей Николаевич 06.12.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
19 Мох Лариса Маматахуновна 05.06.1969 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
20 Палехов Юрий Иванович 08.03.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
21 Полякова Жанна Борисовна 22.10.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
22 Русакова Галина Юрьевна 26.11.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чердынском городском округе Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
23 Верещагин Николай Александрович 18.05.1954 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Гриценко Нина Васильевна 08.02.1943 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Захарова Елена Петровна 16.01.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Кузнецов Александр Васильевич 19.05.1962 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
27 Марченков Сергей Викторович 29.01.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
28 Молокотин Виктор Григорьевич 04.10.1955 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Молокотин Юрий Алексеевич 07.04.1977 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Носов Василий Павлович 27.08.1960 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
31 Полетаев Игорь Николаевич 30.09.1967 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
32 Полетаева Светлана Васильевна 03.06.1974 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Чмыков Владимир Владимирович 25.03.1968 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
34 Галашова Мария Егоровна 25.05.1963 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
35 Грибченкова Наталья Борисовна 04.03.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Кузьминых Наталья Сергеевна 18.03.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Миллер Сергей Фридрихович 11.06.1954 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут отказ в регистрации
38 Осокина Татьяна Иосифовна 18.02.1958 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
39 Ошвинцева Ольга Васильевна 05.12.1966 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
40 Пахтусов Эдуард Валерьевич 13.11.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
41 Селивёрстов Алексей Олегович 26.08.1996 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
42 Селивёрстов Олег Васильевич 20.07.1970 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
43 Трефилова Евгения Васильевна 15.07.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
44 Шишигин Денис Александрович 26.03.1982 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
45 Андрюков Николай Витальевич 17.12.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
46 Байдарова Галина Степановна 28.03.1959 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
47 Брандт Арнольд Леонидович 03.12.1963 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
48 Галинова Наталья Владимировна 12.05.1966 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
49 Гилёва Татьяна Сергеевна 17.02.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
50 Евладенко Елена Ивановна 08.07.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
51 Жданова Елизавета Анатольевна 14.07.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
52 Засухина Надежда Владимировна 17.06.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Исцелемова Елена Николаевна 03.10.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Кожевников Александр Леонидович 28.06.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
55 Косикова Юлия Викторовна 26.10.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Лягаева Виктория Викторовна 08.01.1986 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
57 Микова Юлия Сергеевна 05.08.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
58 Незгодяев Александр Александрович 26.10.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
59 Обольский Алексей Игоревич 01.11.1978 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
60 Попова Лариса Евгеньевна 03.05.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
61 Пристанов Арслан Александрович 21.05.1995 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
62 Рядькин Максим Александрович 06.04.1997 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
63 Секриеру Вера Ивановна 19.03.1959 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
64 Симакова Светлана Николаевна 16.09.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
65 Собянин Иван Викторович 24.09.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
66 Суслов Виктор Анатольевич 10.09.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
67 Тетерин Александр Викторович 09.10.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
68 Федосеев Вячеслав Евгеньевич 29.11.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
69 Федосеева Светлана Владимировна 18.07.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
70 Худеева Евгения Николаевна 13.07.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован