2019 - Выборы депутатов Думы Чернушинского городского округа первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Чернушинского городского округа первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Азанов Михаил Васильевич 10.11.1964 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
2 Батраков Алексей Леонидович 01.12.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
3 Галиханов Андрей Кадирович 16.07.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
4 Герте Константин Александрович 21.09.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 18 выдвинут зарегистрирован
5 Девятков Максим Александрович 26.03.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 19 выдвинут зарегистрирован
6 Драницын Александр Анатольевич 06.12.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 17 выдвинут зарегистрирован
7 Драницын Андрей Игоревич 17.02.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
8 Дулесов Юрий Леонидович 01.03.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
9 Заярный Анатолий Васильевич 04.03.1959 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
10 Клышков Семён Геннадьевич 21.09.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
11 Крылов Сергей Александрович 10.01.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 20 выдвинут зарегистрирован
12 Маслов Максим Владимирович 29.07.1984 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
13 Меньшатов Станислав Николаевич 15.10.1988 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
14 Мусихин Станислав Васильевич 12.07.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
15 Серебров Алексей Михайлович 03.02.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
16 Симанов Александр Леонидович 08.03.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 21 выдвинут зарегистрирован
17 Федулова Ольга Георгиевна 08.08.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
18 Фофанов Владимир Александрович 13.12.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
19 Фофанов Вячеслав Александрович 11.08.1982 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
20 Харченко Юрий Николаевич 07.10.1977 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
21 Шангараев Дамир Ильшатович 25.05.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского городского округа Пермского края 16 выдвинут зарегистрирован
22 Азанова Наталья Наильевна 30.06.1973 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Воскресенская Светлана Васильевна 29.07.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Гарифянов Сергей Валерьевич 07.02.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Жихарев Дмитрий Викторович 30.08.1978 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
26 Ковырзин Алексей Павлович 30.01.1986 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Кузьминых Павел Алексеевич 23.03.1950 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут отказ в регистрации
28 Мазунина Нина Матвеевна 21.10.1953 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Майшева Ирина Александровна 23.11.1971 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Ременщиков Павел Владимирович 14.03.1983 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Ременщикова Юлия Владимировна 26.11.1981 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Ремнева Екатерина Викторовна 12.10.1987 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Самарин Анатолий Николаевич 08.09.1955 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
34 Старцева Валентина Николаевна 17.09.1946 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
35 Треногин Андрей Владимирович 23.05.1988 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
36 Файзиева Нурия Бизяновна 24.10.1963 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
37 Хлебалов Иван Яковлевич 21.05.1959 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
38 Хуснуллин Тимур Муслимович 11.11.1993 ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
39 Зотов Денис Викторович 06.05.1994 Пермское региональное отделение Политической партии "Российская объединённая демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Быков Антон Анатольевич 20.08.1980 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
41 Валиев Рафис Фатихович 22.05.1972 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут отказ в регистрации
42 Винокуров Вячеслав Михайлович 27.01.1960 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут отказ в регистрации
43 Волков Павел Сергеевич 01.05.1990 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
44 Гороженинов Дмитрий Петрович 01.01.1978 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут отказ в регистрации
45 Канарейкин Евгений Ильич 12.08.1981 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
46 Ладочкин Сергей Евгеньевич 01.02.1978 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
47 Масюта Анастасия Романовна 05.09.1990 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
48 Пермяков Сергей Иванович 01.10.1955 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
49 Стахов Дмитрий Михайлович 06.07.1974 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
50 Усанин Дмитрий Андреевич 04.11.1988 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут отказ в регистрации
51 Черкасов Алексей Анатольевич 13.07.1968 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Шайхинуров Данис Фаузатович 16.04.1988 Пермское региональное отделение ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
53 Зверев Дмитрий Валентинович 29.06.1985 Региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
54 Иванов Владислав Аркадьевич 19.02.1967 Региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 16 выдвинут зарегистрирован
55 Коромщиков Дмитрий Григорьевич 18.11.1981 Региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 14 выдвинут зарегистрирован
56 Ханьжин Алексей Александрович 02.02.1985 Региональное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
57 Билалова Олеся Данисовна 23.04.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
58 Борисов Сергей Викторович 04.11.1959 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
59 Буторин Владимир Сергеевич 20.08.1963 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
60 Ганицев Александр Леонидович 08.07.1968 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
61 Гарифуллин Дамир Альфатович 28.11.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
62 Драницын Владимир Николаевич 02.07.1983 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
63 Елисеев Алексей Олегович 03.03.1994 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
64 Жижина Татьяна Владимировна 21.10.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
65 Загидулин Антон Валерьевич 29.11.1988 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
66 Иванов Александр Васильевич 27.12.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Иванов Алексей Насимович 26.03.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
68 Исламова Ирина Рафитовна 23.08.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
69 Кислицин Юрий Александрович 11.04.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
70 Кобяков Юрий Сергеевич 18.12.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
71 Кокорев Алексей Николаевич 15.03.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
72 Копытова Ирина Михайловна 15.10.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
73 Маматов Руслан Расилевич 25.10.1986 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
74 Мартынов Александр Владимирович 13.05.1963 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
75 Мартюшева Елена Анатольевна 09.05.1973 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
76 Матвеева Елена Сергеевна 12.10.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
77 Миков Артем Владимирович 29.08.1988 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
78 Мисюрёв Андрей Павлович 19.04.1987 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
79 Митраков Дмитрий Анатольевич 14.05.1981 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
80 Митрофанов Михаил Николаевич 17.07.1977 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
81 Мубаракшина Альбина Мансуровна 28.09.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
82 Найданов Евгений Игоревич 01.01.1986 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
83 Наумова Ольга Витальевна 22.04.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
84 Никишев Владимир Алексеевич 13.12.1961 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
85 Нуритдинова Любовь Васильевна 07.06.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
86 Нуриханов Шарибзян Шакирович 25.09.1957 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
87 Ощепкова Татьяна Александровна 25.11.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
88 Пензина Лариса Ралифовна 18.06.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
89 Ратегов Иван Леонидович 20.08.1975 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
90 Рон Александр Валерьевич 27.01.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
91 Солдатенков Александр Николаевич 17.06.1959 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
92 Татаринов Андрей Геннадьевич 03.11.1963 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
93 Ушакова Светлана Николаевна 05.12.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
94 Фикштейн Олег Пеникович 07.09.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
95 Чепкасов Дмитрий Валентинович 17.10.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
96 Черепанова Анна Николаевна 14.02.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
97 Шайхатаров Ильнар Рамилевич 13.01.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
98 Шамутдинов Илья Игорьевич 04.06.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации