2019 - Выборы депутатов Думы Чусовского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пермский край >> Выборы депутатов Думы Чусовского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Адаменко Константин Анатольевич 28.05.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 25 выдвинут зарегистрирован
2 Асманкин Олег Валентинович 29.10.1969 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
3 Балховских Валерий Владимирович 02.04.1952 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 22 выдвинут зарегистрирован
4 Борисова Олеся Владимировна 03.08.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 3 выдвинут зарегистрирован
5 Бородай Дмитрий Владимирович 05.06.1980 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 1 выдвинут зарегистрирован
6 Ватомов Валерий Всеволодович 08.01.1960 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 4 выдвинут зарегистрирован
7 Выров Сергей Вениаминович 05.07.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
8 Горохов Антон Николаевич 15.10.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 19 выдвинут зарегистрирован
9 Иванов Александр Алевтинович 26.04.1968 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 10 выдвинут зарегистрирован
10 Качурин Сергей Сергеевич 04.10.1983 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 21 выдвинут зарегистрирован
11 Кернер Станислав Александрович 05.05.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 11 выдвинут зарегистрирован
12 Кладко Валерий Павлович 10.10.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 7 выдвинут зарегистрирован
13 Колтырин Алексей Борисович 30.06.1972 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 18 выдвинут зарегистрирован
14 Кондратьев Юрий Васильевич 27.11.1962 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 15 выдвинут зарегистрирован
15 Курочкин Антон Павлович 02.08.1987 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
16 Небогатиков Иван Михайлович 13.04.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 14 выдвинут зарегистрирован
17 Порозков Константин Владимирович 13.02.1973 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 17 выдвинут зарегистрирован
18 Савищенко Алексей Анатольевич 29.12.1981 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 16 выдвинут зарегистрирован
19 Сентемов Андрей Витальевич 22.07.1961 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 6 выдвинут зарегистрирован
20 Симонов Сергей Вениаминович 23.03.1971 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 20 выдвинут зарегистрирован
21 Старкова Ольга Николаевна 07.04.1967 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 12 выдвинут зарегистрирован
22 Стародубцев Александр Михайлович 02.11.1958 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 23 выдвинут зарегистрирован
23 Столбов Эдуард Валерьевич 13.10.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 24 выдвинут зарегистрирован
24 Шкляев Игорь Ардалионович 16.12.1963 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 5 выдвинут зарегистрирован
25 Шмурин Сергей Николаевич 20.06.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского городского округа Пермского края 13 выдвинут зарегистрирован
26 Арсибеков Анатолий Иванович 13.04.1949 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 23 выдвинут зарегистрирован
27 Башкатов Денис Владимирович 03.05.1976 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 24 выдвинут зарегистрирован
28 Ворончихин Степан Александрович 12.06.1985 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 25 выдвинут зарегистрирован
29 Максимов Игорь Витальевич 03.08.1963 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 8 выдвинут зарегистрирован
30 Махнев Леонид Витальевич 19.11.1964 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 2 выдвинут зарегистрирован
31 Плотников Вадим Анатольевич 22.03.1963 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 21 выдвинут зарегистрирован
32 Поздеев Виталий Алексеевич 02.07.1983 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Шишкин Александр Владимирович 29.05.1961 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 9 выдвинут зарегистрирован
34 Южанин Борис Сергеевич 07.06.1989 МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края 20 выдвинут зарегистрирован
35 Аннакулиев Александр Ибрагимович 13.09.1975 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
36 Братков Александр Александрович 09.12.1979 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Ветошкина Татьяна Вячеславовна 06.02.1991 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Гуляев Виктор Сергеевич 11.01.1988 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
39 Захаров Андрей Владимирович 04.12.1962 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
40 Иванов Евдоким Викторович 07.05.1985 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Камерцель Дмитрий Владимирович 15.08.1989 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
42 Ковязин Александр Валентинович 03.12.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
43 Конова Ирина Владимировна 18.03.1973 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
44 Одегов Владимир Леонидович 31.08.1949 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
45 Поздеев Алексей Викторович 28.04.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
46 Рудометов Алексей Александрович 09.08.1983 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
47 Сальникова Нэля Александровна 13.11.1940 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
48 Спинов Максим Сергеевич 02.03.1997 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Титовская Ирина Николаевна 05.12.1966 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
50 Трубников Сергей Павлович 22.09.1981 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
51 Фоминцев Петр Владимирович 16.03.1984 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
52 Фролов Владимир Александрович 04.03.1968 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
53 Шляпников Александр Львович 10.07.1969 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
54 Южаков Алексей Юрьевич 31.12.1974 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Ярков Михаил Андреевич 28.02.1994 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
56 Голубцов Игорь Львович 01.10.1968 Региональное отделение в Пермском крае Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Мирошниченко Яна Валерьяновна 05.10.1978 Региональное отделение политической партии "Родная партия" Пермского края 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
58 Башкатова Ирина Александровна 08.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
59 Журавлев Андрей Сергеевич 10.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 15 выдвинут зарегистрирован
60 Козловский Александр Владимирович 02.12.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 14 выдвинут отказ в регистрации
61 Кузаков Александр Вячеславович 03.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 18 выдвинут зарегистрирован
62 Макарова Елена Владимировна 08.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2 выдвинут зарегистрирован
63 Малышев Дмитрий Олегович 13.11.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 10 выдвинут отказ в регистрации
64 Николенко Татьяна Федоровна 29.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Петухова Светлана Ивановна 20.11.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 22 выдвинут зарегистрирован
66 Порозков Максим Викторович 13.12.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 8 выдвинут зарегистрирован
67 Пучкова Екатерина Олеговна 27.08.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 4 выдвинут зарегистрирован
68 Семёнов Андрей Викторович 27.03.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 7 выдвинут зарегистрирован
69 Тяркина Диана Витальевна 27.08.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3 выдвинут зарегистрирован
70 Угольников Алексей Геннадьевич 19.08.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 13 выдвинут отказ в регистрации
71 Устинова Марина Борисовна 26.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 14 выдвинут зарегистрирован
72 Фаттахов Артем Юрьевич 04.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 25 выдвинут зарегистрирован
73 Цуканов Юрий Афанасьевич 13.01.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 24 выдвинут зарегистрирован
74 Цуканова Ирина Александровна 02.04.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 23 выдвинут зарегистрирован
75 Анисимов Михаил Михайлович 08.03.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
76 Бегматова Робия Шербековна 29.12.1968 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
77 Вахитов Марат Зайнулович 14.12.1959 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
78 Внуков Роман Викторович 22.09.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Давыдов Михаил Викторович 16.07.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
80 Дерягин Владимир Сергеевич 03.12.1954 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
81 Ельцов Александр Александрович 16.05.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
82 Журавлева Наталья Николаевна 14.04.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
83 Зыков Владимир Петрович 25.07.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
84 Каретников Григорий Вячеславович 08.09.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
85 Ковалев Дмитрий Андреевич 02.09.1993 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
86 Котельников Сергей Борисович 11.04.1963 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
87 Морозов Андрей Владимирович 28.05.1976 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
88 Мусатова Марина Евгеньевна 07.02.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
89 Печенкин Николай Васильевич 27.05.1952 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
90 Платонов Сергей Леонидович 07.03.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
91 Просвирнин Владимир Георгиевич 03.07.1950 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
92 Разбойников Андрей Сергеевич 26.12.1981 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
93 Семейский Николай Владимирович 07.08.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
94 Сесюнин Сергей Вадимович 03.02.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
95 Фадеев Сергей Александрович 07.10.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
96 Филипьев Сергей Николаевич 17.06.1972 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
97 Фоминых Дмитрий Владимирович 19.02.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
98 Хисматулин Амир 04.06.1951 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
99 Шапошников Андрей Александрович 23.07.1983 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
100 Шпагина Елена Александровна 20.01.1965 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
101 Шпигель Роман Эдвардович 29.03.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
102 Штин Александр Федорович 13.04.1963 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации