2019 - Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Приморский край >> Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алексеев Александр Викторович 01.07.1951 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 2 выдвинут зарегистрирован
2 Аникин Евгений Николаевич 22.02.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 9 выдвинут зарегистрирован
3 Базылюк Татьяна Афанасьевна 13.05.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 14 выдвинут зарегистрирован
4 Балакина Галина Александровна 24.07.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 17 выдвинут зарегистрирован
5 Березовская Галина Владимировна 01.05.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 11 выдвинут зарегистрирован
6 Горбуля Анатолий Андреевич 27.07.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 13 выдвинут зарегистрирован
7 Греченко Светлана Маратовна 30.05.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 15 выдвинут зарегистрирован
8 Егоров Александр Викторович 18.06.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 10 выдвинут зарегистрирован
9 Левченко Светлана Васильевна 16.07.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 7 выдвинут зарегистрирован
10 Мельник Николай Николаевич 02.12.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 12 выдвинут зарегистрирован
11 Оганисян Арсен Геворгович 22.02.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 8 выдвинут зарегистрирован
12 Оноприенко Юрий Владимирович 01.12.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 3 выдвинут зарегистрирован
13 Павлов Александр Анатольевич 11.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 19 выдвинут зарегистрирован
14 Писарец Елена Геннадьевна 30.08.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 16 выдвинут зарегистрирован
15 Савенко Юрий Викторович 23.04.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 5 выдвинут зарегистрирован
16 Старков Сергей Владимирович 29.11.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 6 выдвинут зарегистрирован
17 Федоренко Валентина Ивановна 16.12.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 1 выдвинут зарегистрирован
18 Хачатрян Самвел Альбертович 10.08.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 18 выдвинут зарегистрирован
19 Шершнев Сергей Евгеньевич 15.10.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дальнереченского городского округа 4 выдвинут зарегистрирован
20 Березин Евгений Анатольевич 28.08.1975 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Волковая Ольга Алексеевна 04.02.1954 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
22 Гутов Руслан Юрьевич 21.08.1981 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
23 Дацков Андрей Николаевич 13.02.1985 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Дергунова Нина Васильевна 07.12.1948 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Кальдин Игорь Михайлович 09.03.1968 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
26 Ким Леонид Яковлевич 11.02.1958 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
27 Корнеев Юрий Александрович 28.07.1968 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Крикун Александр Кириллович 01.05.1953 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Ли Владимир Николаевич 22.03.1957 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Манахова Зоя Александровна 06.03.1975 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
31 Марков Александр Иванович 15.02.1958 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Медведева Ирина Александровна 25.01.1972 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Меньшикова Екатерина Семеновна 21.10.1937 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
34 Панасюк Нестан Джумберовна 17.06.1970 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Сребняк Вячеслав Витальевич 03.02.1976 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
36 Стариннов Даниил Владимирович 23.10.1984 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
37 Черепанова Елена Викторовна 06.07.1970 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Юзефович Евгений Анатольевич 09.06.1981 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
39 Берестова Людмила Сергеевна 03.11.1952 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
40 Вальченко Виктория Владимировна 28.03.1964 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Ефимова Ирина Николаевна 14.12.1967 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
42 Заикин Святослав Викторович 11.03.1963 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Качанов Вадим Олегович 14.01.1995 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
44 Насыпайко Андрей Ильич 11.04.1960 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
45 Насыпайко Татьяна Тихоновна 22.02.1961 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
46 Наумов Алексей Викторович 11.03.1996 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
47 Огаревский Виктор Викторович 28.04.1975 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
48 Пермякова Татьяна Валерьевна 04.08.1959 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
49 Прохоренко Ольга Николаевна 17.10.1962 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
50 Савельева Наталья Сергеевна 10.01.1966 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
51 Толстенко Лариса Кузминична 25.05.1960 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
52 Шмаков Андрей Валерьевич 01.03.1992 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
53 Белый Владимир Владимирович 27.11.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 2 выдвинут зарегистрирован
54 Надежкин Игорь Александрович 23.07.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 3 выдвинут зарегистрирован
55 Цвых Юрий Андреевич 10.05.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 1 выдвинут отказ в регистрации
56 Афанасенко Виктор Александрович 01.08.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 14 выдвинут зарегистрирован
57 Киселева Людмила Михайловна 20.09.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 2 выдвинут зарегистрирован
58 Кондратенко Денис Александрович 28.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 9 выдвинут зарегистрирован
59 Мокий Сергей Валентинович 07.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 8 выдвинут зарегистрирован
60 Семенков Александр Кириллович 05.03.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 11 выдвинут зарегистрирован
61 Шитько Наталья Николаевна 23.03.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае 7 выдвинут зарегистрирован
62 Бачков Виктор Гурьянович 25.08.1954 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
63 Березовский Тарас Юрьевич 09.03.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
64 Бондарчук Вадим Викторович 31.12.1984 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
65 Вийгеш Николай Михайлович 11.01.1993 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
66 Гаврилюк Александр Петрович 22.05.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
67 Гайнутдинов Денис Валерьевич 01.03.1983 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
68 Голиков Анатолий Тимофеевич 13.02.1953 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
69 Гуртяк Максим Владимирович 29.10.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
70 Давиденко Сергей Сергеевич 23.06.1979 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
71 Долчанин Владимир Архипович 27.04.1948 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
72 Ибрагимов Эдуард Искандарович 08.09.1971 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
73 Иванов Анатолий Павлович 02.01.1964 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
74 Игнатьев Сергей Владимирович 01.09.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
75 Кайстрюков Сергей Васильевич 04.03.1958 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
76 Кисов Олег Витальевич 18.07.1991 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
77 Климок Игорь Юрьевич 19.04.1965 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
78 Кожухарь Антон Олегович 19.10.1985 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
79 Константинов Алексей Леонидович 11.03.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
80 Копылок Елена Александровна 03.03.1985 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
81 Лазарев Егор Александрович 08.09.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
82 Лопунов Александр Владимирович 10.05.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
83 Макаркин Александр Андреевич 12.10.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
84 Маланчук Екатерина Анатольевна 16.06.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
85 Малыш Александр Юрьевич 11.05.1984 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
86 Малыш Юрий Григорьевич 09.08.1962 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
87 Малюк Дмитрий Николаевич 23.10.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
88 Мороз Виктор Олегович 19.09.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
89 Панченко Анатолий Владимирович 12.12.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
90 Порошина Елена Николаевна 15.11.1966 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
91 Промыслов Михаил Анатольевич 26.12.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
92 Рожков Иван Михайлович 04.05.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
93 Сазонов Игорь Петрович 19.12.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
94 Сапарин Алексей Владимирович 10.03.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
95 Серых Владимир Юрьевич 04.01.1973 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
96 Скороход Максим Юрьевич 12.07.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
97 Стародубцев Алексей Николаевич 16.08.1972 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
98 Степанько Оксана Анатольевна 02.12.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
99 Ткачев Илья Александрович 28.08.1992 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
100 Третьяков Руслан Викторович 09.08.1977 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
101 Трубицын Дмитрий Васильевич 18.05.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
102 Филипенко Вадим Юрьевич 11.01.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
103 Филиппов Николай Николаевич 03.01.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
104 Хачанян Левон Георгиевич 15.10.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
105 Чиков Виктор Николаевич 25.04.1957 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
106 Шарапова Елена Юрьевна 06.02.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
107 Шилова Татьяна Анатольевна 06.02.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации