2019 - Выборы депутатов Думы Октябрьского района
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Приморский край >> Выборы депутатов Думы Октябрьского района


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белокопытова Татьяна Михайловна 24.01.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 8 выдвинут зарегистрирован
2 Гапоненко Владимир Федорович 20.04.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 11 выдвинут зарегистрирован
3 Делех Андрей Петрович 23.05.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 9 выдвинут зарегистрирован
4 Зайцева Надежда Анатольевна 23.12.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 10 выдвинут зарегистрирован
5 Запоточный Андрей Анатольевич 28.07.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 6 выдвинут зарегистрирован
6 Золотарева Ольга Александровна 08.03.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 13 выдвинут зарегистрирован
7 Матвеева Наталья Павловна 20.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
8 Мисник Артем Владимирович 30.01.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 12 выдвинут зарегистрирован
9 Неклюдов Вадим Владимирович 23.03.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 5 выдвинут зарегистрирован
10 Никонова Людмила Дмитриевна 06.01.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 14 выдвинут зарегистрирован
11 Проскурин Сергей Викторович 21.06.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 7 выдвинут зарегистрирован
12 Сваруп Андрей Владимирович 20.12.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 15 выдвинут зарегистрирован
13 Тимчишин Анатолий Степанович 30.09.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 2 выдвинут зарегистрирован
14 Черкашин Сергей Валерьевич 01.01.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 4 выдвинут зарегистрирован
15 Юдицкий Алексей Юрьевич 22.05.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района 3 выдвинут зарегистрирован
16 Ежелева Екатерина Николаевна 12.04.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 11 выдвинут зарегистрирован
17 Кожушко Александр Анатольевич 12.06.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 4 выдвинут зарегистрирован
18 Лопатин Константин Валерьевич 05.10.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 8 выдвинут зарегистрирован
19 Матвейчук Сергей Алексеевич 14.10.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 3 выдвинут зарегистрирован
20 Мисюркеева Дарья Игоревна 09.11.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 1 выдвинут зарегистрирован
21 Моисеенко Иван Константинович 25.12.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 15 выдвинут зарегистрирован
22 Пискун Антон Евгеньевич 14.04.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 2 выдвинут зарегистрирован
23 Прозорова Татьяна Владимировна 25.01.1984 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 5 выдвинут зарегистрирован
24 Савченко Александр Аркадьевич 23.11.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 14 выдвинут зарегистрирован
25 Чусовской Иван Николаевич 21.02.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Приморского края 6 выдвинут зарегистрирован
26 Авласович Сергей Владимирович 27.07.1955 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
27 Ванесян Ара Гевондович 03.07.1989 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
28 Данилов Андрей Борисович 11.11.1978 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Коваль Виталий Юрьевич 13.01.1988 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
30 Неделько Владимир Иванович 02.06.1975 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
31 Сидоренко Александр Владимирович 03.05.1989 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
32 Сидоренко Владимир Иванович 25.08.1963 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
33 Шакирова Светлана Александровна 29.05.1971 Октябрьское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Графов Роман Анатольевич 06.06.1976 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
35 Деринг Евгений Федорович 02.01.1974 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
36 Мальцев Александр Вячеславович 16.06.1961 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
37 Панкратов Алексей Олегович 22.08.1980 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
38 Тимофеев Евгений Николаевич 07.07.1960 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
39 Асташова Ирина Владимировна 23.09.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Бочаров Александр Владимирович 17.11.1966 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
41 Бубнов Евгений Васильевич 27.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Дубинский Владислав Валерьевич 28.09.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
43 Екшабаров Олег Анатольевич 21.12.1969 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
44 Ефименко Татьяна Алексеевна 12.11.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
45 Киреев Дмитрий Борисович 15.09.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Клюев Александр Иванович 15.11.1946 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
47 Мозжухина Наталья Михайловна 05.06.1961 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
48 Орёл Вадим Алексеевич 01.02.1995 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
49 Шматков Валерий Александрович 10.04.1956 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован