2019 - Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Приморский край >> Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Атрошко Михаил Юрьевич 20.04.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 5 выдвинут зарегистрирован
2 Березкина Марина Анатольевна 17.07.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 20 выдвинут зарегистрирован
3 Глумова Юлия Владимировна 10.07.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 24 выдвинут зарегистрирован
4 Дымченко Евгений Николаевич 16.04.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 7 выдвинут зарегистрирован
5 Закревский Евгений Сергеевич 02.05.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 14 выдвинут зарегистрирован
6 Зотов Сергей Викторович 17.09.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 15 выдвинут зарегистрирован
7 Кононенко Татьяна Владимировна 09.02.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 1 выдвинут зарегистрирован
8 Крысин Сергей Сергеевич 18.06.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 3 выдвинут зарегистрирован
9 Кубко Виктория Владимировна 13.12.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 16 выдвинут зарегистрирован
10 Ли Владимир Владимирович 01.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 13 выдвинут зарегистрирован
11 Маслова Галина Степановна 02.07.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 22 выдвинут зарегистрирован
12 Мурченко Иван Евгеньевич 18.06.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 9 выдвинут зарегистрирован
13 Овчаренко Юрий Александрович 11.12.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 2 выдвинут зарегистрирован
14 Павлова Анна Юрьевна 12.05.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 10 выдвинут зарегистрирован
15 Подоплелов Андрей Вячеславович 06.08.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 6 выдвинут зарегистрирован
16 Рудь Николай Николаевич 27.05.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 21 выдвинут зарегистрирован
17 Рэцой Анатолий Дмитриевич 02.02.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 26 выдвинут зарегистрирован
18 Сафонова Евгения Сергеевна 05.09.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 19 выдвинут зарегистрирован
19 Сергеева Марина Николаевна 17.10.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 8 выдвинут зарегистрирован
20 Симушкина Елена Владимировна 18.05.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 17 выдвинут зарегистрирован
21 Сурков Дмитрий Валериевич 14.07.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 25 выдвинут зарегистрирован
22 Тен Александр Владимирович 19.07.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 4 выдвинут зарегистрирован
23 Устенко Дмитрий Анатольевич 19.01.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 18 выдвинут зарегистрирован
24 Фриауф Виктор Владимирович 01.01.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 12 выдвинут зарегистрирован
25 Черныш Александр Николаевич 12.11.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 23 выдвинут зарегистрирован
26 Шандра Юрий Владимирович 07.09.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уссурийского городского округа 11 выдвинут зарегистрирован
27 Андрейченко Павел Константинович 18.04.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 8 выдвинут зарегистрирован
28 Артемьева Елена Андреевна 07.03.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 6 выдвинут зарегистрирован
29 Бойко Дмитрий Владимирович 14.05.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 24 выдвинут зарегистрирован
30 Дзюбенко Дмитрий Григорьевич 06.01.1993 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 3 выдвинут зарегистрирован
31 Доценко Денис Игоревич 11.01.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 20 выдвинут зарегистрирован
32 Доценко Роман Федорович 28.05.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 16 выдвинут зарегистрирован
33 Евтушенко Алёна Евгеньевна 14.08.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 19 выдвинут зарегистрирован
34 Золотарёв Андрей Валерьевич 25.06.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 15 выдвинут зарегистрирован
35 Иволгина Елена Николаевна 26.01.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 2 выдвинут зарегистрирован
36 Калиновский Станислав Владимирович 21.01.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 10 выдвинут зарегистрирован
37 Кононенко Виктор Иванович 22.04.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 5 выдвинут зарегистрирован
38 Корчагин Андрей Александрович 13.01.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 9 выдвинут зарегистрирован
39 Кулик Константин Геннадьевич 23.08.1968 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 11 выдвинут зарегистрирован
40 Макаров Игорь Вячеславович 15.11.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 12 выдвинут зарегистрирован
41 Малышев Владислав Олегович 17.03.1995 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 26 выдвинут зарегистрирован
42 Мончева Наталья Сергеевна 26.11.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 17 выдвинут зарегистрирован
43 Осадчая Елена Владимировна 17.01.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 7 выдвинут зарегистрирован
44 Пестрикова Екатерина Васильевна 11.02.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 4 выдвинут зарегистрирован
45 Романченко Александр Владимирович 06.09.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 23 выдвинут зарегистрирован
46 Сорокин Валерий Владимирович 26.06.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 13 выдвинут зарегистрирован
47 Сташкевич Сергей Юрьевич 19.02.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 14 выдвинут зарегистрирован
48 Узилова Татьяна Анатольевна 19.07.1974 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 25 выдвинут зарегистрирован
49 Украинский Алексей Евгеньевич 24.03.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 18 выдвинут зарегистрирован
50 Фаткиев Ренат Загирьянович 30.12.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Уссурийске Приморского края 21 выдвинут зарегистрирован
51 Войтович Илья Анатольевич 30.05.2000 Общественная организация Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Приморском крае 23 выдвинут отказ в регистрации
52 Мальцев Антон Александрович 24.06.1987 Общественная организация Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Приморском крае 18 выдвинут отказ в регистрации
53 Алексеев Вячеслав Вильянович 07.05.1956 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
54 Багдасарян Багдасар Суренович 01.05.1969 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
55 Безверхов Игорь Кимович 23.06.1955 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
56 Блинов Александр Андреевич 13.01.1985 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
57 Клоков Владимир Васильевич 01.05.1956 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
58 Коваленко Иван Алексеевич 06.06.1961 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
59 Ковешников Евгений Валериевич 29.04.1986 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
60 Кудря Виталий Валериевич 15.08.1984 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
61 Купцов Виктор Андреевич 16.11.1986 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
62 Лукьяненко Александр Александрович 14.12.1973 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
63 Петрук Максим Петрович 11.04.1967 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
64 Семенов Руслан Васильевич 16.12.1991 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
65 Серегина Елена Анатольевна 05.08.1957 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
66 Сивашов Борис Анатольевич 22.05.1986 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
67 Смирнов Владимир Викторович 21.09.1972 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
68 Солдатов Сергей Павлович 05.03.1983 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
69 Стишковский Эдуард Владимирович 16.01.1966 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
70 Субботина Ольга Александровна 06.02.1972 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
71 Тагиев Дмитрий Нурхан-Оглы 29.01.1992 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
72 Тарасенко Александр Викторович 22.10.1961 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
73 Худяков Виктор Валерьевич 14.12.1974 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
74 Шастун Сергей Владимирович 16.05.1965 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
75 Шестун Александр Владимирович 08.05.1971 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
76 Шестун Яна Юрьевна 22.03.1973 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
77 Шульга Геннадий Борисович 02.12.1980 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
78 Астрелин Алексей Александрович 25.01.1991 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
79 Беляев Константин Александрович 09.04.1988 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
80 Босенко Александр Александрович 07.08.1989 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Ватагина Инна Анатольевна 04.02.1977 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
82 Володькова Валентина Григорьевна 08.01.1952 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
83 Галушкин Антон Викторович 09.10.1995 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
84 Дулов Михаил Леонидович 03.12.1959 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
85 Заруцкая Анастасия Олеговна 07.10.1994 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
86 Захаркин Евгений Викторович 01.05.1977 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
87 Истратова Наталья Дмитриевна 15.03.1974 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
88 Кан Виктор Витальевич 01.12.1987 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
89 Кирилюк Павел Александрович 04.07.1992 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
90 Комаров Владимир Валериевич 24.07.1987 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
91 Мацак Денис Викторович 31.01.1991 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
92 Мурадян Эмма Мурадовна 07.07.1987 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
93 Нечипоренко Илья Александрович 25.05.1992 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
94 Поднебесова Анна Владимировна 27.09.1987 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
95 Прокопец Дмитрий Андреевич 08.07.1987 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
96 Рахмонов Рустам Хабибулаевич 20.08.1981 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
97 Рой Владимир Григорьевич 31.01.1954 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
98 Спирин Аркадий Владимирович 01.04.1975 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
99 Таран Екатерина Александровна 05.08.1982 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
100 Фильченко Ольга Владимировна 29.06.1983 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
101 Шатров Антон Иванович 27.07.1985 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
102 Шеремета Виктория Викторовна 05.08.1991 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
103 Юренко Наталья Васильевна 24.04.1982 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
104 Ковалёв Денис Владимирович 25.10.1978 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Приморском крае 1 выдвинут отказ в регистрации
105 Бородавчик Евгений Николаевич 03.06.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 25 выдвинут зарегистрирован
106 Вельбик Никита Александрович 16.02.1997 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 20 выдвинут зарегистрирован
107 Воронцов Виктор Эдуардович 30.12.1996 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 18 выдвинут зарегистрирован
108 Гречанов Виталий Владимирович 27.09.1970 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 23 выдвинут зарегистрирован
109 Есин Артем Русланович 29.05.1998 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 6 выдвинут зарегистрирован
110 Клековкин Сергей Александрович 18.03.1978 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 7 выдвинут зарегистрирован
111 Новик Олег Владимирович 01.07.1962 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 16 выдвинут зарегистрирован
112 Попов Александр Алексеевич 07.04.1992 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 24 выдвинут зарегистрирован
113 Радиулов Владимир Алексеевич 15.12.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 17 выдвинут зарегистрирован
114 Решетников Владимир Михайлович 28.08.1955 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае 9 выдвинут зарегистрирован
115 Аистов Алексей Михайлович 19.08.1977 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
116 Вязов Сергей Сергеевич 23.08.1969 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
117 Геворгян Ашот Паруйрович 22.09.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
118 Дорошенко Яна Владимировна 18.07.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
119 Елсуков Вячеслав Владимирович 17.09.1978 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
120 Казанцева Ирина Васильевна 08.11.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
121 Казновский Филипп Анатольевич 09.02.1989 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
122 Кузьменко Александр Владимирович 03.11.1984 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
123 Мелешкин Роман Николаевич 05.09.1978 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
124 Меликян Сурен Сейранович 15.12.1966 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
125 Микаелян Армен Жюльвернович 27.09.1981 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
126 Можара Виктор Иванович 03.07.1959 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
127 Мутовин Виталий Евгеньевич 07.01.1974 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
128 Ночевной Вячеслав Юрьевич 30.05.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
129 Осадченко Евгений Владимирович 06.05.1978 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
130 Панченко Олег Григорьевич 01.01.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
131 Пирогов Василий Васильевич 23.02.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
132 Прокудин Максим Геннадьевич 09.05.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
133 Терехов Алексей Владимирович 25.06.1976 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
134 Терёшин Валерий Викторович 01.09.1991 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
135 Чернушин Александр Владимирович 06.02.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
136 Ярметов Фикрет Сидрединович 22.10.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации