2019 - Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анучин Виктор Павлович 07.01.1961 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Бекманова Яна Витальевна 02.02.1988 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 1 выдвинут отказ в регистрации
3 Прохоров Дмитрий Алексеевич 11.07.1994 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 1 выдвинут отказ в регистрации
4 Волынец Ирина Владимировна 02.08.1978 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
5 Кожевников Аркадий Аркадьевич 11.01.1955 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
6 Жарко Кирилл Михайлович 20.06.1991 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Комогорова Мария Александровна 29.04.1990 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
8 Фильченков Евгений Анатольевич 04.02.1991 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
9 Закалюжная Ирина Александровна 17.08.1994 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 3 выдвинут отказ в регистрации
10 Герасимов Борис Геннадьевич 17.12.1960 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 4 выдвинут отказ в регистрации
11 Прохоров Никита Алексеевич 20.03.1991 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 4 выдвинут отказ в регистрации
12 Трегубенко Ярослав Васильевич 22.02.1990 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 4 выдвинут отказ в регистрации
13 Телешов Михаил Андреевич 29.08.1990 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 5 выдвинут отказ в регистрации
14 Новиков Александр Александрович 03.10.1983 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 5 выдвинут отказ в регистрации
15 Чекмарев Дмитрий Владимирович 02.05.1984 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 5 выдвинут отказ в регистрации
16 Бессмертнов Андрей Александрович 25.08.1984 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 6 выдвинут отказ в регистрации
17 Кокорин Андрей Викторович 30.07.1984 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 6 выдвинут отказ в регистрации
18 Маркин Дмитрий Васильевич 24.12.1982 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 6 выдвинут отказ в регистрации
19 Тораев Сергей Алексеевич 05.08.1976 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 7 выдвинут отказ в регистрации
20 Михеев Виктор Витальевич 25.01.1984 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 7 выдвинут отказ в регистрации
21 Курин Артём Константинович 20.02.1984 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 7 выдвинут отказ в регистрации
22 Ефимов Дмитрий Юрьевич 19.12.1979 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
23 Ахмадулин Рамиль Анварович 31.03.1985 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
24 Васильченко Александр Петрович 26.05.1983 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 8 выдвинут отказ в регистрации
25 Новиков Андрей Александрович 23.08.1990 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 9 выдвинут отказ в регистрации
26 Илларионов Валерий Николаевич 23.12.1948 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 9 выдвинут отказ в регистрации
27 Динюшев Линар Равильевич 28.02.1991 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 9 выдвинут отказ в регистрации
28 Кокорина Татьяна Викторовна 09.10.1989 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
29 Горохов Владимир Дмитриевич 29.01.1962 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
30 Волобуев Андрей Николаевич 11.06.1969 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 10 выдвинут отказ в регистрации
31 Полищук Станислав Петрович 27.05.1982 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
32 Новикова Ольга Григорьевна 26.07.1948 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
33 Дымченко Екатерина Юрьевна 26.03.1986 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 11 выдвинут отказ в регистрации
34 Михалевский Артем Владимирович 05.04.1988 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
35 Пинягин Сергей Владимирович 03.01.1983 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
36 Полищук Надежда Алексеевна 18.05.1958 Политическая партия "Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу" 12 выдвинут отказ в регистрации
37 Кротов Евгений Васильевич 07.10.1992 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
38 Аршинова Татьяна Сергеевна 26.09.1971 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Изотов Денис Александрович 13.07.1975 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Канинский Олег Владиславович 19.01.1998 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Шадуя Елена Владимировна 24.05.1977 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Мележик Максим Васильевич 29.07.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
43 Волкова Анастасия Александровна 20.06.1996 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Безгин Олег Станиславович 17.03.1998 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
45 Буцула Ксения Евгеньевна 15.05.1996 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
46 Мележик Ольга Вячеславовна 15.01.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Луценко Ольга Анатольевна 10.01.1980 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
48 Бабич Светлана Николаевна 21.04.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
49 Головко Александр Сергеевич 28.08.1985 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Богданов Игорь Юрьевич 12.03.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
51 Садков Александр Викторович 29.07.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
52 Кондрашов Дмитрий Владимирович 30.05.1974 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут отказ в регистрации
53 Максименко Максим Эдуардович 04.02.1991 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут отказ в регистрации
54 Кошкин Денис Викторович 14.09.1980 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут зарегистрирован
55 Данильченко Александр Семенович 18.03.1980 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут отказ в регистрации
56 Шамрай Александра Ростиславовна 07.09.1996 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Шевчук Анжела Александровна 10.02.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
58 Корбмахер Виталий Владимирович 21.11.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
59 Ащеулов Алексей Николаевич 07.04.1981 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут зарегистрирован
60 Кравец Светлана Викторовна 05.10.1963 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
61 Худобин Денис Александрович 07.07.1974 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
62 Стефаненко Владислав Сергеевич 31.10.1972 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
63 Сухоручко Александр Евгеньевич 11.04.1992 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
64 Казанчева Татьяна Александровна 22.04.1985 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
65 Швецова Юлия Алексеевна 16.09.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
66 Резниченко Владимир Сергеевич 06.05.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 21 выдвинут зарегистрирован
67 Сластин Андрей Витальевич 10.10.1986 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут зарегистрирован
68 Чепалов Анатолий Витальевич 08.01.1974 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 11 утративший статус выдвинутого кандидата
69 Хабарова Татьяна Анатольевна 17.12.1979 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
70 Мальцев Владимир Владимирович 02.11.1968 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут отказ в регистрации
71 Леонова Елена Владимировна 17.01.1989 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
72 Краснова Анна Владимировна 06.10.1986 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
73 Кузнецов Петр Евгеньевич 09.01.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
74 Бирюков Федор Владимирович 09.05.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
75 Албегова Илита Борисовна 10.10.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
76 Банников Петр Андреевич 05.04.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
77 Воробьев Владимир Владимирович 11.02.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
78 Большаков Сергей Владимирович 09.01.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
79 Борзенко Вячеслав Сергеевич 13.02.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
80 Гоголев Владимир Александрович 11.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
81 Аюханов Равиль Исмагилович 16.06.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 5 выдвинут отказ в регистрации
82 Касьмин Дмитрий Романович 21.01.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
83 Зяблицкий Сергей Петрович 22.12.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
84 Кириллов Андрей Юрьевич 03.09.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
85 Ходаковская Светлана Николаевна 01.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
86 Костычева Марина Александровна 09.12.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
87 Костин Иван Михайлович 29.06.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
88 Клопова Валентина Павловна 06.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
89 Кузин Александр Сергеевич 17.05.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
90 Мухамедзянов Ренат Ильгизович 27.01.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
91 Федотов Андрей Вячеславович 25.10.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
92 Манишина Инесса Игоревна 08.08.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
93 Окишев Сергей Олегович 07.09.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
94 Кузнецова Юлия Никитична 30.07.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
95 Манишин Михаил Игоревич 09.11.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
96 Розов Владислав Владимирович 19.01.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
97 Шабалина Ольга Аркадьевна 27.02.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 11 выдвинут зарегистрирован
98 Волкова Наталья Александровна 22.01.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 14 выдвинут зарегистрирован
99 Присняк Виктор Владимирович 17.02.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
100 Салбиева Инга Казбековна 23.01.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 7 утративший статус выдвинутого кандидата
101 Филатов Степан Игоревич 17.11.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
102 Янкова Наталья Викторовна 21.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
103 Цветинская Наталья Анатольевна 15.10.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
104 Чунтомов Артём Сергеевич 19.07.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
105 Долныков Андрей Михайлович 10.06.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 23 выдвинут зарегистрирован
106 Николаева Людмила Анатольевна 26.09.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
107 Хадиков Ацамаз Бесланович 10.03.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 9 утративший статус выдвинутого кандидата
108 Марданов Михаил Шайхвалиевич 05.07.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
109 Иванов Юрий Геннадьевич 12.11.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
110 Юрченко Александр Сергеевич 03.03.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 13 выдвинут зарегистрирован
111 Проскурин Аркадий Александрович 14.07.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 16 выдвинут зарегистрирован
112 Кирилин Андрей Васильевич 26.06.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 20 выдвинут зарегистрирован
113 Никонов Дмитрий Сергеевич 23.09.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 17 выдвинут зарегистрирован
114 Солдатенко Татьяна Александровна 21.12.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 18 выдвинут зарегистрирован
115 Шатравка Татьяна Викторовна 04.07.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 19 выдвинут зарегистрирован
116 Рябов Григорий Александрович 13.05.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 21 выдвинут зарегистрирован
117 Шалыгин Андрей Васильевич 01.02.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
118 Богомякова Анна Петровна 21.02.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
119 Альчина Арема Аркадьевна 02.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
120 Карасев Павел Дмитриевич 29.07.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
121 Шевченко Руслан Александрович 24.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
122 Попова Людмила Владимировна 25.01.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
123 Коваленко Дмитрий Николаевич 28.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 1 утративший статус выдвинутого кандидата
124 Кардаполова Галина Леонидовна 18.10.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
125 Харлов Сергей Викторович 14.06.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
126 Коваленко Николай Петрович 23.06.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
127 Кремешная Ирина Николаевна 26.04.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
128 Неселевская Виктория Владимировна 19.12.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 2 утративший статус выдвинутого кандидата
129 Миронов Станислав Валентинович 03.11.1945 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
130 Чернышева Наталия Станиславовна 26.03.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 утративший статус выдвинутого кандидата
131 Приходько Юлия Евгеньевна 31.03.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
132 Коваленко Нина Галиевна 12.05.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
133 Ромащенко Ольга Александровна 01.10.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
134 Новикова Виктория Александровна 03.11.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
135 Глухов Игорь Станиславович 06.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
136 Петренко Вера Александровна 16.10.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
137 Страшная Людмила Ивановна 19.12.1948 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
138 Саталкина Галина Алексеевна 30.10.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
139 Плюснин Антон Сергеевич 21.06.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
140 Приходько Ирина Владимировна 20.08.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
141 Павлова Светлана Васильевна 26.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
142 Чиркова Елена Юрьевна 20.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
143 Панькова Татьяна Викторовна 03.06.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
144 Петрова Елена Владимировна 20.08.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
145 Халитова Римма Абдуловна 12.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
146 Шерстюков Виктор Викторович 22.10.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 15 выдвинут зарегистрирован
147 Бондаренко Екатерина Васильевна 12.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
148 Носенкова Ирина Анатольевна 03.02.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
149 Чернова Оксана Викторовна 07.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 8 утративший статус выдвинутого кандидата
150 Белун Александр Тимофеевич 07.08.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 9 утративший статус выдвинутого кандидата
151 Мамедова Раиса Алексеевна 01.12.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
152 Прокуда Павел Михайлович 02.12.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
153 Борисенко Виктор Карпович 25.04.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
154 Ананченко Мария Владимировна 22.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
155 Лыкова Ольга Михайловна 17.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
156 Байков Вадим Германович 20.04.1969 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
157 Сычев Дмитрий Викторович 03.10.1967 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
158 Чеботарев Александр Сергеевич 19.07.1984 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
159 Трефилов Антон Вячеславович 16.08.1985 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
160 Нурисламов Борис Юрьевич 01.07.1969 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
161 Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
162 Селихов Валерий Владимирович 01.01.1942 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
163 Ложкина Елена Валерьевна 18.03.1985 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
164 Панюта Ольга Николаевна 26.07.1988 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
165 Макоев Геннадий Темурканович 29.09.1948 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
166 Аитбаева Динара Хасановна 25.10.1988 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
167 Степанов Николай Иванович 12.02.1969 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
168 Шанина Елена Владимировна 05.10.1959 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
169 Шулятьев Сергей Валерьевич 03.09.1979 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
170 Федоров Алексей Лифантьевич 11.02.1937 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
171 Закаблуковский Геннадий Валентинович 18.07.1938 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
172 Гиндос Андрей Евгеньевич 12.12.1975 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
173 Сабитов Альмир Флурович 19.11.1964 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
174 Кузьмина Лилиана Петровна 24.09.1955 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
175 Горин Олег Александрович 03.08.1977 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
176 Бирюзов Юрий Леонидович 25.09.1970 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
177 Аверкин Игорь Владимирович 22.08.1977 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
178 Стовпивская Тамара Григорьевна 12.07.1956 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
179 Федорова Эмилия Порфирьевна 04.01.1940 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
180 Либанов Виталий Викторович 30.04.1983 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
181 Орлов Александр Сергеевич 15.03.1979 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
182 Сафиева Евгения Юрьевна 26.03.1983 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
183 Матасов Сергей Владимирович 30.01.1990 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
184 Халиков Ильдар Рушанович 11.10.1977 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
185 Шуров Владимир Владимирович 22.02.1976 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
186 Морозов Владимир Николаевич 07.01.1990 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
187 Титоренко Владимир Федорович 28.01.1958 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
188 Кныш Валентин Филиппович 20.09.1937 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
189 Ли Вячеслав Ендинович 11.01.1952 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
190 Идиятуллин Хасан Сагитзянович 15.01.1957 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
191 Гришанцов Александр Иванович 14.11.1954 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
192 Главацкий Виталий Александрович 23.07.1968 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
193 Иванов Вячеслав Константинович 11.01.1958 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
194 Кулик Ольга Валериевна 09.05.1985 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 утративший статус выдвинутого кандидата
195 Селезнев Андрей Валерьевич 19.12.1977 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
196 Егорченко Анжелика Александровна 16.04.1991 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
197 Гамза Геннадий Ефимович 11.03.1944 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
198 Худяков Денис Валерьевич 26.12.1994 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
199 Сабиров Булат Наилевич 09.04.1990 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
200 Машковцев Михаил Борисович 01.01.1947 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
201 Лебедев Валерий Александрович 21.02.1962 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
202 Игуменов Сергей Григорьевич 14.11.1959 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
203 Иванов Николай Алексеевич 16.08.1955 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
204 Егупова Валентина Петровна 04.09.1948 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
205 Алиев Абдурахман Алиевич 02.11.1957 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
206 Харитонова Любовь Николаевна 07.04.1951 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
207 Ованисьян Сергей Амбарцумович 31.08.1944 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
208 Рамазанова Нина Васильевна 08.04.1948 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
209 Сахаров Александр Викторович 03.08.1970 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
210 Тугушев Анар Эльдар оглы 21.09.1987 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
211 Хворостова Марина Анатольевна 06.10.1977 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 утративший статус выдвинутого кандидата
212 Ляхов Борис Александрович 26.07.1958 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
213 Баландин Владимир Иванович 25.04.1970 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
214 Титоренко Ирина Ивановна 24.05.1959 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
215 Фоменко Галина Семеновна 23.09.1938 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 утративший статус выдвинутого кандидата
216 Бычков Иван Алексеевич 01.04.1980 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
217 Алейкин Анатолий Иванович 09.02.1947 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
218 Бикеева Татьяна Владимировна 22.06.1964 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
219 Загорский Алексей Владимирович 07.10.1984 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
220 Колесников Алексей Юрьевич 15.01.1978 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
221 Лоскутов Сергей Викторович 24.04.1987 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
222 Потанкин Андрей Петрович 26.07.1978 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
223 Коробенко Михаил Валерьевич 06.11.1967 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
224 Сабирова Лилия Альфредовна 12.04.1988 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 утративший статус выдвинутого кандидата
225 Сыч Наталья Семеновна 14.03.1959 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 утративший статус выдвинутого кандидата
226 Федотов Сергей Валерьевич 03.04.1990 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
227 Шамсутдинов Рустам Фаридович 26.08.1965 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
228 Жуков Владимир Алексеевич 03.12.1969 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
229 Перевязкин Юрий Александрович 31.03.1947 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
230 Марковчина Светлана Васильевна 24.11.1964 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
231 Зенкин Александр Михайлович 10.11.1949 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
232 Звиняцкая Лариса Азриэльевна 17.11.1953 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
233 Пахомова Ольга Михайловна 06.08.1961 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
234 Власова Алевтина Анатольевна 09.07.1948 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
235 Ерёмкин Афанасий Иванович 07.09.1947 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
236 Гришанцов Иван Александрович 18.12.1983 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 утративший статус выдвинутого кандидата
237 Потанкин Петр Петрович 04.05.1951 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
238 Мишкин Юрий Алексеевич 30.01.1979 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
239 Павленко Владимир Семенович 23.10.1976 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
240 Садыков Роберт Гарипович 03.07.1941 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
241 Филимонов Александр Кириллович 25.03.1945 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
242 Филимонов Олег Александрович 25.07.1968 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
243 Безбородова Елена Николаевна 30.11.1962 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
244 Малинкович Сергей Александрович 27.05.1975 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
245 Ирдуганова Татьяна Александровна 07.05.1980 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
246 Хайруллина Александра Дмитриевна 08.02.1995 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
247 Денисова Вера Владимировна 18.11.1993 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
248 Бородин Александр Игоревич 13.10.1992 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
249 Воронов Александр Иванович 22.09.1955 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
250 Титоренко Александр Владимирович 03.03.1983 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
251 Ларионов Константин Иванович 01.07.1939 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
252 Новикова Альбина Талгатовна 15.03.1978 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
253 Рубан Иван Григорьевич 02.01.1963 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
254 Сидоркин Сергей Сергеевич 03.07.1989 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
255 Терехин Борис Владимирович 09.08.1934 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
256 Фролов Дмитрий Андреевич 07.05.1987 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
257 Беляев Сергей Алексеевич 10.04.1954 ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
258 Желудков Юрий Михаилович 10.10.1954 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 утративший статус выдвинутого кандидата
259 Быченко Татьяна Александровна 17.08.1960 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
260 Федоров Михаил Юрьевич 29.12.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
261 Фатеева Анастасия Николаевна 26.08.1987 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
262 Коваленко Владимир Петрович 25.11.1964 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
263 Худяков Вячеслав Валерианович 06.03.1975 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
264 Кибирев Константин Викторович 04.04.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
265 Кукушкин Максим Валерьевич 02.12.1976 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
266 Пометун Наталья Анатольевна 16.02.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
267 Бакалов Дмитрий Павлович 26.05.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
268 Сметаненко Оксана Сергеевна 18.09.1973 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
269 Голуб Леонид Аркадьевич 13.03.1947 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
270 Подкорытова Оксана Владимировна 04.10.1981 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
271 Захаров Александр Николаевич 02.05.1969 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
272 Жмурко Виктор Владимирович 17.04.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
273 Савинов Евгений Александрович 07.11.1983 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут отказ в регистрации
274 Зимин Станислав Сергеевич 12.09.1979 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
275 Евсеенко Денис Игоревич 01.03.1991 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
276 Каланда Константин Валерьевич 05.04.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
277 Воробьев Иван Станиславович 29.12.1989 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
278 Попов Евгений Юрьевич 25.08.1990 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
279 Гудков Валентин Викторович 19.03.1985 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
280 Чернов Александр Андреевич 16.06.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
281 Паламарчук Дмитрий Сергеевич 22.12.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
282 Изотова Светлана Васильевна 23.05.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
283 Ганжа Андрей Валентинович 07.05.1963 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
284 Повод Вадим Григорьевич 04.01.1975 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
285 Кузьминых Геннадий Алексеевич 06.10.1950 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 утративший статус выдвинутого кандидата
286 Матвеев Сергей Викентьевич 04.03.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
287 Кавелина Лариса Евгеньевна 15.02.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
288 Скоморохин Андрей Иванович 14.04.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
289 Чебаргин Валерий Иванович 22.11.1950 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут отказ в регистрации
290 Пассар Петр Андреевич 01.07.1989 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
291 Лим Денис Мусенович 04.02.1976 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
292 Перевезенцев Петр Владимирович 18.08.1970 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
293 Трутнев Павел Валерьевич 21.01.1975 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут отказ в регистрации
294 Цупко Александр Александрович 13.09.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут отказ в регистрации
295 Маля Алексей Леонидович 08.09.1979 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
296 Ильин Сергей Сергеевич 28.01.1983 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
297 Воеводин Вадим Александрович 20.07.1966 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут отказ в регистрации
298 Маслиников Игорь Леонидович 14.01.1968 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут отказ в регистрации
299 Рабенков Андрей Алексеевич 22.09.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
300 Теплых Игорь Михайлович 12.02.1949 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
301 Губин Виктор Павлович 07.06.1961 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
302 Плотников Дмитрий Игоревич 02.12.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
303 Джуляк Иван Петрович 17.10.1986 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
304 Ольховая Ольга Алексеевна 26.10.1965 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
305 Короленко Валентина Николаевна 24.05.1973 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
306 Михеев Андрей Витальевич 25.08.1963 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
307 Скородумов Дмитрий Евгеньевич 03.12.1977 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
308 Мироманова Ольга Ивановна 12.09.1961 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
309 Яц Александр Петрович 17.04.1962 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
310 Савченко Дмитрий Игоревич 23.06.1971 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
311 Купеев Максим Валерьевич 23.10.1970 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
312 Дубков Андрей Владимирович 19.07.1976 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
313 Штепа Ирина Петровна 03.09.1950 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
314 Вовченко Светлана Геннадьевна 17.05.1975 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
315 Андреев Денис Викторович 08.04.1987 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
316 Солоненко Евгений Николаевич 01.04.1986 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
317 Иванченко Сергей Николаевич 10.05.1959 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
318 Мальцев Павел Геннадьевич 30.06.1981 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
319 Иванов Максим Евгеньевич 23.05.1987 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
320 Ермилов Даниил Михайлович 11.12.1980 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
321 Федоров Александр Олегович 25.05.1986 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
322 Галицын Сергей Викторович 28.10.1974 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
323 Гаврилова Александра Александровна 25.07.1949 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
324 Болоняева Наталья Александровна 19.03.1956 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
325 Логинов Сергей Николаевич 26.11.1951 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
326 Прилепский Иван Сергеевич 06.09.1981 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
327 Ларионова Елена Парфеновна 22.12.1957 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
328 Сидоров Владимир Олегович 18.08.1981 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
329 Безгодов Олег Борисович 08.03.1981 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
330 Колочко Михаил Николаевич 17.02.1982 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
331 Ромашков Сергей Иванович 08.08.1964 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
332 Карпов Владимир Геннадьевич 15.02.1965 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
333 Лариков Владимир Сергеевич 23.11.1956 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
334 Блонская Оксана Михайловна 05.02.1968 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
335 Тагунов Виктор Федорович 14.04.1958 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
336 Гуз Александр Владимирович 07.03.1962 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
337 Постельник Валерий Юрьевич 26.11.1969 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
338 Соленов Андрей Васильевич 11.04.1984 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
339 Мусянович Богдан Михайлович 06.11.1957 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
340 Коломыцев Александр Васильевич 24.08.1952 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
341 Мальцев Геннадий Викторович 02.01.1955 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
342 Симигин Павел Владимирович 26.07.1968 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
343 Федунова Татьяна Анатольевна 21.02.1969 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
344 Пакшин Иван Васильевич 12.04.1969 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
345 Малевская Валерия Юрьевна 05.08.1970 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
346 Мелехин Сергей Васильевич 21.02.1952 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
347 Юров Виталий Александрович 17.11.1981 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
348 Бочаров Сергей Сергеевич 21.02.1972 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
349 Ершов Алексей Станиславович 16.08.1975 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
350 Шабовта Елена Ароновна 29.08.1979 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
351 Баженова Светлана Яковлевна 17.11.1957 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
352 Зенин Игорь Петрович 20.03.1965 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
353 Хлупина Ольга Владимировна 18.06.1961 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
354 Альбертовский Сергей Анатольевич 08.06.1974 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
355 Ковальчук Константин Валентинович 03.12.1966 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
356 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
357 Цмакалов Кирилл Игоревич 04.05.1980 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
358 Бражникова Екатерина Георгиевна 13.07.1978 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
359 Орлик Татьяна Сергеевна 22.02.1961 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
360 Картавенко Антон Константинович 13.12.1985 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
361 Безденежных Сергей Вячеславович 25.08.1979 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
362 Огнева Вера Витальевна 06.08.1979 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
363 Коваленко Наталья Юрьевна 25.12.1979 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
364 Беломестнов Алексей Николаевич 07.08.1979 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
365 Харитонов Василий Андреевич 01.11.1991 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
366 Ушакова Ольга Вячеславовна 06.09.1967 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
367 Емельянов Петр Сергеевич 29.12.1980 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
368 Ягодин Юрий Павлович 23.02.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
369 Гогуев Рамиз Анатольевич 20.01.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
370 Зикунова Ирина Валериевна 03.10.1971 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
371 Чувашов Михаил Валентинович 19.10.1993 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
372 Кром Денис Андреевич 18.10.1992 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
373 Крюков Иван Владимирович 19.01.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
374 Ольнев Сергей Леонидович 28.06.1959 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
375 Лобачев Станислав Николаевич 01.02.1973 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
376 Грановский Василий Константинович 16.08.1985 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
377 Чечиков Владислав Сергеевич 18.07.1985 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
378 Савочкин Геннадий Александрович 05.02.1964 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
379 Морозов Виталий Евгеньевич 21.11.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
380 Епифанова Софья Анатольевна 06.06.1971 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
381 Лопатин Виктор Сергеевич 25.04.1973 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
382 Сидоров Михаил Викторович 27.12.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
383 Куратов Денис Алексеевич 15.06.1991 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
384 Нестеров Николай Николаевич 09.07.1978 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
385 Фургал Вячеслав Иванович 24.05.1953 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
386 Шохин Виктор Николаевич 22.10.1956 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
387 Гудин Игорь Ананьевич 18.11.1970 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
388 Дергилёв Михаил Борисович 21.04.1984 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
389 Козлов Дмитрий Викторович 04.03.1981 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
390 Сивков Павел Валерьевич 18.06.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
391 Батю Руслан Константинович 04.09.1975 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
392 Густелёва Ольга Алексеевна 14.02.1974 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
393 Дятала Ольга Владимировна 20.02.1964 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
394 Зюбр Сергей Александрович 20.09.1982 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
395 Кузнецов Сергей Алексеевич 21.02.1954 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
396 Приятнов Дмитрий Станиславович 27.07.1978 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
397 Грешнякова Елена Геннадьевна 24.06.1968 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
398 Авагимян Гагик Рафикович 27.03.1961 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
399 Бруско Александр Сергеевич 27.08.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
400 Волкова Анна Юрьевна 06.05.1967 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
401 Пономарёв Николай Викторович 17.10.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
402 Арефьева Евгения Вадимовна 09.08.1964 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 20 выдвинут отказ в регистрации
403 Архипенко Сергей Алексеевич 27.10.1963 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 2 выдвинут отказ в регистрации
404 Власов Владимир Михайлович 03.08.1960 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 5 утративший статус выдвинутого кандидата
405 Гембик Ярослав Алексеевич 09.08.1972 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 16 утративший статус выдвинутого кандидата
406 Гессе Алексей Игоревич 30.03.1966 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 18 выдвинут отказ в регистрации
407 Дымова Ксения Михайловна 20.01.1982 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 6 выдвинут отказ в регистрации
408 Ефимов Роман Сергеевич 31.07.1982 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 8 выдвинут отказ в регистрации
409 Иваницкий Андрей Владимирович 02.04.1964 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 24 выдвинут отказ в регистрации
410 Лапутин Николай Сергеевич 05.11.1984 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 14 выдвинут отказ в регистрации
411 Петров Андрей Петрович 31.01.1975 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 9 выдвинут отказ в регистрации
412 Садовой Константин Анатольевич 16.07.1989 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 13 выдвинут отказ в регистрации
413 Сунгоркин Леонид Сергеевич 23.09.1974 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 4 выдвинут отказ в регистрации
414 Титков Пётр Фёдорович 26.06.1953 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 22 выдвинут отказ в регистрации
415 Хованский Игорь Евгеньевич 26.12.1962 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 11 утративший статус выдвинутого кандидата
416 Чудный Андрей Сергеевич 13.06.1979 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 15 выдвинут отказ в регистрации
417 Чурсин Игорь Леонидович 19.06.1965 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 3 выдвинут отказ в регистрации
418 Шангутов Игорь Владимирович 17.05.1967 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 19 утративший статус выдвинутого кандидата
419 Шипицын Сергей Николаевич 22.10.1957 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 12 выдвинут отказ в регистрации
420 Яцевич Павел Иванович 08.07.1963 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 1 выдвинут отказ в регистрации
421 Нейгебауэр Алена Владиславовна 09.05.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 1 выдвинут зарегистрирован
422 Смалис Андрей Евгеньевич 05.08.1968 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Хабаровском крае 3 выдвинут отказ в регистрации
423 Богданов Николай Михайлович 06.02.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 14 выдвинут зарегистрирован
424 Данилин Александр Викторович 13.05.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
425 Задорожнюк Максим Анатольевич 04.07.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 13 выдвинут зарегистрирован
426 Исаков Евгений Николаевич 27.07.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
427 Калинин Валерий Викторович 15.05.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
428 Наумов Сергей Андреевич 05.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 18 выдвинут зарегистрирован
429 Парчук Алексей Евгеньевич 15.08.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
430 Раздобреева Ольга Викторовна 06.09.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 23 выдвинут зарегистрирован
431 Разуванов Леонид Михайлович 19.11.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
432 Рошка Юрий Александрович 21.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
433 Сиротина Ольга Борисовна 04.08.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
434 Староселец Андрей Светославович 23.06.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 19 выдвинут отказ в регистрации
435 Сысоев Евгений Олегович 07.07.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 20 выдвинут зарегистрирован
436 Удовиченко Александр Дмитриевич 20.11.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 11 выдвинут зарегистрирован
437 Ярославцева Татьяна Александровна 11.02.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 22 выдвинут зарегистрирован
438 Ярцев Денис Анатольевич 03.04.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 24 выдвинут зарегистрирован
439 Лысенко Константин Александрович 04.07.1978 Региональное отделение политической партии "Трудовая партия России" в Хабаровском крае 6 утративший статус выдвинутого кандидата
440 Аверин Михаил Николаевич 06.08.1955 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
441 Аверкин Виктор Владимирович 09.03.1964 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
442 Арутюнян Анаит Артаковна 31.08.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
443 Безлепкин Вячеслав Дмитриевич 02.06.1955 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
444 Белоножко Олег Геннадьевич 26.05.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
445 Бояркин Роман Владимирович 16.01.1990 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
446 Буймов Виталий Викторович 15.03.1963 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
447 Бушуев Николай Васильевич 26.12.1929 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
448 Васильев Иван Иванович 30.09.1983 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
449 Галынга Андрей Валерьевич 27.05.1981 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
450 Глаз Сергей Владимирович 29.11.1960 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
451 Горбань Сергей Викторович 08.12.1973 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
452 Громов Андрей Валентинович 26.09.1964 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
453 Гуминский Валерий Иосифович 23.01.1951 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
454 Джуляк Юлия Михайловна 28.08.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
455 Дюндин Алексей Владимирович 09.11.1981 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
456 Егоркин Владимир Павлович 16.03.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
457 Жидковский Александр Гарриевич 17.05.1960 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
458 Ильина Анастасия Аркадьевна 14.07.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
459 Калинин Егор Андреевич 07.09.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
460 Комаров Антон Андреевич 14.04.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
461 Кравчук Антон Петрович 23.08.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
462 Кузовков Олег Сергеевич 05.12.1988 Самовыдвижение 23 утративший статус выдвинутого кандидата
463 Лебедев Анатолий Сергеевич 05.08.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
464 Лебедев Дмитрий Викторович 19.08.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
465 Луговской Сергей Леонидович 19.03.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
466 Мальцев Владимир Геннадьевич 01.10.1960 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
467 Мамедов Али Новрузович 08.03.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
468 Мамонтов Олег Петрович 26.10.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
469 Матвеев Юрий Фёдорович 16.12.1943 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
470 Мезин Александр Иванович 29.11.1955 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
471 Мешкова Валентина Андреевна 10.02.1949 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
472 Мидянный Дмитрий Михайлович 23.05.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
473 Мысин Павел Евгеньевич 14.09.1962 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
474 Павленко Сергей Владимирович 25.04.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
475 Паньков Олег Григорьевич 09.10.1965 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
476 Платонов Сергей Борисович 08.08.1963 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
477 Потешкин Сергей Александрович 26.04.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
478 Рахманин Алексей Викторович 04.05.1989 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
479 Святец Юрий Алексеевич 23.01.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
480 Федореев Виктор Григорьевич 04.08.1984 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
481 Федотов Александр Иннокентьевич 18.09.1981 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
482 Хачатрян Армен Саргисович 12.03.1983 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
483 Чернова Надежда Анатольевна 03.10.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
484 Чернышев Сергей Андреевич 16.04.1955 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
485 Чесноков Виталий Викторович 02.08.1977 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
486 Чурсин Алексей Игоревич 13.01.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
487 Шелевой Денис Геннадьевич 25.02.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
488 Шишкин Виктор Викторович 09.05.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
489 Якушев Геннадий Аркадьевич 14.02.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
490 Хювенен Альберт Александрович 14.06.1978 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
491 Базилевский Андрей Александрович 24.02.1967 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
492 Сокуренко Сергей Алексеевич 21.04.1973 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
493 Лобанов Сергей Алексеевич 06.09.1982 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
494 Эглит Владимир Анатольевич 19.07.1957 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован