2019 - Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агафонова Ирина Аркадьевна 27.05.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Алёхин Константин Владимирович 08.09.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 31 выдвинут зарегистрирован
3 Безгодов Олег Борисович 08.03.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 13 выдвинут зарегистрирован
4 Блонская Оксана Михайловна 05.02.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 16 выдвинут зарегистрирован
5 Борзова Ольга Сергеевна 15.11.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 11 выдвинут зарегистрирован
6 Воловик Валерий Евгеньевич 05.08.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Волосников Василий Александрович 16.11.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 20 выдвинут зарегистрирован
8 Ганичев Сергей Михайлович 19.07.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 34 выдвинут зарегистрирован
9 Ганус Андрей Николаевич 28.06.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Грецкий Дмитрий Алексеевич 09.01.2001 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Гридасова Светлана Владимировна 15.07.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Ермилова Марина Петровна 11.03.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 17 выдвинут зарегистрирован
13 Иванов Максим Евгеньевич 23.05.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 30 выдвинут зарегистрирован
14 Кодина Ольга Борисовна 12.11.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Колочко Михаил Николаевич 17.02.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Коновалов Виктор Витальевич 06.10.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 28 выдвинут зарегистрирован
17 Конырев Виктор Анатольевич 02.02.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 21 выдвинут зарегистрирован
18 Мшвилдадзе Александр Регинович 01.05.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 26 выдвинут зарегистрирован
19 Нехаев Павел Евгеньевич 11.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Никонов Андрей Всеволодович 30.04.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Обухов Юрий Павлович 20.01.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 25 выдвинут зарегистрирован
22 Пак Вера Васильевна 15.06.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 19 выдвинут зарегистрирован
23 Перепечай Эдуард Михайлович 14.09.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 32 выдвинут зарегистрирован
24 Пименова Марина Юрьевна 10.01.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 5 выдвинут зарегистрирован
25 Савков Сергей Николаевич 08.05.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 27 выдвинут зарегистрирован
26 Синюков Роман Олегович 31.07.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 2 выдвинут зарегистрирован
27 Скоробогатый Владимир Николаевич 08.12.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 33 выдвинут зарегистрирован
28 Соловьев Александр Авинирович 19.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 7 выдвинут зарегистрирован
29 Сунозова Светлана Михайловна 05.05.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 12 выдвинут зарегистрирован
30 Суханов Николай Васильевич 01.01.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 18 выдвинут зарегистрирован
31 Сухова Наталья Викторовна 23.12.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 35 выдвинут зарегистрирован
32 Титяев Денис Сергеевич 18.04.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 24 выдвинут зарегистрирован
33 Троценко Павел Анатольевич 03.10.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 14 выдвинут зарегистрирован
34 Цой Дмитрий Валерьевич 22.02.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 15 выдвинут зарегистрирован
35 Юров Константин Геннадьевич 01.01.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города "Хабаровска" 29 выдвинут зарегистрирован
36 Аршинова Татьяна Сергеевна 26.09.1971 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут отказ в регистрации
37 Бабич Светлана Николаевна 21.04.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 34 выдвинут зарегистрирован
38 Богданов Игорь Юрьевич 12.03.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 25 выдвинут зарегистрирован
39 Головко Александр Сергеевич 28.08.1985 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут отказ в регистрации
40 Евсейчик Елизавета Юрьевна 17.08.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут отказ в регистрации
41 Зиновенко Павел Юрьевич 14.04.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
42 Изотов Денис Александрович 13.07.1975 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 35 выдвинут отказ в регистрации
43 Кошкин Денис Викторович 14.09.1980 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
44 Максименко Максим Эдуардович 04.02.1991 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут отказ в регистрации
45 Мележик Максим Васильевич 29.07.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
46 Садков Александр Викторович 29.07.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 31 выдвинут отказ в регистрации
47 Стефаненко Владислав Сергеевич 31.10.1972 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
48 Шадуя Валентин Валентинович 14.07.1965 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут отказ в регистрации
49 Швецова Юлия Алексеевна 16.09.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут отказ в регистрации
50 Воронов Андрей Анатольевич 18.06.1985 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 24 выдвинут зарегистрирован
51 Полухин Алексей Борисович 23.12.1976 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 32 выдвинут зарегистрирован
52 Смолькин Евгений Владимирович 16.12.1983 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 18 выдвинут зарегистрирован
53 Акишкин Иван Николаевич 31.07.1971 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 35 выдвинут отказ в регистрации
54 Балыков Антон Сергеевич 21.03.1986 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 31 выдвинут отказ в регистрации
55 Власов Владимир Михайлович 03.08.1960 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 4 выдвинут отказ в регистрации
56 Гавриш Василий Юрьевич 18.06.1983 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 9 выдвинут отказ в регистрации
57 Дымова Ксения Михайловна 20.01.1982 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 6 выдвинут отказ в регистрации
58 Крылов Александр Вадимович 10.04.1985 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 26 выдвинут отказ в регистрации
59 Ларин Илья Александрович 30.10.1988 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 17 выдвинут отказ в регистрации
60 Садовой Константин Анатольевич 16.07.1989 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 15 выдвинут отказ в регистрации
61 Скрипкин Алексей Леонидович 04.03.1979 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 19 выдвинут отказ в регистрации
62 Сова Андрей Вячеславович 04.10.1985 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 3 выдвинут отказ в регистрации
63 Чурсин Игорь Леонидович 19.06.1965 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 30 выдвинут отказ в регистрации
64 Чурсина Анастасия Игоревна 17.03.1990 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 23 выдвинут отказ в регистрации
65 Абара Виталий Васильевич 26.07.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 2 выдвинут зарегистрирован
66 Аверкин Виктор Владимирович 09.03.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 19 выдвинут зарегистрирован
67 Аверьякова Альбина Владимировна 10.03.1999 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
68 Алдатов Роман Владимирович 09.07.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 21 выдвинут зарегистрирован
69 Веник Юрий Владимирович 24.06.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 31 выдвинут зарегистрирован
70 Гречишникова Елена Викторовна 07.03.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Дробот Вячеслав Сергеевич 06.09.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 26 выдвинут зарегистрирован
72 Евчук Игорь Петрович 12.02.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 35 выдвинут зарегистрирован
73 Еланский Дмитрий Александрович 28.04.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 14 утративший статус выдвинутого кандидата
74 Иванов Евгений Юрьевич 30.12.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 23 выдвинут отказ в регистрации
75 Кашаева Марина Витальевна 03.11.1999 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 10 выдвинут зарегистрирован
76 Кобылкин Артем Алексеевич 19.05.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
77 Коцюба Евгений Владимирович 17.10.1998 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 6 выдвинут зарегистрирован
78 Крамаренко Алексей Леонидович 09.06.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 24 выдвинут зарегистрирован
79 Лукин Юрий Михайлович 28.01.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
80 Марданов Михаил Шайхвалиевич 05.07.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 4 выдвинут зарегистрирован
81 Меньшенин Геннадий Витальевич 17.04.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 32 выдвинут зарегистрирован
82 Науменко Владимир Сергеевич 08.09.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
83 Наченкина Ольга Николаевна 01.03.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 29 выдвинут зарегистрирован
84 Небесская Оксана Анатольевна 27.01.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 33 выдвинут зарегистрирован
85 Парамонов Сергеи Александрович 29.11.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 30 выдвинут зарегистрирован
86 Петрик Владислав Владимирович 25.08.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 34 выдвинут зарегистрирован
87 Прожигин Максим Павлович 30.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 11 выдвинут зарегистрирован
88 Рамазанов Фируиддин Аямович 26.07.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
89 Рукавишников Алексей Сергеевич 21.01.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 15 выдвинут зарегистрирован
90 Соболев Антон Александровича 10.11.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 16 выдвинут зарегистрирован
91 Туптин Владимир Александрович 04.06.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 1 выдвинут отказ в регистрации
92 Ходаковская Светлана Николаевна 01.04.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 27 выдвинут зарегистрирован
93 Черкашин Валерий Александрович 27.08.1999 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 18 выдвинут зарегистрирован
94 Шилякова Татьяна Владимировна 24.03.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 13 выдвинут зарегистрирован
95 Шульгин Владимир Дмитриевич 12.01.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 25 выдвинут зарегистрирован
96 Юрченко Александр Сергеевич 03.03.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 17 выдвинут зарегистрирован
97 Якушев Евгений Валерьевич 26.08.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае 9 выдвинут зарегистрирован
98 Бабенко Сергей Николаевич 24.04.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 3 выдвинут зарегистрирован
99 Болтов Валерий Александрович 24.03.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 7 выдвинут зарегистрирован
100 Васильев Юрий Петрович 14.08.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 5 выдвинут зарегистрирован
101 Вечеренко Александр Андреевич 09.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 13 выдвинут зарегистрирован
102 И Дмитрий Витальевич 24.11.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 14 выдвинут зарегистрирован
103 Копылова Софья Сергеевна 22.03.1999 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 19 выдвинут зарегистрирован
104 Митюхин Александр Сергеевич 02.05.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 22 выдвинут зарегистрирован
105 Огненная Мария Леонидовна 30.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 26 выдвинут зарегистрирован
106 Разуванов Леонид Михайлович 19.11.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 8 выдвинут зарегистрирован
107 Сударкин Вячеслав Олегович 16.10.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 15 выдвинут зарегистрирован
108 Суханов Геннадий Иванович 08.02.1940 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 11 выдвинут зарегистрирован
109 Юрков Иван Илларионович 02.10.1943 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Хабаровском крае 12 выдвинут зарегистрирован
110 Ананьев Андрей Валерьевич 23.10.1981 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
111 Анисин Андрей Иванович 14.09.1991 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
112 Базаров Магама Исмаил Оглы 02.04.1951 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
113 Бахирев Владимир Юрьевич 14.06.1984 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
114 Боженко Сергей Викторович 08.07.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
115 Бондарь Александр Сергеевич 18.11.1978 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
116 Бордюхов Павел Евгеньевич 27.05.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
117 Борисенко Эдуард Анатольевич 30.07.1968 Самовыдвижение 27 утративший статус выдвинутого кандидата
118 Бронников Валерий Николаевич 27.06.1980 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
119 Бронников Николай Антонович 24.05.1952 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
120 Булгаков Павел Сергеевич 31.07.1982 Самовыдвижение 33 выдвинут отказ в регистрации
121 Ветюгова Анастасия Юрьевна 05.10.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
122 Ворсин Алексей Юрьевич 23.11.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
123 Галахов Сергей Викторович 11.11.1966 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
124 Горяинов Виктор Анатольевич 25.08.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
125 Громов Андрей Валентинович 26.09.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
126 Денисов Сергей Анатольевич 28.01.1974 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
127 Джан-Тин-Шан Евгений Вячеславович 10.08.1994 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
128 Елисеев Владимир Владимирович 01.11.1996 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
129 Жидковский Александр Гарриевич 17.05.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
130 Зиновой Александр Леонидович 08.05.1975 Самовыдвижение 35 выдвинут зарегистрирован
131 Казарцев Александр Дмитриевич 22.07.1997 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
132 Карнаков Денис Викторович 07.07.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
133 Колобов Кирилл Константинович 17.09.1998 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
134 Куксов Евгений Викторович 25.03.1976 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
135 Куропаткин Алексей Геннадьевич 13.10.1980 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
136 Максименко Андрей Юрьевич 09.11.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
137 Мамедов Али Новрузович 08.03.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
138 Мирошник Алексей Петрович 02.02.1978 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
139 Никиточкина Ольга Халматовна 24.04.1974 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
140 Панькин Александр Николаевич 17.10.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
141 Пастухов Андрей Александрович 04.09.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
142 Плотников Игорь Сергеевич 29.10.1998 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
143 Плохотнюк Сергей Павлович 08.02.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
144 Репка Михаил Сергеевич 04.10.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
145 Рудаков Алексей Григорьевич 07.01.1975 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
146 Самуськов Юрий Михайлович 06.05.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
147 Селиванов Владимир Владимирович 03.04.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
148 Синь Максим Ханович 30.05.1996 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
149 Соколов Андрей Андреевич 30.06.1992 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
150 Страхов Владимир Николаевич 24.10.1955 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
151 Субботин Руслан Николаевич 06.05.1986 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
152 Фоминых Владислав Рюрикович 03.04.1998 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
153 Хачатрян Армен Саргисович 12.03.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
154 Хобта Сергей Витальевич 27.03.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
155 Цибук Марат Ахмедович 01.11.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
156 Чубцов Виктор Федорович 08.03.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
157 Чурсин Алексей Игоревич 13.01.1985 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
158 Шабалова Наталья Леонидовна 08.08.1960 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
159 Шабунин Дмитрий Владимирович 21.07.1972 Самовыдвижение 33 выдвинут зарегистрирован
160 Широглазов Владимир Владимирович 03.11.1972 Самовыдвижение 34 выдвинут зарегистрирован
161 Янашек Анастасия Павловна 06.07.1994 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
162 Яценко Роман Борисович 20.07.1972 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
163 Алышев Андрей Александрович 03.06.1990 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
164 Бакалов Дмитрий Павлович 26.05.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
165 Граф Елена Анатольевна 04.08.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
166 Гудков Валентин Викторович 19.03.1985 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
167 Демочкин Максим Владимирович 30.05.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
168 Евсеенко Денис Игоревич 01.03.1991 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
169 Ефремов Илья Владимирович 30.12.1988 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
170 Жмурко Виктор Владимирович 17.04.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
171 Загузин Андрей Александрович 26.04.1964 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
172 Зимин Станислав Сергеевич 12.09.1979 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 32 выдвинут зарегистрирован
173 Зотов Артем Александрович 16.02.1991 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
174 Изотова Светлана Васильевна 23.05.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
175 Каланда Константин Валерьевич 05.04.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
176 Кибирев Константин Викторович 04.04.1977 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
177 Кубанова Ольга Львовна 18.03.1960 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
178 Курбанов Михаил Игоревич 27.09.1983 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
179 Лесницкий Борис Мечеславович 19.11.1976 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
180 Лим Денис Мусенович 04.02.1976 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
181 Паламарчук Дмитрий Сергеевич 22.12.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
182 Перевезенцев Илья Петрович 12.07.1991 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
183 Повод Вадим Григорьевич 04.01.1975 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
184 Подлитов Андрей Андреевич 18.10.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
185 Поляков Владимир Александрович 21.10.1981 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
186 Пометун Наталья Анатольевна 16.02.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 33 выдвинут зарегистрирован
187 Прошина Изабэлла Яковлевна 13.12.1960 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
188 Рабенков Андрей Алексеевич 22.09.1971 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 34 выдвинут зарегистрирован
189 Сикач Максим Сергеевич 06.08.1995 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 35 выдвинут зарегистрирован
190 Скоморохин Андрей Иванович 14.04.1982 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
191 Сметаненко Оксана Сергеевна 18.09.1973 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
192 Теплоухов Данила Владимирович 06.02.1998 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
193 Тюняев Александр Александрович 23.05.1997 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
194 Чернов Александр Андреевич 16.06.1986 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
195 Бочкарев Сергей Владимирович 14.03.1982 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
196 Ващенко Ольга Александровна 12.06.1971 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
197 Выходцев Денис Сергеевич 10.01.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
198 Гнутик Семен Викторович 16.12.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
199 Гогуев Рамиз Анатольевич 20.01.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
200 Головко Константин Анатольевич 27.01.1970 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
201 Григорян Тарон Ролантович 21.04.1991 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
202 Жирякова Наталья Петровна 16.01.1965 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
203 Зубкова Дарья Владимировна 02.11.1987 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
204 Ибрагимова Наталья Владимировна 15.08.1972 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
205 Каян Александр Владимирович 23.05.1989 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
206 Клычев Арсен Рашидович 23.02.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
207 Корнеева Кристина Владимировна 08.04.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
208 Куратов Денис Алексеевич 15.06.1991 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
209 Кухтин Дмитрий Александрович 10.06.1993 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 26 выдвинут отказ в регистрации
210 Ланков Олег Михайлович 12.12.1967 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 35 выдвинут зарегистрирован
211 Майсак Владимир Васильевич 30.08.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
212 Матвеев Владимир Александрович 21.04.1977 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
213 Мелека Александр Федорович 20.05.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 32 выдвинут зарегистрирован
214 Миненко Олег Александрович 12.03.1977 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
215 Морозов Виталий Евгеньевич 21.11.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
216 Мурылев Михаил Михайлович 31.05.1987 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
217 Никольский Антон Михайлович 30.08.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 33 выдвинут зарегистрирован
218 Перепечкин Сергей Дмитриевич 05.04.1987 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
219 Плетнев Евгений Александрович 09.02.1980 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
220 Сидоров Михаил Викторович 27.12.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 34 выдвинут зарегистрирован
221 Соколов Игорь Викторович 29.09.1971 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
222 Тупченко Павел Игоревич 17.01.1993 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
223 Федчишин Александр Юрьевич 24.01.1993 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
224 Фоменко Иван Алексеевич 17.02.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
225 Цыбров Илья Владимирович 03.08.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
226 Чувашов Михаил Валентинович 19.10.1993 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
227 Шепета Евгений Владимирович 02.11.1969 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 31 выдвинут зарегистрирован
228 Шестопалов Павел Артурович 05.11.1996 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
229 Ягодин Юрий Павлович 23.02.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
230 Гомозов Василий Александрович 16.03.1973 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 35 выдвинут отказ в регистрации
231 Луценко Юрий Васильевич 08.02.1991 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут отказ в регистрации
232 Мельникова Лилия Петровна 16.06.1989 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
233 Сидоренко Сергей Константинович 07.05.1999 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 27 выдвинут отказ в регистрации
234 Фоминых Рюрик Владиславович 23.01.1974 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 31 выдвинут отказ в регистрации
235 Чешев Александр Евгеньевич 04.08.1999 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 24 выдвинут отказ в регистрации
236 Дейнеко Алексей Владимирович 25.06.1981 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" 7 выдвинут отказ в регистрации
237 Кузменчук Владлен Владимирович 28.01.1972 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" 20 выдвинут отказ в регистрации
238 Сливко Станислав Вадимович 17.05.1988 Хабаровское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" 31 выдвинут отказ в регистрации