2019 - Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аликин Максим Вячеславович 09.12.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края None выдвинут отказ в регистрации
2 Гринкруг Яков Соломонович 07.06.1956 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
3 Енин Эмиль Демьянович 05.11.1997 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Хабаровском крае None выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Ершов Станислав Валерьевич 17.10.1973 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
5 Есипенко Анна Игоревна 29.01.1986 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
6 Жбанов Алексей Владимирович 30.03.1980 Самовыдвижение None утративший статус выдвинутого кандидата
7 Жмеренецкая Татьяна Александровна 10.07.1983 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
8 Жорник Александр Викторович 02.07.1969 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России None выдвинут зарегистрирован
9 Ильин Александр Валерьевич 12.09.1971 Самовыдвижение None выдвинут зарегистрирован
10 Колчин Андрей Владимирович 09.03.1974 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" None выдвинут отказ в регистрации
11 Лашманов Иван Валентинович 10.04.1971 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
12 Наумов Сергей Андреевич 05.03.1990 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
13 Огарков Глеб Николаевич 01.04.1986 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
14 Паньков Олег Григорьевич 09.10.1965 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
15 Разин Алексей Валерьевич 12.07.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края None выдвинут зарегистрирован
16 Савчук Юрий Викторович 15.12.1953 Самовыдвижение None утративший статус выдвинутого кандидата
17 Смадыч Артем Васильевич 23.06.1981 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
18 Тищенко Антон Александрович 26.07.1978 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
19 Фомин Михаил Евгеньевич 10.09.1976 Самовыдвижение None утративший статус выдвинутого кандидата
20 Фролова Виктория Владимировна 13.07.1987 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
21 Шампарова Елизавета Сергеевна 30.10.1989 Самовыдвижение None выдвинут отказ в регистрации
22 Шевчук Игорь Николаевич 04.08.1992 Самовыдвижение None утративший статус выдвинутого кандидата
23 Юганов Сергей Александрович 25.05.1975 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" None выдвинут отказ в регистрации