2019 - Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бутурлакин Михаил Александрович 03.01.1967 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Дроздова Елена Викторовна 10.10.1962 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
3 Жила Андрей Николаевич 03.10.1988 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
4 Квиринг Роман Юрьевич 06.02.1978 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
5 Кончин Алексей Константинович 25.06.1985 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
6 Маля Алексей Леонидович 08.09.1979 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 24 выдвинут зарегистрирован
7 Маслиников Игорь Леонидович 14.01.1968 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
8 Папулова Елена Михайловна 14.11.1967 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
9 Пермяков Александр Геннадьевич 08.09.1982 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
10 Савинцев Анатолий Александрович 24.03.1998 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
11 Тараканов Александр Афанасьевич 29.04.1960 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
12 Трутнев Павел Валерьевич 21.01.1975 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 23 выдвинут зарегистрирован
13 Цупко Александр Александрович 13.09.1977 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 21 выдвинут зарегистрирован
14 Черкасов Николай Анатольевич 05.01.1981 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 25 выдвинут зарегистрирован
15 Чуйко Александр Сергеевич 28.07.1982 Комсомольское-на-Амуре (городское) местное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
16 Абраюков Александр Николаевич 17.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 14 выдвинут зарегистрирован
17 Баженова Светлана Яковлевна 17.11.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 15 выдвинут зарегистрирован
18 Белоусов Михаил Сергеевич 15.05.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 11 выдвинут зарегистрирован
19 Болтовская Елена Владимировна 18.06.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 10 выдвинут зарегистрирован
20 Бурцева Ольга Анатольевна 13.10.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 18 выдвинут зарегистрирован
21 Воробьев Сергей Геннадьевич 25.11.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 16 выдвинут зарегистрирован
22 Воронин Алексей Николаевич 26.06.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 21 выдвинут зарегистрирован
23 Гильманов Виктор Ринатович 09.07.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 19 выдвинут зарегистрирован
24 Дунникова Ольга Сергеевна 06.07.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 4 выдвинут зарегистрирован
25 Иванов Юрий Николаевич 02.02.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 7 выдвинут зарегистрирован
26 Казанцева Марина Борисовна 01.06.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 20 выдвинут зарегистрирован
27 Карасев Евгений Юрьевич 13.01.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 8 выдвинут зарегистрирован
28 Козлов Эдуард Валентинович 04.10.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 6 выдвинут зарегистрирован
29 Комаров Владимир Викторович 05.01.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 9 выдвинут зарегистрирован
30 Майков Андрей Сергеевич 15.10.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 2 выдвинут зарегистрирован
31 Макаров Николай Александрович 07.11.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 3 выдвинут зарегистрирован
32 Максимов Сергей Александрович 12.09.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 12 выдвинут зарегистрирован
33 Малевская Валерия Юрьевна 05.08.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 22 выдвинут зарегистрирован
34 Русов Александр Вячеславович 07.09.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 24 выдвинут зарегистрирован
35 Соколова Инна Александровна 08.04.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 5 выдвинут зарегистрирован
36 Солодовник Ольга Владимировна 01.11.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 23 выдвинут зарегистрирован
37 Терезанова Ольга Ивановна 19.06.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 25 выдвинут зарегистрирован
38 Ханов Владимир Андреевич 07.10.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 13 выдвинут зарегистрирован
39 Шабовта Елена Ароновна 29.08.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 1 выдвинут зарегистрирован
40 Юров Виталий Александрович 17.11.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 17 выдвинут зарегистрирован
41 Аликин Максим Вячеславович 09.12.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 8 выдвинут зарегистрирован
42 Андриенко Евгения Андреевна 09.03.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 21 выдвинут зарегистрирован
43 Денисова Анна Александровна 31.08.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 2 выдвинут отказ в регистрации
44 Крамаров Кирилл Константинович 10.10.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 12 выдвинут зарегистрирован
45 Кучерюк Борис Иванович 07.04.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 9 выдвинут зарегистрирован
46 Мальцева Валентина Ивановна 11.05.1970 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 7 выдвинут зарегистрирован
47 Самаринов Марк Олегович 03.09.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 4 выдвинут зарегистрирован
48 Федосеев Дмитрий Владимирович 19.08.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 16 выдвинут зарегистрирован
49 Ащеулов Алексей Николаевич 07.04.1981 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Качановский Павел Петрович 23.10.1986 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
51 Ниженковский Владимир Сергеевич 19.11.1982 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут зарегистрирован
52 Сластин Андрей Витальевич 10.10.1986 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
53 Старинский Тимофей Романович 08.10.1995 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
54 Шангутов Игорь Владимирович 17.05.1967 Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 21 выдвинут зарегистрирован
55 Абдулин Рустам Шекурович 24.10.1965 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
56 Алабаев Антон Валерьевич 09.03.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
57 Арабкин Николай Николаевич 28.01.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
58 Афонькин Валерий Николаевич 15.03.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
59 Беляков Жан Дмитриевич 17.11.1992 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
60 Валеев Александр Равильевич 03.04.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
61 Валеев Руслан Равильевич 08.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Владимиров Александр Валентинович 13.04.1963 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
63 Вольнов Виталий Юрьевич 02.06.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
64 Гаязов Руслан Рашитович 10.10.1981 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
65 Гельфер Георгий Витальевич 09.07.1976 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
66 Гильфанов Салават Канзелович 23.03.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
67 Горбулев Александр Викторович 01.03.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
68 Горбунов Максим Васильевич 28.08.1996 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
69 Гребенщиков Константин Викторович 17.12.1985 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
70 Гутник Дмитрий Юрьевич 23.08.1971 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
71 Гуцан Юлия Альбертовна 20.02.1987 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
72 Дербеткина Татьяна Николаевна 16.07.1962 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
73 Дубровская Вероника Александровна 29.01.1992 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
74 Дубровский Дмитрий Васильевич 23.04.1971 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
75 Дужинский Александр Геннадьевич 03.10.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
76 Живоглазова Наталья Валерьевна 05.05.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
77 Зайцев Эдгард Александрович 19.01.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
78 Звиняцкая Лариса Азриэльевна 17.10.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
79 Земцов Александр Николаевич 04.12.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
80 Зитерев Максим Александрович 22.09.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
81 Ижболдина Ольга Владимировна 12.02.1972 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
82 Квазар Андрей Олегович 13.05.1981 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
83 Кваснюк Евгений Викторович 03.02.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
84 Кветка Иван Владимирович 15.12.1987 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
85 Ким Анна Эдуардовна 29.06.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Кириенко Кирилл Анатольевич 12.09.1982 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
87 Ключников Дмитрий Александрович 31.03.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
88 Комаров Антон Андреевич 14.04.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
89 Кондратьев Владимир Анатольевич 06.03.1971 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
90 Коновалов Павел Валерьевич 06.03.1991 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
91 Корнев Дмитрий Андреевич 23.06.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
92 Кузнецов Георгий Александрович 02.04.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
93 Кузьменко Андрей Владимирович 09.05.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
94 Куприенко Иван Петрович 09.03.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
95 Кучумов Валентин Дмитриевич 24.10.1990 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
96 Лукин Владимир Анатольевич 07.06.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
97 Лысяк Ирина Викторовна 30.08.1988 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
98 Лю-шин-зу Вадим Александрович 12.07.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
99 Мажукин Евгений Леонидович 04.11.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
100 Макарова Динара Вахидовна 26.06.1998 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
101 Максутов Мурат Александрович 01.04.1975 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
102 Малахов Владимир Валерьевич 22.05.1966 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
103 Мартыненко-Бугреева Надежда Васильевна 08.01.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
104 Мартынов Александр Александрович 27.12.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
105 Мартынов Сергей Васильевич 04.11.1985 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
106 Мищенко Анатолий Васильевич 25.01.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
107 Муттариханов Алексей Владимирович 15.08.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
108 Мясников Александр Николаевич 08.06.1977 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
109 Наумов Сергей Андреевич 05.03.1990 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
110 Нестеров Павел Викторович 31.08.1979 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
111 Нырков Сергей Андреевич 03.05.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
112 Осипова Елена Георгиевна 06.08.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
113 Паньков Олег Григорьевич 09.10.1965 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
114 Пахомова Ольга Михайловна 06.08.1961 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
115 Погорелов Игорь Николаевич 09.06.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
116 Пономарев Сергей Федорович 30.11.1972 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
117 Прищепа Глеб Алексеевич 05.04.1998 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
118 Разуванов Дмитрий Владимирович 27.11.1980 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
119 Разумовская Елена Сергеевна 31.01.1990 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
120 Редколис Валерий Николаевич 28.02.1959 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
121 Рожков Андрей Александрович 16.09.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
122 Савчук Юрий Викторович 15.12.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
123 Сатторов Сергей Мирзоназарович 21.05.1987 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
124 Сахарюк Михаил Михайлович 22.12.1988 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
125 Святец Юрий Алексеевич 23.01.1974 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
126 Силакова Юлия Георгиевна 12.08.1981 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
127 Силивончик Андрей Александрович 11.09.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
128 Сокачев Алексей Валентинович 05.06.1955 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
129 Соколова Владилена Владимировна 03.06.1968 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
130 Солдатенко Татьяна Александровна 21.12.1993 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
131 Солодкова Анна Сергеевна 18.10.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
132 Сунгоркин Леонид Сергеевич 23.09.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
133 Сысоев Евгений Олегович 07.07.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
134 Сытник Никита Николаевич 16.03.1992 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
135 Тельнов Владимир Павлович 23.02.1954 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
136 Толмачев Петр Сергеевич 25.05.1987 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
137 Трубенко Вячеслав Сергеевич 27.08.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
138 Фахрутдинов Николай Галимзянович 01.07.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
139 Филимонов Александр Кириллович 25.03.1945 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
140 Фомин Михаил Евгеньевич 10.09.1976 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
141 Храмцова Оксана Викторовна 25.12.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
142 Хрущёв Игорь Юрьевич 07.07.1977 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
143 Чернорицкий Владимир Сергеевич 17.02.1987 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
144 Чесноков Виталий Викторович 02.08.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
145 Чумаков Василий Сергеевич 24.11.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
146 Шахрай Наталья Алексеевна 22.04.1975 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
147 Шкарлет Виктор Владимирович 23.06.1985 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
148 Эртс Анна Константиновна 11.09.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
149 Бочарников Виктор Владимирович 04.03.1972 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
150 Васильев Алексей Анатольевич 22.11.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
151 Вершинин Александр Анатольевич 28.08.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
152 Гинзбург Владимир Владимирович 11.05.1970 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
153 Каткова Елена Николаевна 11.10.1974 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
154 Козырева Вироника Владимировна 09.02.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
155 Костина Татьяна Викторовна 02.11.1967 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
156 Наконечников Олег Валерьянович 13.10.1968 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
157 Новиков Антон Юрьевич 10.02.1998 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
158 Осауленко Станислав Викторович 12.11.1964 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
159 Пешков Олег Юрьевич 23.11.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
160 Плевако Сергей Дмитриевич 12.03.1963 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
161 Пудов Сергей Игоревич 05.04.1991 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
162 Савин Виталий Владимирович 05.11.1990 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
163 Сивков Павел Валерьевич 18.06.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
164 Симаков Алексей Александрович 09.04.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
165 Скальская Ирина Анатольевна 17.10.1960 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
166 Скорикова Екатерина Сайнуридиновна 04.08.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
167 Сологуб Вера Алексеевна 04.03.1986 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
168 Старынин Владимир Владимирович 08.01.1983 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
169 Сухоплюев Владислав Анатольевич 07.04.1973 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
170 Таранда Владислав Андреевич 02.10.1999 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
171 Тачалов Михаил Викторович 19.09.1982 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
172 Умрихин Сергей Сергеевич 16.03.1984 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
173 Ширяев Павел Вячеславович 14.11.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован