2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Хабаровский край >> Выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бисик Татьяна Владимировна 08.03.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нанайского муниципального района Хабаровского края 2 выдвинут зарегистрирован
2 Растанин Игорь Константинович 16.10.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9 выдвинут зарегистрирован
3 Соловей Валентина Степановна 01.11.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нанайского муниципального района Хабаровского края 1 выдвинут зарегистрирован
4 Бельды Алексей Харитонович 01.03.1962 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
5 Бельды Данил Иванович 24.06.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
6 Виноградова Марина Ришатовна 02.08.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
7 Гембаровский Вадим Владимирович 21.10.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
8 Глушанина Ольга Филипповна 05.04.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
9 Голота Игорь Степанович 09.04.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
10 Готовцев Анатолий Алексеевич 15.04.1957 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
11 Григорьева Ольга Сергеевна 09.03.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
12 Заксор Елена Евгеньевна 17.10.1958 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
13 Зимина Елена Владимировна 23.12.1978 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
14 Ихсанов Айрат Мансурович 07.11.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
15 Кириллин Степан Степанович 24.09.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
16 Концевой Александр Владимирович 17.12.1972 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
17 Королёв Владимир Константинович 18.02.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Кришкевич Дмитрий Дмитриевич 30.10.1971 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
19 Малиновская Наталья Ивановна 31.05.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Маслиников Николай Иванович 22.07.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
21 Масловская Екатерина Сергеевна 25.04.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
22 Никонова Елена Михайловна 13.12.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
23 Ножкин Николай Григорьевич 16.04.1966 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
24 Нургутдинов Сергей Васильевич 15.05.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
25 Ошлакова Наталья Владимировна 14.05.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Свинцицкий Виктор Иванович 24.08.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Талеркина Людмила Анатольевна 06.01.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
28 Шапинова Ольга Николаевна 05.12.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
29 Шугуров Валерий Петрович 24.02.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
30 Вихарев Алексей Александрович 16.11.1982 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут отказ в регистрации
31 Вихарев Виталий Александрович 19.09.1988 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут отказ в регистрации
32 Жуков Евгений Викторович 08.02.1980 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
33 Мани Ирина Викторовна 05.11.1965 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
34 Москалюк Дмитрий Валерьевич 07.06.1992 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
35 Редькина Лилия Петровна 19.08.1954 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут отказ в регистрации
36 Солдатова Инна Леонидовна 25.11.1976 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
37 Чернышов Юрий Александрович 16.03.1984 Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут отказ в регистрации