2019 - Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Амурская область >> Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Лой Дмитрий Константинович 05.07.1987 АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 26 выдвинут отказ в регистрации
2 Белова Лариса Александровна 22.11.1960 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Бутенко Максим Александрович 06.04.1979 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
4 Волобуев Дмитрий Александрович 22.04.1988 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
5 Гройсфирер Владимир Сергеевич 22.12.1983 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
6 Гумиров Дмитрий Александрович 23.04.1978 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
7 Давиденко Елизавета Александровна 05.12.1997 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
8 Евдокимов Андрей Геннадьевич 20.12.1967 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
9 Ефременко Юрий Иванович 04.06.1955 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
10 Жолтый Руслан Викторович 23.02.1976 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Завьялов Сергей Валерьевич 28.10.1977 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
12 Запустас Мария Сергеевна 24.12.1990 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
13 Зуб Эдуард Александрович 16.11.1987 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
14 Карповская Ирина Александровна 24.11.1977 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
15 Коваль Валерий Николаевич 06.06.1975 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
16 Корнилова Людмила Валентиновна 23.09.1958 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
17 Костиков Алексей Николаевич 28.01.1988 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
18 Лежак Сергей Андреевич 29.05.1987 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
19 Лунгу Иван Тимофеевич 17.05.1958 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
20 Лушпей Андрей Анатольевич 06.03.1984 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
21 Мех Карина Михайловна 17.07.1996 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
22 Михайленко Василий Иванович 14.10.1963 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
23 Оборин Максим Владимирович 24.03.1982 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
24 Обросов Антон Игоревич 09.12.1989 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
25 Пархоменко Дмитрий Николаевич 08.11.1982 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
26 Слободян Надежда Владимировна 06.09.1982 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
27 Сокольников Владимир Георгиевич 25.08.1988 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
28 Степаненко Ольга Васильевна 01.08.1954 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
29 Усов Олег Анатольевич 09.03.1985 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
30 Шапшай Яна Валерьевна 08.07.1984 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Шарашина Анна Леонидовна 05.12.1979 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Тарабаров Илья Владимирович 27.01.1983 Амурское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 21 выдвинут отказ в регистрации
33 Автомонов Алексей Владимирович 20.06.1977 Благовещенское городское отделение КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
34 Асакаев Владимир Александрович 01.03.1980 Благовещенское городское отделение КПРФ 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Брагина Марина Арнольдовна 15.03.1962 Благовещенское городское отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
36 Бутько Роман Сергеевич 02.07.1989 Благовещенское городское отделение КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
37 Гончаров Эдуард Анатольевич 02.09.1965 Благовещенское городское отделение КПРФ 30 выдвинут зарегистрирован
38 Губенко Александр Викторович 09.10.1967 Благовещенское городское отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
39 Гущина Екатерина Евгеньевна 01.11.1976 Благовещенское городское отделение КПРФ 26 выдвинут зарегистрирован
40 Журавлев Максим Андреевич 17.11.1989 Благовещенское городское отделение КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
41 Иванов Павел Александрович 29.04.1985 Благовещенское городское отделение КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
42 Колесникова Марина Владимировна 13.05.1979 Благовещенское городское отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
43 Куявская Ольга Павловна 29.12.1962 Благовещенское городское отделение КПРФ 29 выдвинут зарегистрирован
44 Лантухова Ирина Анатольевна 07.05.1986 Благовещенское городское отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
45 Лось Сергей Петроньевич 22.07.1960 Благовещенское городское отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
46 Недосекин Александр Николаевич 05.05.1972 Благовещенское городское отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
47 Нечаев Сергей Владимирович 20.08.1973 Благовещенское городское отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
48 Пронькин Виктор Васильевич 09.06.1963 Благовещенское городское отделение КПРФ 24 выдвинут зарегистрирован
49 Ракутин Максим Вячеславович 07.05.1977 Благовещенское городское отделение КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
50 Рассадин Игорь Сергеевич 08.11.1993 Благовещенское городское отделение КПРФ 21 выдвинут зарегистрирован
51 Рокосей Владимир Николаевич 13.08.1969 Благовещенское городское отделение КПРФ 27 выдвинут зарегистрирован
52 Талалай Александр Борисович 10.09.1986 Благовещенское городское отделение КПРФ 25 выдвинут зарегистрирован
53 Тандуров Кирилл Александрович 16.02.1989 Благовещенское городское отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
54 Цюк Сергей Александрович 28.02.1983 Благовещенское городское отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
55 Цюк Юрий Александрович 04.03.1978 Благовещенское городское отделение КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
56 Черникова Дарья Александровна 29.12.1994 Благовещенское городское отделение КПРФ 23 выдвинут зарегистрирован
57 Шевцов Алексей Александрович 19.02.1972 Благовещенское городское отделение КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
58 Шерстнев Дмитрий Алексеевич 28.05.1986 Благовещенское городское отделение КПРФ 22 выдвинут зарегистрирован
59 Андреева Наталья Юрьевна 25.06.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 6 выдвинут зарегистрирован
60 Астафьев Алексей Владимирович 17.11.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 21 выдвинут зарегистрирован
61 Бедёрина Татьяна Леонтьевна 11.08.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 10 выдвинут зарегистрирован
62 Василевский Руслан Анатольевич 24.07.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 23 выдвинут зарегистрирован
63 Великий Дмитрий Андреевич 25.09.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 16 выдвинут зарегистрирован
64 Величко Дмитрий Николаевич 22.03.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 8 выдвинут зарегистрирован
65 Грошев Юрий Александрович 07.12.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 17 выдвинут зарегистрирован
66 Евглевская Елена Игоревна 08.10.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 15 выдвинут зарегистрирован
67 Ельцов Константин Юрьевич 11.02.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 24 выдвинут зарегистрирован
68 Имамеев Александр Григорьевич 01.12.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 19 выдвинут зарегистрирован
69 Коновалов Владимир Александрович 18.03.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 12 выдвинут зарегистрирован
70 Кочетов Антон Валерьевич 25.11.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
71 Кузнецов Юрий Викторович 24.08.1946 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 14 выдвинут зарегистрирован
72 Мальцев Аркадий Викторович 18.04.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 30 выдвинут зарегистрирован
73 Попов Степан Вячеславович 14.09.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 25 выдвинут зарегистрирован
74 Садвакасов Руслан Серикович 26.04.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 22 выдвинут зарегистрирован
75 Салварян Артем Валерович 25.06.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 5 выдвинут зарегистрирован
76 Салтыков Денис Валентинович 20.08.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 28 выдвинут зарегистрирован
77 Семенов Владимир Сергеевич 22.06.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 2 выдвинут зарегистрирован
78 Синькова Елена Александровна 05.05.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 27 выдвинут зарегистрирован
79 Сопин Сергей Николаевич 17.11.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
80 Стратонов Вадим Викторович 23.01.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 20 выдвинут зарегистрирован
81 Сухоносов Сергей Юрьевич 28.10.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 26 выдвинут зарегистрирован
82 Удод Александр Викторович 07.12.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 13 выдвинут зарегистрирован
83 Чеботов Сергей Сергеевич 25.11.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 4 выдвинут зарегистрирован
84 Черкашин Сергей Борисович 15.07.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 11 выдвинут зарегистрирован
85 Чихтисов Арсен Алибекович 18.09.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 18 выдвинут зарегистрирован
86 Чупрова Оксана Евгеньевна 15.12.1947 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 29 выдвинут зарегистрирован
87 Шедько Наталья Леонидовна 15.03.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 9 выдвинут зарегистрирован
88 Щербаков Сергей Юрьевич 16.01.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Благовещенска Амурской области 7 выдвинут зарегистрирован
89 Беляев Сергей Викторович 03.01.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 2 выдвинут зарегистрирован
90 Гноевенко Иван Викторович 19.10.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 28 выдвинут зарегистрирован
91 Гридин Павел Иванович 16.04.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 14 выдвинут зарегистрирован
92 Демура Дмитрий Геннадьевич 12.03.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 26 выдвинут зарегистрирован
93 Дубкова Елена Сергеевна 23.11.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 21 выдвинут зарегистрирован
94 Жарикова Оксана Александровна 26.05.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 17 выдвинут зарегистрирован
95 Карпец Тимур Борисович 16.06.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 10 выдвинут зарегистрирован
96 Козлов Юрий Анатольевич 08.12.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 29 выдвинут зарегистрирован
97 Козырев Роман Сергеевич 27.11.1994 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 22 выдвинут зарегистрирован
98 Копылова Юлия Александровна 16.10.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 6 выдвинут зарегистрирован
99 Куденков Артём Юрьевич 09.10.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 12 выдвинут зарегистрирован
100 Куклина Анфиса Викторовна 21.11.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 15 выдвинут зарегистрирован
101 Курганова Ника Дмитриевна 12.05.1947 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 27 выдвинут зарегистрирован
102 Липкина Ольга Алексеевна 16.09.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 30 выдвинут зарегистрирован
103 Маслобойников Валерий Викторович 29.01.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 13 выдвинут зарегистрирован
104 Медведев Антон Владимирович 08.04.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 18 выдвинут зарегистрирован
105 Никифоров Максим Олегович 01.09.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 24 выдвинут зарегистрирован
106 Панова Екатерина Алексеевна 21.08.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 23 выдвинут зарегистрирован
107 Родионова Елена Олеговна 22.05.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 20 выдвинут зарегистрирован
108 Руцкова Евгения Александровна 26.03.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 11 выдвинут зарегистрирован
109 Скрипник Александр Юрьевич 01.11.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 19 выдвинут зарегистрирован
110 Чайко Алексей Сергеевич 03.03.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 16 выдвинут зарегистрирован
111 Шутраева Александра Юрьевна 19.01.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 25 выдвинут зарегистрирован
112 Юркевич Эльвира Олеговна 03.12.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Благовещенске 4 выдвинут зарегистрирован
113 Никишина Галина Ивановна 28.07.1959 Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Амурской области 27 выдвинут зарегистрирован
114 Пугачева Наталья Васильевна 26.10.1953 Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Амурской области 10 выдвинут зарегистрирован
115 Трюхан Галина Петровна 03.05.1954 Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Амурской области 6 выдвинут зарегистрирован
116 Антошин Павел Викторович 25.11.1982 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
117 Белик Георгий Игоревич 26.11.1984 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
118 Верхотурова Ольга Владимировна 27.02.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
119 Головин Вадим Геннадьевич 07.07.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
120 Давыдов Александр Анатольевич 27.06.1993 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
121 Домашенкин Андрей Юрьевич 14.01.1986 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
122 Дорошенко Анастасия Сергеевна 30.06.1991 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
123 Жаровский Иван Владимирович 15.04.1986 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
124 Завалишин Константин Николаевич 06.06.1978 Самовыдвижение 22 утративший статус выдвинутого кандидата
125 Климкин Александр Владимирович 09.06.1972 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
126 Кобыльцов Роман Александрович 22.01.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
127 Козина Елизавета Вениаминовна 20.05.1986 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
128 Кондратьев Виталий Николаевич 11.07.1989 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
129 Мечтанов Евгений Юрьевич 11.04.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
130 Михеев Илья Валерьевич 03.04.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
131 Нестеренко Роман Александрович 12.09.1979 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
132 Осипов Андрей Валерьевич 15.06.1973 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
133 Остапенко Геннадий Александрович 24.07.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
134 Пантилеева Елена Викторовна 27.06.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
135 Патоков Антон Владимирович 21.12.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
136 Пивнёв Андрей Вадимович 19.05.1974 Самовыдвижение 29 выдвинут отказ в регистрации
137 Попов Александр Викторович 06.11.1977 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
138 Птахина Ирина Геннадьевна 15.02.1982 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
139 Раханский Андрей Вадимович 07.02.1963 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
140 Сутягин Андрей Владимирович 30.05.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
141 Терейковский Станислав Валерианович 07.06.1973 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
142 Титаева Анастасия Александровна 22.01.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
143 Трапезникова Татьяна Владимировна 13.09.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
144 Ужастов Сергей Дмитриевич 19.06.1990 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
145 Фирюлин Руслан Сергеевич 09.06.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
146 Шуляк Сергей Григорьевич 06.01.1975 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
147 Юрков Сергей Анатольевич 31.03.1977 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации