2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Амурская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Карякин Кирилл Денисович 28.03.2001 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Ширшов Александр Витальевич 27.09.1994 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Шолохов Дмитрий Андреевич 05.08.1997 Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Басюрина Мария Андреевна 23.10.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 2 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Белослудцева Марина Владимировна 06.12.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
6 Бутусов Алексей Анатольевич 22.08.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
7 Евглевский Константин Евгеньевич 03.08.1996 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
8 Заноза Наталья Борисовна 28.03.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 2 выдвинут зарегистрирован
9 Королёва Татьяна Николаевна 05.01.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
10 Кураксина Наталья Юрьевна 17.06.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
11 Мельникова Светлана Николаевна 25.11.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
12 Петрова Елена Александровна 12.08.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 2 выдвинут зарегистрирован
13 Радионова Татьяна Викторовна 16.11.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 3 выдвинут зарегистрирован
14 Серова Ирина Сергеевна 23.11.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 2 выдвинут зарегистрирован
15 Скачков Максим Игоревич 21.06.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
16 Сушко Ирина Викторовна 09.07.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
17 Турчанинова Наталья Эдуардовна 25.03.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 2 выдвинут зарегистрирован
18 Шкляева Юлия Владимировна 04.07.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1 выдвинут зарегистрирован
19 Белова Галина Викторовна 07.08.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Гринцелёва Наталья Александровна 11.09.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Кирдяшкин Константин Викторович 03.02.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Копысов Сергей Сергеевич 18.12.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
23 Лазарева Анастасия Александровна 22.06.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Новолодская Лариса Олеговна 28.09.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Нуруллаев Сахавет Илтифат оглы 20.08.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Пухкало Михаил Михайлович 22.09.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
27 Сечкина Ольга Викторовна 17.01.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Титов Сергей Вячеславович 12.03.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Шаварнаева Марина Александровна 01.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
30 Шешуков Владимир Николаевич 28.12.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Бруев Андрей Александрович 11.09.1975 Сковородинское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
32 Соснина Людмила Тимофеевна 30.05.1956 Сковородинское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован