Явыбираю.рф - все выборы России, информация о кандидатах
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ
Выберите сортировку
Выберите регион
Наименование выборов Субъект РФ Дата голосования
1 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
2 Дополнительные выборы депутата Думы Ангарского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 Иркутская область 08.09.2019
3 Выборы депутатов Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
4 Выборы депутатов Думы Зиминского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
5 Выборы депутатов Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
6 Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
7 Выборы мэра городского округа муниципального образования - "город Тулун" Иркутская область 08.09.2019
8 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
9 Выборы мэра Аларского района Иркутская область 08.09.2019
10 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
11 Выборы Мэра муниципального образования "Баяндаевский район" Иркутская область 08.09.2019
12 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Боханский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
13 Выборы мэра муниципального образования "Боханский район" Иркутская область 08.09.2019
14 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Братский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
15 Выборы мэра городского округа муниципального образования "город Саянск" Иркутская область 08.09.2019
16 Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Иркутская область 08.09.2019
17 Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 4 Иркутская область 08.09.2019
18 Выборы депутатов Городской Думы города Усть-Илимска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
19 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
20 Выборы мэра муниципального образования города Братска Иркутская область 08.09.2019
21 Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
22 Выборы мэра Казачинско-Ленского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
23 Выборы мэра муниципального образования "Катангский район" Иркутская область 08.09.2019
24 Выборы депутатов Думы Киренского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
25 Выборы мэра Киренского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
26 Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
27 дополнительные выборы депутатов Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 14 и № 18 Иркутская область 08.09.2019
28 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукутский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
29 Выборы мэра муниципального образования "Нукутский район" Иркутская область 08.09.2019
30 Выборы депутатов Думы муниципального образования Слюдянский район седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
31 Дополнительные выборы депутатов Думы Тайшетского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 13 Иркутская область 08.09.2019
32 Выборы мэра муниципального образования "Усть-Илимский район" Иркутская область 08.09.2019
33 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" Иркутская область 08.09.2019
34 Выборы Мэра муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" Иркутская область 08.09.2019
35 Выборы депутатов Думы Ольхонского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
36 Выборы депутатов Думы Осинского муниципального района седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
37 Выборы Мэра Осинского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
38 Выборы депутатов Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
39 Выборы мэра районного муниципального образования "Усть-Удинский район" Иркутская область 08.09.2019
40 Выборы депутатов Думы Черемховского районного муниципального образования седьмого созыва Иркутская область 08.09.2019
41 Выборы Мэра Шелеховского муниципального района Иркутская область 08.09.2019
42 Выборы Главы Сосновоборского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
43 Дополнительные выборы депутатов Думы Большереченского муниципального образования по десятимандатному избирательному округу Иркутская область 08.09.2019
44 дополнительные выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 2 Иркутская область 08.09.2019
45 Повторные выборы главы муниципального образования "Тихоновка" Иркутская область 08.09.2019
46 Выборы главы Прибойнинского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
47 Выборы главы Тэмьского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
48 Выборы главы Мамаканского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
49 Досрочные выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
50 Выборы главы Казачинского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
51 Выборы депутатов Думы Ербогаченского муниципального образования Катангского района пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
52 Выборы депутатов Думы Подволошинского муниципального образования Катангского района пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
53 Выборы Главы Бирюльского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
54 Выборы депутатов Думы Бирюльского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
55 Досрочные выборы главы Криволукского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
56 Дополнительные выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования четвертого созыва Иркутская область 08.09.2019
57 Выборы главы Видимского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
58 Выборы главы Катарбейского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
59 Выборы главы Худоеланского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
60 Выборы главы Портбайкальского муниципального образования Слюдянского района Иркутская область 08.09.2019
61 Выборы депутатов Думы Половино-Черемховского муниципального образования пятого созыва Иркутская область 08.09.2019
62 Выборы главы Подъеланского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019
63 Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Майск" четвертого созыва по пяти незамещенным мандатам в десятимандатном избирательном округе Иркутская область 08.09.2019
64 Выборы главы Чичковского муниципального образования Усть-Удинского района Иркутская область 08.09.2019
65 Дополнительные выборы депутата Думы Усть-Удинского муниципального образования по двухмандатному избирательному округу № 2 и депутата Думы Усть-Удинского муниципального образования по двухмандатному избирательному округу № 4 Иркутская область 08.09.2019
66 Выборы Главы Булайского муниципального образования Иркутская область 08.09.2019