2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Трубачёва Марина Юрьевна 23.02.1984 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Березовская Олеся Степановна 07.07.1988 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Сиваков Александр Александрович 26.01.1986 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Пинчук Алексей Александрович 04.07.1982 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Нежельская Ирина Александровна 07.11.1952 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Батт Виталий Викторович 30.11.1964 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
7 Юргель Ольга Александровна 26.06.1991 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Юргель Александр Иванович 08.07.1986 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
9 Манжелей Сергей Владимирович 03.12.1954 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
10 Щербакова Надежда Николаевна 15.12.1976 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Шубин Дмитрий Михайлович 04.05.1972 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
12 Яковлев Леонид Владимирович 30.03.1964 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
13 Дурнев Андрей Геннадьевич 12.12.1961 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
14 Гребенев Игорь Васильевич 12.01.1969 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
15 Морозов Николай Иванович 06.12.1952 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
16 Гордиенко Екатерина Васильевна 03.02.1987 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
17 Новак Сергей Николаевич 17.10.1962 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Татаринов Александр Васильевич 07.01.1962 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Глаголев Станислав Борисович 30.04.1972 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Донская Алёна Алексеевна 16.09.1985 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Угненко Иван Федорович 24.05.1940 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
22 Бикмайс Фархат Сергеевич 27.06.1990 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Есина Татьяна Викторовна 09.12.1970 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Житников Дмитрий Александрович 18.08.1984 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Якубов Октай Рашидович 18.10.1962 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Дрюкова Людмила Дмитриевна 08.11.1950 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Картамышева Светлана Петровна 21.11.1972 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Насиев Зариф Набиюллович 19.11.1966 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Харланов Евгений Викторович 30.08.1957 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Жигульский Геннадий Иванович 09.07.1960 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Азанова Урзканм Куспановна 01.04.1957 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
32 Шакесова Светлана Лукпашевна 02.05.1961 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Дьякова Наталья Александровна 26.05.1981 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
34 Таласбаев Масхат Асхарович 17.01.1986 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Каширский Михаил Алексеевич 12.11.1952 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
36 Белоусова Вера Викторовна 14.11.1963 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Какурина Евгения Ивановна 09.01.1955 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
38 Есин Владимир Владимирович 24.04.1964 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
39 Рубцов Алексей Павлович 22.03.1973 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
40 Чевиленко Виктор Андреевич 27.06.1951 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
41 Ковалевская Елена Юрьевна 15.05.1978 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Климов Андрей Владимирович 02.10.1972 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
43 Воробьёва Гульнара Хамзяевна 12.01.1973 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
44 Чевиленко Игорь Викторович 02.01.1975 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
45 Бетиров Ахмед Гайрбекович 01.09.1949 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
46 Жмудова Лариса Васильевна 27.03.1967 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
47 Мещанинов Альберт Анатольевич 07.06.1965 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
48 Тараненко Евгений Владимирович 16.09.1985 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
49 Скиба Александр Сергеевич 01.02.1978 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Доминникова Людмила Викторовна 01.05.1968 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
51 Ильина Нина Сергеевна 25.09.1979 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
52 Вискалина Ирина Васильевна 28.08.1956 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
53 Татаринов Дмитрий Александрович 12.04.1996 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
54 Лымарева Любовь Ильинична 04.11.1956 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
55 Фурик Алексей Александрович 11.12.1951 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Тетерятникова Татьяна Александровна 05.06.1974 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Перунова Ольга Александровна 09.09.1976 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Цапков Валерий Анатольевич 14.05.1966 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
59 Шубина Людмила Васильевна 22.06.1980 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
60 Карасев Сергей Витальевич 19.01.1967 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
61 Миретин Виктор Александрович 29.10.1956 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
62 Баянов Евгений Владимирович 16.09.1971 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
63 Астафьева Валерия Владимировна 13.04.1973 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
64 Смирнов Николай Валерьевич 04.07.1972 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
65 Овсянникова Светлана Михайловна 17.09.1969 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
66 Мурзашева Рашида Амангалиевна 05.01.1982 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
67 Каукенов Даут Достаевич 15.03.1942 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Джауптикова Катира Амиржановна 15.06.1985 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
69 Бисекенов Александр Муратович 29.05.1986 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
70 Ковалев Владимир Иванович 24.04.1961 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
71 Фефелов Олег Анатольевич 15.09.1962 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
72 Кантемиров Василий Викторович 13.05.1967 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
73 Марышев Дмитрий Владимирович 06.05.1976 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
74 Якушев Владимир Петрович 22.07.1949 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
75 Белоусов Алексей Анатольевич 01.07.2000 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
76 Гилин Владимир Александрович 17.06.1956 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
77 Благородов Виктор Иванович 05.05.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
78 Маленкова Светлана Евгеньевна 22.06.1950 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
79 Ковалев Александр Александрович 01.08.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
80 Петров Валерий Викторович 26.12.1950 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
81 Архипов Вячеслав Иванович 11.05.1953 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 11 выдвинут зарегистрирован
82 Симакина Елена Викторовна 22.10.1968 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 12 выдвинут зарегистрирован
83 Татаринов Владимир Михайлович 29.01.1954 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 12 выдвинут зарегистрирован
84 Журжик Алёна Анатольевна 18.10.1972 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 12 выдвинут зарегистрирован
85 Каманин Александр Всеволодович 14.08.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Якубов Фуридин Умбат 01.07.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Филяев Павел Ильич 30.04.1952 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 11 выдвинут зарегистрирован
88 Пронина Диана Игоревна 26.01.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 9 выдвинут зарегистрирован
89 Кузнецова Антонина Борисовна 21.01.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 12 выдвинут зарегистрирован
90 Цапко Марина Владимировна 02.08.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
91 Ворох Михаил Васильевич 01.11.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
92 Шубина Антонина Павловна 22.06.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
93 Вернедуб Наталья Михайловна 23.11.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
94 Скляров Анатолий Николаевич 01.06.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 10 выдвинут зарегистрирован
95 Гурьева Ольга Владимировна 03.06.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 10 выдвинут зарегистрирован
96 Ворох Станислав Васильевич 12.09.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 11 выдвинут зарегистрирован
97 Омельченко Анастасия Дмитриевна 10.06.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
98 Сюбаев Растям Камильевич 29.04.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 1 утративший статус выдвинутого кандидата
99 Кучин Сергей Александрович 03.06.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 утративший статус выдвинутого кандидата
100 Яковлева Екатерина Олеговна 14.08.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 3 утративший статус выдвинутого кандидата
101 Очир-Горяев Цэрен Николаевич 06.10.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 4 утративший статус выдвинутого кандидата
102 Калиниченко Андрей Евгеньевич 19.08.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 5 утративший статус выдвинутого кандидата
103 Ерицян Андраник Владимирович 16.12.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 6 утративший статус выдвинутого кандидата
104 Якубов Фуридин Умбат Оглы 01.07.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
105 Бурлаков Евгений Константинович 26.06.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
106 Карташова Ирина Павловна 20.10.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
107 Кулагин Дмитрий Николаевич 30.08.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
108 Мичков Сергей Викторович 13.12.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
109 Сисенов Макзом Максутович 05.11.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован