2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Захарова Любовь Ильинична 27.02.1988 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
2 Сяснев Виктор Александрович 18.05.1995 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
3 Тлепова Айгуль Жумагельдыевна 15.03.1977 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
4 Чигарова Виолетта Валерьевна 22.07.1995 Астраханское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Аженов Артур Ахлбаевич 08.06.1989 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Амергалиева Гульнара Тастановна 21.09.1973 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Афанасьева Татьяна Петровна 04.07.1965 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Бекжанов Гизат Кабдрашиевич 07.06.1951 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Джанкулов Абат Гайнеденович 03.05.1968 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Джансултанова Марина Васильевна 12.04.1986 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Дуйсебаева Марияна Даулетовна 23.12.1976 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Евсеева Ирина Викторовна 17.03.1970 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Кадралиева Рамзия Ахметовна 26.12.1962 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Ковалева Татьяна Гавриловна 01.12.1959 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Коноплева Людмила Васильевна 28.05.1943 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Нурлиев Арман Героевич 30.06.1972 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Панжина Жанна Владиславовна 25.04.1968 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Сабирова Рауза Сагиндыковна 23.03.1951 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Телеушев Даурен Сатубалдиевич 28.07.1977 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Уразов Бекжан Мэлсович 12.11.1970 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Утеев Назымбек Елемесович 15.03.1965 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Швецова Антонина Андреевна 10.06.1959 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Аксенкин Алексей Николаевич 24.06.1991 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
24 Алёшина Вера Михайловна 01.05.1959 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
25 Гайнулин Руслан Галимович 06.09.1987 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
26 Есалиев Абай Сагидуллаевич 18.01.1995 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
27 Иванов Кирилл Сергеевич 11.05.1986 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
28 Измайлов Яйда Ишангалиевич 12.01.1956 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Исмуханов Камиль Геннадьевич 22.10.1974 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
30 Исмуханов Хамза Геннадьевич 25.04.1984 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
31 Испулов Нуржан Тастамбекович 18.06.1992 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
32 Курмангалиев Хамза Баймуратович 22.09.1985 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
33 Нургалиев Рахмет Толыбаевич 24.06.1988 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
34 Пивцов Валерий Юрьевич 10.10.1963 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
35 Салахидинов Фарух Ганиевич 29.06.1971 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
36 Сапахов Руслан Хайржанович 21.04.1988 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
37 Тагиров Рафаэль Зайнулович 09.05.1974 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
38 Чекунов Алексей Сергеевич 29.06.1993 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
39 Шаров Тахир Гилимович 03.03.1962 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
40 Шульга Сергей Николаевич 12.04.1982 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
41 Алекенов Жумагельды Танатарович 17.12.1958 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут отказ в регистрации
42 Кульмурзаев Марат Науешевич 13.06.1951 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Ляпаев Павел Алексеевич 14.03.1953 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Петров Алексей Николаевич 21.03.1963 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
45 Родионов Евгений Николаевич 15.07.1954 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Романова Людмила Григорьевна 25.07.1950 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Сарбасов Абай Илеубаевич 08.05.1970 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Кучин Сергей Александрович 03.06.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
49 Сюбаев Растям Камильевич 29.04.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
50 Туляков Михаил Викторович 01.07.1955 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
51 Ажбаев Руслан Галимжанович 22.10.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Азербаева Нурслу Тураровна 30.04.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Бычков Юрий Станиславович 12.04.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Джумартов Тимур Шаухарович 06.08.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Есеев Ринат Вадимович 07.10.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
56 Искиндирова Рауза Сахибуллаевна 23.02.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Каржаубаев Рифхат Рауадинович 08.10.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
58 Куккузов Эмиль Куандыкович 27.02.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Маскарбаев Руслан Абубакарович 25.07.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Мухамеджанова Светлана Булатовна 15.11.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
61 Рамазанова Регина Зульхайдаровна 28.08.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
62 Савенков Николай Константинович 13.11.1952 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
63 Сейталиева Асия Утеуовна 29.08.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Семёнова Ирина Викторовна 18.09.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
65 Супугалиев Нурлан Касимович 05.06.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
66 Яриз Валерий Викторович 23.04.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован