2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Баймухамбетова Уразбике Есенгельдовна 15.03.1960 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
2 Дегтярева Валентина Павловна 27.11.1988 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Драгой Денис Николаевич 12.02.1977 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Коцюбинский Юрий Станиславович 27.04.1962 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
5 Лабойкина Юлия Леонидовна 27.05.1979 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут отказ в регистрации
6 Маркова Дина Геннадьевна 26.05.1971 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
7 Сахибеденова Бахит Миргалиевна 03.10.1962 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
8 Филиппова Надежда Владимировна 06.10.1948 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
9 Цацаева Элиза Хамидовна 04.09.1970 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
10 Болдырева Людмила Александровна 07.09.1970 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Воронов Александр Геннадиевич 18.02.1969 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Гущин Владимир Павлович 07.07.1965 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Егорова Любовь Петровна 17.01.1962 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Зиналиев Айдын Зейнетоллаевич 29.04.1978 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Князева Галина Павловна 29.12.1951 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Кузнецова Вера Георгиевна 20.01.1979 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Кульшенёва Надежда Владимировна 02.07.1969 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Лисина Анна Андреевна 02.10.1953 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Медведева Любовь Александровна 25.09.1953 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Мокроусов Дмитрий Викторович 23.07.1977 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Насыров Капу Калисович 09.01.1949 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Романов Александр Викторович 19.05.1956 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
23 Утегенов Сергей Уралбаевич 23.12.1961 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Хачатурян Георк Владимирович 27.01.1958 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Чернов Евгений Александрович 07.06.1956 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Шапошникова Елена Григорьевна 25.05.1987 Енотаевское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Абасов Аюб Абдулаевич 20.06.1962 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Абдуллаева Бахджаман Калиакперовна 30.12.1960 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Байжариков Геннадий Бахтгулович 12.09.1961 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Бурцев Сергей Иванович 02.10.1958 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
31 Картмамбетов Николай Ниязбаевич 04.04.1955 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Ковалёва Любовь Александровна 18.08.1954 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
33 Корольков Николай Валерьевич 06.09.1981 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут отказ в регистрации
34 Кульшенев Виктор Федорович 31.07.1947 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Малова Светлана Александровна 07.12.1963 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Писарев Иван Владимирович 09.02.1959 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
37 Гультяев Сергей Анатольевич 30.12.1969 Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Гультяева Ирина Анатольевна 26.12.1967 Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Забурунова Ирина Викторовна 22.10.1967 Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Ушаков Николай Фёдорович 23.03.1961 Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Абакумов Роман Валентинович 11.01.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
42 Арефьев Алексей Валерьевич 06.04.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
43 Бисингалиев Валентин Михайлович 24.08.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
44 Вешнев Николай Владимирович 10.05.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Вилявина Елена Вячеславовна 26.10.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Гончаров Сергей Геннадьевич 28.01.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
47 Дементьев Олег Николаевич 08.12.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Жарасов Альмурат Аманжолович 21.04.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
49 Зацепин Александр Геннадьевич 03.03.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Исенгалиев Кадыльбек Тлекович 27.03.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
51 Кадрашева Ирина Максимовна 29.01.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
52 Кириллова Ирина Александровна 05.05.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
53 Лебедева Елена Николаевна 29.01.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
54 Перепечёнов Михаил Петрович 24.10.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
55 Решетников Дмитрий Николаевич 13.01.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
56 Сидалиев Куангали Тукешевич 25.08.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Убушаева Нина Афанасьевна 25.01.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
58 Хамзин Сарсембай Газизович 13.01.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован