2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Трубачёва Марина Юрьевна 23.02.1984 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
2 Искинов Артур Александрович 28.11.1976 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
3 Гапоненко Марина Валентиновна 03.07.1975 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
4 Пивовар Андрей Николаевич 15.10.1971 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Березовская Олеся Степановна 07.07.1988 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
6 Артюхова Оксана Гертовна 24.09.1968 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
7 Морозова Ирина Петровна 25.04.1959 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
8 Бабушкин Евгений Михайлович 17.03.1982 Астраханское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
9 Лоскутова Наталья Федоровна 04.08.1952 Астраханское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
10 Антонов Андрей Андреевич 29.01.1985 Знаменское городское отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Кочков Алексей Александрович 08.02.1975 Знаменское городское отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Сахнова Зинаида Борисовна 04.02.1977 Знаменское городское отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Зиновьев Арсен Анатольевич 06.12.1983 Знаменское городское отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Исаканова Елена Викторовна 15.12.1984 Знаменское городское отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Дубровченко Вячеслав Николаевич 22.04.1959 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Мищенко Александр Брониславович 01.12.1973 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Борзых Наталья Алексеевна 07.01.1959 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Лускатов Алексей Васильевич 24.10.1977 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Петухова Елена Юрьевна 17.01.1979 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Макаревич Наталия Михайловна 04.04.1988 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Малинин Александр Николаевич 03.06.1972 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Тамбовцев Александр Сергеевич 10.09.1980 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Селезнев Олег Валерьевич 17.09.1975 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Бондаренко Валентина Федоровна 27.12.1983 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Ватанская Екатерина Андреевна 03.04.1990 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Нездешнева Ирина Сергеевна 17.09.1979 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Евдокимов Александр Алексеевич 05.09.1964 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Митрахович Дмитрий Александрович 25.02.1977 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
29 Смоляр Людмила Ивановна 15.11.1972 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Ивашиненко Юрий Викторович 17.05.1974 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
31 Малахов Сергей Леонидович 07.03.1962 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Пушкарева Ирина Георгиевна 14.02.1976 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
33 Мусагалиев Рустам Исинбулатович 12.09.1973 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
34 Боднарь Юлия Владимировна 01.07.1985 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
35 Ивашиненко Владимир Викторович 14.10.1971 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Бондарева Наталья Васильевна 16.03.1970 Знаменское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
37 Мамонов Антон Александрович 01.02.1985 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
38 Савинова Мария Александровна 22.09.1988 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
39 Яковлева Екатерина Олеговна 14.08.1984 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
40 Мамонова Мария Сергеевна 11.09.1986 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
41 Кучин Сергей Александрович 03.06.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
42 Гончарова Валентина Михайловна 18.06.1954 Знаменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
43 Абдуллаев Саймуддин Саидович 07.11.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Бурый Андрей Алексеевич 09.05.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Вялов Юрий Викторович 22.01.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Зверев Виктор Александрович 16.09.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
47 Ивашиненко Николай Николаевич 26.06.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Коровин Юрий Алексеевич 13.09.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Морозова Ирина Николаевна 12.09.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Пиев Александр Георгиевич 16.09.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Плискин Владимир Николаевич 14.07.1966 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
52 Рамазанова Мадина Расуловна 31.05.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Рупчев Геннадий Федорович 11.03.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
54 Шиянов Валерий Николаевич 29.12.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации