2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гаушкина Валентина Юрьевна 01.01.1969 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Головин Анатолий Олегович 09.06.1989 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Дереча Денис Петрович 16.11.1983 Астраханское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
4 Митин Николай Сергеевич 07.07.1956 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
5 Михайлова Елена Михайловна 15.11.1974 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
6 Модин Руслан Александрович 18.04.1982 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
7 Савельева Юлия Сергеевна 14.03.1996 Астраханское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
8 Тухель Елена Николаевна 07.07.1979 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
9 Фрейман Тимур Александрович 04.09.1989 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
10 Холина Марина Юрьевна 29.12.1974 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
11 Щербакова Ольга Федоровна 08.04.1960 Астраханское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
12 Баздеров Дмитрий Александрович 06.01.1978 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Бедиров Руслан Атахан Оглы 15.04.1985 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Бочарников Михаил Владимирович 29.09.1986 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Каюков Кирилл Федорович 22.04.1988 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Коваленко Сергей Николаевич 05.03.1969 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Когоут Владимир Викторович 21.04.1985 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Ларин Андрей Владимирович 25.03.1969 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Овчинников Александр Сергеевич 28.10.1985 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Петров Владислав Владимирович 08.09.1982 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут отказ в регистрации
21 Родионова Ольга Владимировна 29.08.1975 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Рытченко Андрей Юрьевич 25.02.1973 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Севастьянова Юлия Николаевна 11.07.1977 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Сейдешев Улупкан Ислямович 10.04.1960 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Смирнова Ольга Федоровна 02.07.1977 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Тишин Юрий Сергеевич 13.02.1990 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Щербаков Вадим Сергеевич 29.11.1972 Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Долмазова Ирина Алексеевна 25.08.1980 "Икрянинское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Лагерев Денис Георгиевич 21.06.1982 "Икрянинское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
30 Плеханова Алена Евгеньевна 24.02.1958 "Икрянинское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Акименко Владимир Алексеевич 04.04.1953 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Бажанов Виктор Аркадьевич 20.07.1948 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Балакирев Анатолий Евгеньевич 19.08.1969 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
34 Дудин Василий Иванович 04.01.1969 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 5 выдвинут отказ в регистрации
35 Мусаев Вадим Владимирович 26.12.1969 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Стародубова Татьяна Алексеевна 16.02.1950 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Шишкина Елена Алексеевна 05.02.1983 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Щербатова Татьяна Гавриловна 30.09.1959 Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Омельченко Анастасия Дмитриевна 10.06.1981 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
40 Родихин Владимир Владимирович 12.12.1982 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
41 Рудиков Александр Викторович 15.04.1985 Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Авилова Ирина Геннадьевна 13.07.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Андреев Игорь Александрович 16.06.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Ветрова Вера Жумагалиевна 11.04.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Водопьянова Наталья Васильевна 04.01.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
46 Волков Андрей Павлович 05.03.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
47 Кизин Дмитрий Константинович 25.05.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
48 Мамбетова Айганым Сипатовна 29.06.1962 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
49 Метенов Меркурий Хасиетович 16.04.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Можайский Михаил Сергеевич 08.11.1948 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Муханов Аман Хайрикенович 24.05.1994 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Остроухов Иван Михайлович 23.11.1949 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Попов Виктор Александрович 29.09.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
54 Разумова Наталья Евгеньевна 08.09.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Ткачёв Игорь Александрович 29.09.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
56 Федорова Вера Георгиевна 23.02.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
57 Шапарь Татьяна Викторовна 22.02.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован