2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антошкин Олег Викторович 29.08.1963 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
2 Белкина Полина Дмитриевна 19.07.1996 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
3 Борщев Александр Сергеевич 12.11.1986 Астраханское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
4 Измайлов Игорь Сергеевич 15.01.1988 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
5 Искалиев Марат Нигматуллаевич 27.03.1980 Астраханское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
6 Кенжеев Имамурат Каримович 16.03.1961 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут отказ в регистрации
7 Кобзева Вероника Владимировна 23.07.1984 Астраханское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут отказ в регистрации
8 Нурмухамбетов Мурат Гадилжанович 26.01.1991 Астраханское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
9 Огородов Александр Степанович 28.12.1952 Астраханское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
10 Орнгалиев Марат Калмиденович 09.06.1965 Астраханское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
11 Каспер Куляш Калидуллаевна 08.04.1967 Астраханское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут зарегистрирован
12 Атрашкевич Татьяна Николаевна 04.08.1972 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Баймагамедов Азамат Магадиевич 30.09.1991 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Баркаев Расул Гаджиевич 31.07.1969 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
15 Бекмуханов Умерзах Кабулович 11.06.1947 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
16 Власова Любовь Геннадьевна 14.11.1955 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Гроховский Сергей Александрович 24.07.1982 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Ибрагимова Рима Сабитовна 08.09.1967 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
19 Кайбушева Байслу Исмайловна 10.12.1957 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Криванчиков Олег Борисович 28.06.1967 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Кубеев Арман Рафидинович 18.10.1985 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Маргарян Гагик Сергеевич 03.01.1983 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Надыркулова Алевтина Кабдырзаховна 24.04.1956 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Сапанов Ришат Дамирович 19.10.1988 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Сизов Александр Владимирович 05.05.1976 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
26 Сутырина Валентина Акимовна 08.02.1951 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Таналиева Асима Куандыковна 24.02.1959 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
28 Тюрин Егор Николаевич 11.07.1988 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Черкасов Михаил Михайлович 11.07.1975 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
30 Шаманская Эльвира Федоровна 01.01.1968 Камызякское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
31 Горин Владимир Иванович 23.04.1963 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
32 Киреев Максим Николаевич 20.01.1979 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Лепехина Елена Евгеньевна 22.05.1975 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Матвеев Юрий Васильевич 11.10.1960 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 12 выдвинут зарегистрирован
35 Никитченко Татьяна Викторовна 12.11.1961 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
36 Осокин Иван Ефимович 25.02.1961 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
37 Петухов Владимир Степанович 10.04.1959 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
38 Старкова Любовь Павловна 30.12.1964 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 11 выдвинут зарегистрирован
39 Степанова Александра Александровна 03.12.1979 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
40 Турчанинов Евгений Александрович 29.11.1976 Камызякское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
41 Алигаджиев Магомед Абдулгапурович 03.08.1965 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 14 выдвинут зарегистрирован
42 Безуглов Алексей Федорович 05.04.1966 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 1 выдвинут зарегистрирован
43 Гильдеев Артур Берикович 25.01.1990 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 17 выдвинут зарегистрирован
44 Иванова Алла Олеговна 09.03.1967 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 12 выдвинут зарегистрирован
45 Исеналиев Исмагила Махуович 01.09.1953 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 10 выдвинут зарегистрирован
46 Калиниченко Андрей Евгеньевич 19.08.1974 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 3 выдвинут зарегистрирован
47 Карасаев Алмас Фариденович 15.01.1963 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 12 выдвинут зарегистрирован
48 Киселев Евгений Владиславович 16.02.1976 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 2 выдвинут зарегистрирован
49 Липчанская Ольга Анатольевна 20.09.1960 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 13 выдвинут зарегистрирован
50 Мухамеджанов Наиль Рамилевич 05.05.1994 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 4 выдвинут зарегистрирован
51 Мухамеджанов Рамиль Хакимович 10.10.1959 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 1 выдвинут зарегистрирован
52 Смирнов Евгений Владимирович 27.06.1975 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 7 выдвинут зарегистрирован
53 Тюменцев Николай Петрович 04.11.1948 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 8 выдвинут зарегистрирован
54 Шибанова Людмила Анатольевна 10.10.1951 МО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Камызякском районе 6 выдвинут зарегистрирован
55 Яковлев Игорь Вячеславович 19.05.1984 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 11 выдвинут отказ в регистрации
56 Абдулов Альберт Темирбекович 25.02.1967 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
57 Акимов Богдан Викторович 19.01.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
58 Актаев Куат Батырханович 31.03.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
59 Антонова Елизавета Валентиновна 28.05.1960 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
60 Арбузов Николай Владимирович 09.07.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
61 Асланов Богатырь Шахбудинович 01.11.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Баймагамедов Магади Сергеевич 10.10.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
63 Байсангуров Адлан Мухадинович 12.10.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
64 Беднев Михаил Юрьевич 12.09.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
65 Булыгин Валерий Николаевич 27.11.1966 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
66 Васильев Константин Сергеевич 08.02.1950 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
67 Воробьев Денис Петрович 22.08.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
68 Геращенко Иван Николаевич 11.10.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
69 Григоршева Ирина Константиновна 22.04.1972 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
70 Гришин Сергей Викторович 25.05.1986 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
71 Грознов Виктор Владимирович 30.06.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
72 Досалиева Сауле Анарбековна 17.02.1979 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Елизаров Вячеслав Владимирович 28.04.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
74 Журавлев Александр Аркадьевич 04.09.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
75 Зайсунов Михаил Аркадьевич 23.02.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
76 Захарова Елена Геннадьевна 02.12.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
77 Иконников Сергей Павлович 13.02.1964 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
78 Искаков Амангельды Сагиндыкович 22.02.1969 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
79 Исмагулов Бокенбай Сарсенбаевич 18.09.1966 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
80 Кавина Ирина Васильевна 23.05.1969 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
81 Казиев Асат Рафхатович 11.05.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
82 Карпов Владимир Владимирович 20.12.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
83 Карпунин Анатолий Иванович 19.03.1947 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
84 Киселев Александр Евгеньевич 24.12.1998 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
85 Кострыкина Елена Анатольевна 30.01.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
86 Лайков Александр Павлович 03.06.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
87 Лакшин Евгений Геннадьевич 12.08.1957 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
88 Нурмамбетов Рустям Булатович 14.10.1964 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
89 Рстакян Самвел Славикович 21.11.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
90 Салмин Павел Вячеславович 09.10.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
91 Сампсонова Ирина Николаевна 22.07.2000 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
92 Сидешев Каиржан Ербулатович 24.08.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
93 Сухоруков Александр Сергеевич 02.12.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
94 Тарасевич Ирина Федоровна 22.01.1969 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
95 Шейхгасанов Кади Гаджиевич 14.03.1969 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
96 Шманова Гульнара Файзуллаевна 01.09.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
97 Шналиев Дмитрий Муратович 21.10.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован