2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Асланян Арутюн Арсенович 28.02.1957 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
2 Бейсов Хасиетулла Мукаримович 31.01.1971 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 9 выдвинут отказ в регистрации
3 Бисембеев Ильшат Илдосович 17.02.1983 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
4 Гаджиев Марат Мевлидинович 13.07.1978 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
5 Гатауов Жумекен Халенович 10.01.1980 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
6 Джунусов Аслан Нариманович 12.11.1978 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
7 Жумагулова Бибигул Серикбаевна 18.03.1968 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
8 Истелеева Альфия Толегеновна 10.09.1973 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
9 Кадралиева Эмилия Мавлюдовна 25.01.1983 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
10 Лопатин Андрей Владимирович 16.12.1983 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
11 Мамбетов Маликжан Хайбуллаевич 26.05.1952 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
12 Сундетов Алексей Аскарович 02.09.1980 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
13 Шопанова Галия Кизадуллаевна 14.10.1967 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
14 Артемьев Михаил Борисович 02.01.1978 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
15 Ашинов Кабир Жалимович 01.04.1954 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Бабушкина Нина Александровна 01.01.1969 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
17 Белянин Александр Олегович 04.10.1957 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
18 Вереин Константин Геннадиевич 09.12.1971 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
19 Доронин Александр Андреевич 03.05.1952 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Досмухамедов Салават Азатович 19.07.1971 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Зукеев Сансызбай Насибуллаевич 20.04.1959 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
22 Канатова Нина Николаевна 15.04.1976 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Курьянов Роман Владимирович 21.09.1975 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
24 Подгоров Александр Михайлович 11.08.1970 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Разумова Елена Семеновна 02.06.1970 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Рахимбердиев Артур Салауатович 28.04.1968 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
27 Соловьев Юрий Дмитриевич 02.12.1953 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
28 Соловьева Наталья Викторовна 20.01.1975 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Стопкина Татьяна Владимировна 23.05.1972 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
30 Туленова Жемис Зинурайевна 30.03.1971 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
31 Тунгатаров Хайдар Газизович 12.05.1963 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
32 Умбеталиева Альфия Ержановна 28.09.1981 Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
33 Абдуллаев Рафих Жуманянович 24.05.1952 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Акшонов Албек Кинжигалиевич 13.10.1960 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Антипова Валентина Геннадьевна 20.06.1968 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
36 Боловин Сергей Николаевич 22.04.1980 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Голов Сергей Сергеевич 31.05.1967 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
38 Тажгалиев Кайрат Альбекович 20.07.1994 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
39 Филимонов Сергей Михайлович 01.02.1970 Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
40 Исеркипов Мирхат Туремуратович 04.05.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области 7 выдвинут зарегистрирован
41 Куандыков Габит Бисенович 31.10.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
42 Мендалиев Габдулфатих Сапаргалиевич 05.03.1958 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области 9 выдвинут зарегистрирован
43 Такиев Ирлан Ильясович 15.12.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
44 Турмухамбетов Артур Махмудович 24.09.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
45 Хатынский Иван Михайлович 17.09.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
46 Барсаев Анварбек Кайржанович 28.08.1988 Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
47 Барсаев Серик Сабыргалиевич 06.07.1976 Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Искабулов Альбек Тлепбергенович 20.04.1972 Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа" 6 выдвинут зарегистрирован
49 Утеулиев Нурлан Муктарович 27.06.1979 Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Ахмедов Дамир Ельтаевич 16.02.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Батыров Нуркан Хадешович 22.07.1961 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
52 Башбаев Рахмет Серекбаевич 21.03.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
53 Башбаев Серекбай Батрхайрович 10.01.1956 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
54 Белов Александр Владимирович 01.01.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
55 Бурлицкий Василий Васильевич 06.11.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
56 Ветлугин Михаил Михайлович 21.07.1986 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
57 Воевода Сергей Валерьевич 09.02.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
58 Гачкова Джанат Бермухамбедовна 20.08.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
59 Гусев Александр Иванович 23.01.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
60 Дубовицкий Михаил Александрович 17.05.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
61 Дуйсалиев Манар Елеусинович 23.07.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
62 Еремин Юрий Александрович 19.05.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
63 Журавлев Андрей Станиславович 28.09.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
64 Исхаджиев Юсуп Хасаинович 09.06.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
65 Мыльников Виктор Алексеевич 22.02.1980 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
66 Нургалиев Кайрат Серикович 11.12.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
67 Пичугин Дмитрий Анатольевич 05.10.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
68 Прямов Владимир Анатольевич 06.07.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
69 Сидагалиев Хайрулла 21.06.1951 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
70 Султанов Равиль Захарович 28.01.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
71 Султанов Роман Каибович 20.01.1991 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
72 Тлеков Мирхат Сайдныкович 15.08.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
73 Тлепов Владимир Гапурович 10.04.1965 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
74 Уразалиев Растям Абдрашитович 26.05.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован