2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Артюх Виктор Владимирович 10.06.1988 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Брыкова Татьяна Ивановна 19.09.1969 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Власюков Павел Васильевич 24.06.1988 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
4 Колесников Сергей Владимирович 01.01.1969 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Макаров Сергей Юрьевич 31.08.1988 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Спиридонов Владимир Николаевич 10.05.1959 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
7 Троицкая Анна Александровна 10.06.1972 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Шептухина Наталия Вячеславна 10.11.1978 АРО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Абрамова Юзефа Людвиговна 20.03.1963 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут отказ в регистрации
10 Андросов Владимир Сергеевич 03.11.1963 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Будкина Наталья Германовна 20.12.1964 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Воронин Николай Николаевич 13.06.1974 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Иноземцева Юлия Ивановна 23.06.1973 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Ищанов Тахир Айтжанович 14.12.1969 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Кананыхина Инна Викторовна 07.12.1971 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Лебедев Сергей Леонидович 10.02.1959 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Ляшова Зоя Александровна 01.01.1964 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут отказ в регистрации
18 Пушкинская Нина Викторовна 12.10.1958 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Рябина Ирина Вячеславовна 23.07.1966 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут отказ в регистрации
20 Сапрыкина Юлия Петровна 18.02.1964 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Селиверстова Анна Васильевна 26.12.1988 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Селимов Алихан Османович 15.06.1952 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Цевашов Алексей Александрович 13.04.1979 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Чуланов Василий Александрович 07.12.1984 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Щербакова Галина Сергеевна 24.12.1973 Лиманское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Репина Виктория Олеговна 11.05.1997 Лиманское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
27 Бакаева Татьяна Васильевна 28.11.1968 Местное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Лиманском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
28 Боев Денис Дмитриевич 22.02.1982 Местное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Лиманском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Умаров Яхья Мусаипович 15.06.1963 Местное отделение ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Лиманском районе Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
30 Анцупов Виктор Александрович 06.09.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
31 Бюдаев Владимир Анатольевич 13.01.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
32 Лозовенко Николай Федорович 14.07.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Очиров Сергей Александрович 06.06.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован