2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амирчупанова Татьяна Александровна 15.07.1990 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
2 Боева Вера Филипповна 05.12.1951 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
3 Бузгулов Даниэль Шакирович 29.08.1972 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Гордеев Сергей Владимирович 19.02.1963 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
5 Джунусов Аслан Нариманович 12.11.1978 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
6 Досмухамбетов Зулкаш Рашедович 02.11.1960 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
7 Калашников Сергей Викторович 14.04.1971 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
8 Кондрашов Сергей Станиславович 03.06.1966 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
9 Низамов Гайнутдин Галяутдинович 03.05.1948 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
10 Носова Юлия Николаевна 23.02.1986 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
11 Пипин Никита Николаевич 15.07.1996 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
12 Рсалиева Румия Хоблановна 22.02.1968 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Хамзяев Анюр Нариманович 27.10.1962 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
14 Яровой Александр Тимофеевич 13.10.1958 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
15 Аникин Олег Леонидович 09.06.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наримановском районе Астраханской области 12 выдвинут зарегистрирован
16 Чернышов Геннадий Николаевич 21.10.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наримановском районе Астраханской области 13 выдвинут зарегистрирован
17 Абдулов Рустам Тахирович 15.05.1979 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
18 Голикова Ирина Сергеевна 06.06.1980 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Даудов Аслан Лимиевич 29.02.1976 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
20 Егизбаева Гульнара Дамировна 05.03.1970 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Закарьяев Зиннур Адгамович 18.01.1987 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Избатырова Гелюся Гафуровна 16.05.1984 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
23 Кисиев Жадал Вахарсолтович 11.01.1987 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Куангалиева Аккенже Бисенгужаевна 01.07.1962 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
25 Кудрявцева Евдокия Сергеевна 07.03.1960 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Медеуов Марат Туляпович 16.03.1974 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Мулюков Аслям Асхатович 05.01.1976 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
28 Назимов Мурат Махаматович 29.07.1963 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
29 Рубцова Елена Ивановна 23.09.1958 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
30 Савельева Ирина Сергеевна 07.02.1980 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
31 Сытько Наиля Ягсуловна 20.05.1952 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
32 Халилов Зифнур Зинурович 11.05.1978 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Шапаева Лариса Катаевна 15.02.1968 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Абдрахманов Даниял Ильнурович 05.03.1993 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Ахмед Рамис Ясирович 08.05.1996 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 15 выдвинут зарегистрирован
36 Кадырова Юлия Александровна 22.02.1974 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
37 Мандзюк Никита Андреевич 28.07.1998 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 14 выдвинут зарегистрирован
38 Проскурин Иван Николаевич 07.10.1983 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 13 выдвинут зарегистрирован
39 Абдрахманова Аделя Хайдаровна 10.12.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
40 Абжалимова Эльвира Рашидовна 10.02.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
41 Аджимуратов Измаил Наилевич 30.11.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
42 Аитов Раиль Рафикович 20.07.1986 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Алиев Руслан Искакович 15.10.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
44 Ахмедова Райса Сапаровна 12.03.1966 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Аюпов Гали Хадильбекович 15.10.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
46 Байдулов Муслим Зинуллаевич 26.12.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
47 Бисенов Ахмет Сиражевич 13.10.1965 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
48 Зимин Владимир Александрович 02.07.1956 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Зогова Нуржамал Тлегеновна 24.06.1971 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
50 Золотов Андрей Владимирович 23.11.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
51 Избатыров Канат Казанбаевич 10.09.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
52 Имантаев Серикжан Муканович 04.04.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Искалиев Асхат Утеулеевич 28.07.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
54 Казтуганова Галия Максутовна 17.12.1967 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
55 Кандыков Нурлан Маянович 01.01.1976 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
56 Кокин Александр Павлович 20.07.1973 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
57 Коннов Николай Федорович 18.06.1955 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
58 Лоза Валентина Михайловна 01.12.1970 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
59 Мамедов Расул Лутфиевич 26.11.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
60 Морозова Нина Евгеньевна 24.09.1958 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
61 Мухтудинова Руфина Хибадуловна 15.01.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
62 Недопекин Николай Витальевич 17.10.1961 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
63 Очир-Горяев Цэрен Николаевич 06.10.1986 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
64 Сариева Зарина Исеналиевна 07.09.1977 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
65 Унжакова Вера Васильевна 15.11.1957 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
66 Усманова Елена Евгеньевна 17.01.1967 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Хуадонов Артур Салатович 07.09.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Чернышева Ольга Сергеевна 16.05.1963 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
69 Шахмедова Наталия Геннадьевна 27.05.1974 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
70 Яковлева Екатерина Олеговна 14.08.1984 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован