2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кириллов Пётр Юрьевич 22.09.1984 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Клёнов Иван Викторович 13.04.1989 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
3 Егорсков Сергей Владимирович 13.06.1968 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Лимаренко Влад Вячеславович 04.11.1992 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Тулеушев Жанбулат Капизович 20.02.1964 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Толстов Геннадий Федорович 04.04.1959 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Алиев Латиф Магомед Оглы 01.07.1953 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
8 Сяснев Виктор Александрович 18.05.1995 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
9 Шамордина Валентина Николаевна 01.11.1949 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
10 Басенцян Надя Самвеловна 24.12.1978 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Козлова Татьяна Аркадьевна 11.12.1959 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
12 Умбетов Ахон Муталиевич 22.09.1959 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
13 Хоменко Юрий Николаевич 28.01.1949 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 10 выдвинут зарегистрирован
14 Сибекбаев Кумар Зинетович 05.05.1957 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
15 Соколов Александр Борисович 12.06.1945 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 6 выдвинут зарегистрирован
16 Хоменко Николай Юрьевич 12.07.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 7 выдвинут зарегистрирован
17 Машаров Николай Михайлович 17.01.1959 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
18 Уппин Александр Паулисович 09.11.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
19 Соколов Максим Александрович 21.01.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
20 Мусаралиев Канат Рахметович 30.04.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Ащев Владимир Андреевич 25.02.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 6 выдвинут зарегистрирован
22 Нуралиев Газис Фатыхович 17.12.1954 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 9 выдвинут зарегистрирован
23 Бисов Хажмухан Шакенович 10.07.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Харабалинском районе Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
24 Григорян Карен Акопович 02.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 0 выдвинут зарегистрирован
25 Омельченко Анастасия Дмитриевна 10.06.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Кучин Сергей Александрович 03.06.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
27 Яковлева Екатерина Олеговна 14.08.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
28 Очир-Горяев Цэрен Николаевич 06.10.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
29 Калиниченко Андрей Евгеньевич 19.08.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
30 Ерицян Андраник Владимирович 16.12.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
31 Яковлев Игорь Вячеславович 19.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области 6 выдвинут зарегистрирован
32 Галкина Нина Ивановна 25.10.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 6 выдвинут зарегистрирован
33 Винник Владимир Николаевич 24.08.1951 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
34 Елизарова Юлия Юрьевна 11.05.1983 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
35 Полянский Василий Павлович 24.05.1977 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Мкртумян Папик Левонович 21.07.1987 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Потапов Сергей Николаевич 22.12.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
38 Гадилов Ринат Ревнерович 01.07.1961 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Аншаков Олег Юрьевич 09.09.1966 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 8 выдвинут зарегистрирован
40 Капизова Юлия Куатовна 16.03.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Астраханской области 10 выдвинут зарегистрирован
41 Ходаев Александр Анатольевич 30.07.1976 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Журавлев Сергей Константинович 20.06.1954 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Карагушев Ержан Ермеккалиевич 01.08.1973 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Калиниченко Игорь Васильевич 15.05.1974 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Золотухин Виктор Иванович 08.08.1970 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Лукина Татьяна Ильинична 14.09.1954 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Морозов Виктор Михайлович 27.08.1953 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Жиляков Дмитрий Павлович 16.07.1976 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
49 Акифьев Геннадий Емельянович 17.12.1937 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Аншаков Василий Павлович 08.01.1970 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 утративший статус выдвинутого кандидата
51 Шведов Валерий Михайлович 02.11.1952 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
52 Новиков Сергей Николаевич 29.09.1971 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
53 Воропаева Ирина Сергеевна 02.01.1959 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
54 Анисимова Ольга Сергеевна 13.01.1980 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
55 Крынин Александр Николаевич 16.08.1953 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
56 Маношкин Михаил Михайлович 17.11.1951 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 10 выдвинут зарегистрирован
57 Боловин Владимир Викторович 27.05.1956 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
58 Шипилов Владимир Александрович 01.05.1970 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
59 Асташов Игорь Витальевич 12.10.1967 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
60 Садовой Сергей Николаевич 27.08.1969 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
61 Маношкина Галина Анатольевна 01.06.1954 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
62 Сарванов Михаил Владимирович 20.04.1982 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 7 выдвинут зарегистрирован
63 Эльтерова Светлана Александровна 28.10.1976 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
64 Польчунов Василий Васильевич 06.03.1968 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 9 выдвинут зарегистрирован
65 Дорохин Павел Васильевич 15.05.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
66 Тугаев Сисембе Тулегенович 15.05.1951 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
67 Байгазиев Дидарбек Бахтгереевич 09.06.1971 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
68 Даютов Павел Анатольевич 17.07.1963 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
69 Елизаров Федор Александрович 06.10.1976 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
70 Исаев Руслан Арсланович 13.06.1997 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
71 Коноплева Татьяна Медюевна 22.05.1964 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
72 Кузнецов Михаил Иванович 03.08.1960 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
73 Мамбетова Айзада Утеулеевна 08.07.1968 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
74 Паршина Татьяна Евгеньевна 16.12.1952 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
75 Тимофеев Степан Владимирович 20.09.1983 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
76 Ходаев Александр Васильевич 26.09.1958 Харабалинское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
77 Ганюшкина Елена Николаевна 03.09.1963 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
78 Миляев Константин Константинович 24.12.1949 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
79 Утебаев Тлеккабл Шамарович 10.04.1942 Харабалинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован