2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алиасхабов Алиасхаб Гаджибагандович 19.03.1977 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
2 Амирханов Камиль Багаудинович 03.07.1976 Астраханское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
3 Буданов Игорь Сергеевич 23.11.1992 Астраханское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
4 Вайсулов Мурад Магомедович 09.10.1984 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
5 Диев Владимир Константинович 04.12.1971 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
6 Динбагандов Абдула Магомед-Шарипович 11.04.1989 Астраханское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
7 Динбагандов Магомед Динбагандович 25.04.1985 Астраханское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
8 Ем Виталий Николаевич 03.03.1969 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут отказ в регистрации
9 Малова Елена Сергеевна 20.11.1984 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
10 Рабаданов Рустам Хизриевич 11.12.1987 Астраханское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут отказ в регистрации
11 Сорокин Владимир Владимирович 21.08.1978 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
12 Тарасенко Наталья Ивановна 06.08.1981 Астраханское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
13 Шахабасов Зелимхан Артурович 16.01.1993 Астраханское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут отказ в регистрации
14 Шуабасов Дауд Умаханович 23.04.1988 Астраханское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут отказ в регистрации
15 Шуабасов Шуабас Мусаевич 06.07.1980 Астраханское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
16 Верблюдов Александр Андреевич 06.07.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
17 Дериченко Оксана Александровна 14.12.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
18 Дробахина Татьяна Александровна 24.12.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Крахмалева Татьяна Вячеславовна 10.02.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Кузьмин Геннадий Алексеевич 28.03.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Лунева Ольга Ивановна 11.11.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
22 Мартынова Ольга Ивановна 30.05.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
23 Марчуков Сергей Валентинович 14.07.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
24 Мерцалов Михаил Павлович 15.04.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Мехтиев Осман Вахбиевич 25.07.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
26 Мешкова Валентина Юрьевна 29.09.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Саркисов Владимир Сергеевич 30.10.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
28 Сурхаева Зульфия Магомедовна 26.10.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
29 Халадаев Магомед Аглавович 11.04.1966 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
30 Щербина Анастасия Викторовна 26.01.1994 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
31 Боев Валерий Викторович 07.02.1966 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Горюнов Дмитрий Николаевич 25.09.1979 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
33 Гулевская Жанна Константиновна 28.06.1972 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
34 Захаров Владимир Петрович 30.06.1972 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
35 Иванников Анатолий Леонидович 14.03.1950 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
36 Кановский Виктор Сергеевич 01.04.1950 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Кокшаров Юрий Алексеевич 16.05.1957 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Куаншпаева Оксана Ивановна 23.06.1974 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Кузнецов Михаил Александрович 10.03.1985 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Левченко Александр Владимирович 04.08.1972 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Мамонов Дмитрий Юрьевич 12.11.1977 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Мурыгин Игорь Станиславович 05.07.1970 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
43 Павлов Александр Владимирович 16.06.1973 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Попова Людмила Валентиновна 04.11.1959 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Савоник Елена Евгеньевна 19.12.1971 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Светлов Виктор Николаевич 22.07.1963 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
47 Смольяков Дмитрий Юрьевич 19.09.1969 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
48 Сущенко Игорь Владимирович 11.05.1986 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
49 Худяков Сергей Павлович 20.01.1964 Черноярское местное отделение АРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут отказ в регистрации
50 Ковалев Николай Александрович 27.10.1966 Черноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Краузе Юрий Леопольдович 26.01.1945 Черноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
52 Нестеров Виктор Петрович 22.11.1964 Черноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован