2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гордиенко Екатерина Васильевна 03.02.1987 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Гребенев Игорь Васильевич 12.01.1969 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
3 Дурнев Андрей Геннадьевич 12.12.1961 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Манжелей Сергей Владимирович 03.12.1954 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
5 Морозов Николай Иванович 06.12.1952 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
6 Сиваков Александр Александрович 26.01.1986 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
7 Шубин Дмитрий Михайлович 04.05.1972 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
8 Щербакова Надежда Николаевна 15.12.1976 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
9 Яковлев Леонид Владимирович 30.03.1964 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Бетиров Ахмед Гайрбекович 01.09.1949 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Бикмайс Фархат Сергеевич 27.06.1990 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Вовк Тарас Юрьевич 01.06.1987 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Воробьёва Гульнара Хамзяевна 12.01.1973 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Глаголев Станислав Борисович 30.04.1972 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Доминникова Людмила Викторовна 01.05.1968 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Есин Владимир Владимирович 24.04.1964 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Есина Татьяна Викторовна 09.12.1970 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Жиделев Андрей Викторови 11.11.1976 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Житников Дмитрий Александрович 18.08.1984 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Жмудова Лариса Васильевна 27.03.1967 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Ильина Нина Сергеевна 25.09.1979 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Климов Андрей Владимирович 02.10.1972 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Клишин Алексей Петрович 09.03.1989 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Клюева Ирина Николаевна 27.10.1968 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Ковалевская Елена Юрьевна 15.05.1978 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Лымарева Любовь Ильинична 04.11.1956 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Мещанинов Альберт Анатольевич 07.06.1965 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
28 Мухамедов Рафаэль Вильевич 28.07.1974 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Рубцов Алексей Павлович 22.03.1973 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
30 Самойленко Иван Петрович 03.09.1983 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
31 Таласбаев Масхат Асхарович 17.01.1986 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
32 Татаринов Александр Васильевич 07.01.1962 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Татаринов Дмитрий Александрович 12.04.1996 Ахтубинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Астафьева Валерия Владимировна 13.04.1973 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Баянов Евгений Владимирович 16.09.1971 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
36 Беспалко Петр Дмитриевич 07.07.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
37 Благородов Виктор Иванович 05.05.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Волощук Елена Ильинична 26.06.1961 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Иконников Павел Михайлович 26.08.1991 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
40 Ковалев Александр Александрович 01.08.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
41 Костюк Инна Евгеньевна 24.05.1964 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Марышев Дмитрий Владимирович 06.05.1976 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
43 Овчинникова Сабина Азеровна 19.01.1992 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
44 Парыгина Ольга Александровна 16.01.1964 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 6 выдвинут зарегистрирован
45 Петров Валерий Викторович 26.12.1950 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
46 Татаринов Владимир Михайлович 29.01.1954 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Филяев Павел Ильич 30.04.1952 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
48 Харина Татьяна Валентиновна 19.02.1956 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
49 Черменцев Николай Васильевич 04.02.1949 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
50 Шубина Людмила Васильевна 22.06.1980 Ахтубинское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
51 Ворох Михаил Васильевич 01.11.1990 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
52 Ворох Станислав Васильевич 12.09.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
53 Котова Анастасия Владимировна 02.01.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 5 выдвинут зарегистрирован
54 Кузнецов Валерий Александрович 23.06.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 4 выдвинут зарегистрирован
55 Кузнецова Антонина Борисовна 21.01.1955 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
56 Мусагалиева Ольга Олеговна 20.01.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
57 Пронина Диана Игоревна 26.01.1992 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
58 Скляров Анатолий Николаевич 01.06.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 2 выдвинут зарегистрирован
59 Шубина Антонина Павловна 22.06.1950 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 3 выдвинут зарегистрирован
60 Якубов Фуридин Умбат Оглы 01.07.1963 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ахтубинском районе Астраханской области 1 выдвинут зарегистрирован
61 Бестов Роман Максимович 11.07.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Бойко Александр Владимирович 06.03.1952 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
63 Брезгун Дмитрий Александрович 04.09.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
64 Глаголев Борис Эдуардович 19.05.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Гольцов Александр Павлович 01.10.1950 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
66 Гринина Юлия Георгиевна 23.11.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
67 Давыдова Ирина Анатольевна 09.09.1952 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
68 Данилов Андрей Сергеевич 14.06.1961 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
69 Заблоцкий Сергей Владимирович 25.04.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
70 Ковалева Татьяна Викторовна 08.08.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
71 Кузьмин Антон Германович 20.06.1995 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
72 Куцаев Алексей Вячеславович 13.01.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
73 Макухина Лариса Алексеевна 16.10.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Орлов Александр Степанович 02.12.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
75 Петрова Виктория Андреевна 12.01.1990 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
76 Плужник Николай Иванович 04.09.1948 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
77 Пономарев Валерий Семенович 03.03.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
78 Рудаев Олег Николаевич 04.03.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
79 Семёнов Иван Иванович 15.01.1951 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Симко Любовь Ивановна 05.01.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
81 Сисенов Макзом Максутович 05.11.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
82 Скиба Александр Сергеевич 01.02.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Смирнов Андрей Леонидович 08.04.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
84 Трефилов Евгений Владимирович 20.10.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
85 Цымбалов Юрий Степанович 07.01.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
86 Шубин Сергей Дмитриевич 31.07.1994 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
87 Щутских Сергей Васильевич 18.08.1953 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован