2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Посёлок Володарский" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аймешева Звайда Тулегеновна 12.04.1964 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Баярстанова Роза Шарафитденовна 08.06.1953 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Бекжанов Гизат Кабдрашиевич 07.06.1951 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Джакупова Элеонора Сайфеденовна 13.07.1982 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Камнева Наталья Сергеевна 28.12.1964 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Каримбаева Маргарита Сагингалиевна 04.07.1969 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Киреев Сергей Владимирович 28.07.1962 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Клишина Лидия Сергеевна 03.06.1951 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Лукина Тамара Викторовна 27.06.1951 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Матвеева Нина Николаевна 15.08.1961 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Сатубалдиева Татьяна Батыршиновна 17.03.1959 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Сералиева Аделина Ергалиевна 21.01.1991 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Сызранов Сергей Анатольевич 23.01.1979 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Усенов Жумагали Танатарович 04.10.1968 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Шананова Гульмира Рахмановна 22.07.1971 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Дубинина Людмила Александровна 06.09.1952 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
17 Измаилов Гарифулла Ишангалиевич 26.02.1961 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут отказ в регистрации
18 Кунаева Майра Сагидуллаевна 31.01.1971 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
19 Курмангалиев Хамза Баймуратович 22.09.1985 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
20 Мутаев Артур Хайратович 12.07.1980 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
21 Нургалиев Рахмет Толыбаевич 24.06.1988 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
22 Нуржанов Утеген Шайдуллаевич 15.12.1960 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
23 Тлегенова Балсулу Кисметовна 01.08.1968 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
24 Успанова Розалия Равилевна 08.02.1983 Володарское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
25 Кашина Галина Ильинична 04.05.1956 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Нургалиева Рая Мукашевна 16.04.1957 Володарское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Квасов Константин Васильевич 08.02.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
28 Сагиндыков Дулат Зинурович 13.10.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован