2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Астраханская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Багаев Сергей Александрович 12.09.1960 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
2 Боева Вера Филипповна 05.12.1951 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Носова Юлия Николаевна 23.02.1986 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
4 Пипин Никита Николаевич 15.07.1996 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
5 Попов Сергей Анатольевич 25.08.1990 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
6 Сафрыгина Татьяна Валерьяновна 31.03.1962 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
7 Серкин Михаил Леонидович 13.11.1959 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Тараскова Людмила Александровна 24.01.1965 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
9 Яровой Александр Тимофеевич 13.10.1958 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Бабин Дмитрий Юрьевич 26.05.1984 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Бабина Ольга Сергеевна 22.09.1988 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
12 Бикмаев Александр Дмитриевич 22.11.1952 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Бирюкова Елена Николаевна 01.12.1981 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Голиков Андрей Алексеевич 06.02.1971 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Джавадова Ольга Вячеславовна 10.09.1987 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Культишов Александр Александрович 30.09.1991 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Мешко Сергей Анатольевич 04.09.1971 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Назаров Владимир Николаевич 30.07.1988 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Никитин Александр Алексеевич 31.01.1981 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Пушкарев Владимир Алексеевич 05.11.1997 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Савин Александр Петрович 14.02.1978 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Ситалова Ольга Васильевна 27.04.1974 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Сорокин Александр Иванович 05.01.1980 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Тихонов Юрий Александрович 18.10.1987 Наримановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Дедова Нина Михайловна 14.11.1951 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
26 Джантуриев Сарсенбай Хамитович 01.04.1987 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Карпунина Светлана Иосифовна 22.06.1951 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Писарев Владислав Семенович 23.11.1970 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
29 Потешкин Сергей Иванович 07.12.1953 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Суфиев Алим Хамидович 29.01.1974 Наримановское районное отделение АОО п.п."КПРФ" 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Бисенов Ахмет Сиражевич 13.10.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
32 Джавадов Андрей Иманвердиевич 01.02.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
33 Зайцева Любовь Михайловна 27.08.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Камаева Татьяна Вячеславна 13.03.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Карчагина Наталья Германовна 20.01.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
36 Касимов Владимир Владимирович 05.06.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
37 Клинкова Светлана Николаевна 24.03.1964 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Коршунова Светлана Михайловна 22.12.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Луговой Алексей Викторович 27.06.1976 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
40 Миляев Михаил Иванович 03.10.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
41 Санкаев Хамит Рамазанович 11.08.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Синельников Василий Яковлевич 22.03.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
43 Финогенов Павел Сергеевич 13.10.1994 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Шахмедова Наталия Геннадьевна 27.05.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Шишова Ирина Викторовна 23.05.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Щепихин Михаил Борисович 20.11.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован