2019 - Дополнительные выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Белгородская область >> Дополнительные выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Рудов Дмитрий Валерьевич 14.02.1977 Белгородское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
2 Чернавин Иван Александрович 19.09.1980 Белгородское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
3 Балакирев Александр Тихонович 04.02.1956 БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 выдвинут зарегистрирован
4 Костюков Андрей Валерьевич 04.11.1983 БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2 выдвинут зарегистрирован
5 Дубинина Татьяна Ивановна 07.11.1966 Белгородское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
6 Тимченко Виктор Борисович 22.07.1982 Белгородское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
7 Загребайлов Денис Алексеевич 02.02.1993 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Белгорода 3 выдвинут зарегистрирован
8 Чефранов Михаил Эдуардович 14.04.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Белгорода 2 выдвинут зарегистрирован
9 Абельмазов Илья Владимирович 02.08.1996 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Белгородской области 3 выдвинут зарегистрирован
10 Орлов Дмитрий Александрович 03.12.1971 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Белгородской области 2 выдвинут зарегистрирован
11 Новиков Руслан Сергеевич 22.04.1991 РО ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Белгородской области 2 выдвинут отказ в регистрации
12 Федорченко Дмитрий Евгеньевич 13.09.1982 РО ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Белгородской области 3 выдвинут отказ в регистрации
13 Попов Валерий Вячеславович 15.05.1980 РОДНАЯ ПАРТИЯ 2 выдвинут отказ в регистрации
14 Амельченко Сергей Геннадьевич 19.05.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
15 Бандюков Илья Николаевич 13.06.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
16 Беляев Андрей Александрович 15.06.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
17 Красильников Валерий Викторович 09.03.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Логинова Ольга Александровна 18.08.1979 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
19 Лысенко Надежда Петровна 04.01.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
20 Мунши Анис 16.01.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
21 Романов Владимир Юрьевич 01.09.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
22 Селищев Сергей Игоревич 07.12.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Стоян Алексей Сергеевич 14.09.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации