2019 - Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Понасов Степан Николаевич 25.09.1947 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Крылов Сергей Росмикович 31.10.1967 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Архицкий Андрей Георгиевич 01.01.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кузин Александр Владимирович 28.04.1974 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Чернышев Валерий Павлович 28.01.1945 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Мелузин Сергей Сергеевич 02.11.1977 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Просвирнин Юрий Владимирович 20.09.1977 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Морозова Елена Владимировна 07.02.1980 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Клемешев Дмитрий Александрович 02.09.1984 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Растегаев Владимир Ильич 31.10.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Лелин Андрей Владимирович 26.02.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Сахаров Дмитрий Юрьевич 12.12.1980 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Амиранашвили Марина Георгиевна 11.11.1971 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Устинова Татьяна Алексеевна 29.04.1977 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Музалевская Алина Борисовна 17.07.1996 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Акулов Сергей Игоревич 27.07.1988 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Фирсов Игорь Валерьевич 17.01.1981 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Сапего Дмитрий Андреевич 26.03.1993 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Павлов Константин Леонидович 18.12.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Боярко Александр Васильевич 03.01.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
21 Кочегарова Надежда Леонидовна 19.11.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Шмелев Дмитрий Александрович 21.05.1989 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
23 Жукова Елена Николаевна 09.04.1965 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
24 Егорова Олеся Валериевна 25.02.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Радченко Александр Владимирович 05.08.1972 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
26 Потатуев Александр Алексеевич 22.12.1949 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
27 Купцова Светлана Владимировна 15.05.1969 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
28 Дзюбан Олег Иванович 06.04.1954 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Ромин Вячеслав Сергеевич 10.11.1946 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Тарасенко Анатолий Викторович 09.01.1963 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
31 Родкин Виталий Александрович 10.03.1984 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
32 Васюков Сергей Николаевич 18.06.1978 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
33 Васюкова Анна Александровна 25.09.1986 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
34 Петров Олег Николаевич 25.06.1956 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
35 Хроменок Павел Александрович 01.05.1981 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
36 Волков Валентин Васильевич 13.01.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
37 Костин Александр Николаевич 03.11.1957 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
38 Лагутина Наталья Николаевна 26.06.1976 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
39 Фролова Наталья Сергеевна 28.03.1989 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
40 Захаров Андрей Сергеевич 10.09.1980 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
41 Кулиничев Алексей Иванович 09.12.1978 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Щемелинин Дмитрий Алексеевич 23.10.1984 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
43 Вершилов Дмитрий Павлович 02.01.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
44 Гашичев Александр Викторович 13.09.1962 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
45 Кривоносов Валентин Федорович 09.09.1942 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
46 Симонов Александр Алексеевич 13.04.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
47 Бабурин Николай Алексеевич 22.05.1965 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
48 Каничев Василий Иванович 27.08.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
49 Новиков Николай Георгиевич 28.01.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
50 Дорофеев Евгений Александрович 16.12.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
51 Гусева Ирина Анатольевна 16.10.1958 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
52 Дудин Николай Николаевич 15.01.1951 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
53 Савочкин Семён Николаевич 09.06.1972 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
54 Митронин Игорь Владимирович 22.01.1962 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
55 Жгельский Иван Тихонович 20.05.1946 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
56 Труфанов Сергей Леонидович 05.01.1967 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
57 Белозеров Анатолий Иванович 12.03.1949 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
58 Стручков Сергей Петрович 05.01.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
59 Косаченко Владимир Михайлович 05.11.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
60 Синякин Владимир Иванович 20.01.1951 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
61 Борзых Анатолий Иванович 23.10.1947 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
62 Чушикин Владимир Владимирович 15.06.1960 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
63 Алейник Леонид Алексеевич 23.09.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
64 Дербугов Яков Яковлевич 02.01.1957 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
65 Наумцев Николай Алексеевич 17.06.1949 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
66 Витовцов Александр Сергеевич 14.04.1954 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
67 Кравченко Владимир Александрович 21.10.1951 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
68 Грудин Николай Петрович 07.01.1959 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
69 Самсаров Александр Ивайлович 30.06.1987 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
70 Жидкова Нина Николаевна 16.06.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
71 Гребенников Владимир Ильич 19.02.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
72 Соловьев Евгений Евстратович 15.03.1949 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
73 Стятюгина Надежда Алексеевна 28.07.1959 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
74 Бондаренко Николай Иванович 02.01.1959 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
75 Никеенко Владимир Иванович 16.04.1971 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
76 Ковалев Эдуард Николаевич 22.02.1974 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
77 Сычов Василий Федорович 04.05.1948 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
78 Сухоцкий Александр Иванович 24.05.1954 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
79 Пантюхова Елена Сергеевна 27.09.1992 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
80 Шашнин Михаил Филиппович 14.11.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
81 Нефедов Василий Дмитриевич 08.02.1945 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
82 Братяков Геннадий Михайлович 05.06.1966 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
83 Богомаз Александр Васильевич 23.02.1961 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Попков Владимир Иванович 15.02.1954 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
85 Журавлева Людмила Федоровна 09.08.1954 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
86 Шачнев Игорь Александрович 26.05.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
87 Сафронов Павел Сергеевич 23.01.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
88 Лашин Игорь Михайлович 23.09.1984 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
89 Агафонова Ирина Витальевна 02.07.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
90 Могилевская Лариса Евгеньевна 19.09.1972 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
91 Сидоров Андрей Борисович 24.10.1982 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
92 Катянина Антонина Васильевна 21.07.1962 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
93 Коренькова Ирина Анатольевна 14.06.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
94 Азарченкова Мария Викторовна 19.09.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
95 Федонин Олег Николаевич 29.08.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
96 Шкут Павел Николаевич 01.07.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
97 Кириков Сергей Сергеевич 14.02.1979 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
98 Третьякова Лариса Анатольевна 26.12.1969 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
99 Рылин Владимир Николаевич 20.10.1959 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
100 Саттаров Евгений Арсланович 15.03.1981 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
101 Куличенко Александр Иванович 24.07.1975 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
102 Капустников Василий Алексеевич 20.04.1961 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
103 Губанов Вячеслав Петрович 31.01.1961 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
104 Стратийчук Ирина Александровна 31.10.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
105 Баранчиков Артём Андреевич 24.04.1992 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
106 Полякова Ольга Васильевна 08.10.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
107 Морева Алина Юрьевна 08.06.1989 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
108 Писаревская Марина Михайловна 24.01.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
109 Бледнова Светлана Васильевна 24.10.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
110 Ершов Павел Викторович 16.01.1987 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
111 Демушина Ольга Евгеньевна 01.01.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
112 Потапкина Эльвира Николаевна 20.04.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
113 Шальнова Маргарита Сергеевна 25.06.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
114 Бойко Владислав Александрович 06.07.1976 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
115 Беляй Виталий Викторович 27.01.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
116 Кривенко Сергей Евгеньевич 24.05.1962 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
117 Мефед Александр Григорьевич 25.07.1961 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
118 Зубарев Сергей Федорович 23.01.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
119 Ласая Светлана Петровна 18.08.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
120 Морозов Сергей Владимирович 21.01.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
121 Пешехонов Дмитрий Владимирович 05.03.1976 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
122 Галанов Александр Анатольевич 02.04.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
123 Перепелов Сергей Владимирович 04.12.1988 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
124 Семенов Александр Сергеевич 26.11.1985 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
125 Леонов Владимир Сергеевич 22.07.1987 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
126 Селезнёв Валентин Эдуардович 23.02.1960 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
127 Кононов Константин Владимирович 09.03.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
128 Гришутин Владимир Васильевич 14.06.1959 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
129 Шуравко Владимир Михайлович 12.04.1969 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
130 Минок Артем Николаевич 15.08.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
131 Гайда Игорь Михайлович 14.08.1972 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
132 Белоус Николай Максимович 15.05.1952 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
133 Ториков Владимир Ефимович 02.10.1951 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
134 Антюхова Анна Сергеевна 14.02.1960 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
135 Башлаков Александр Фёдорович 24.03.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
136 Коприков Виктор Владимирович 27.04.1990 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
137 Романчук Валерий Николаевич 15.07.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
138 Соломенцев Андрей Леонидович 20.08.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
139 Артёмов Станислав Евгеньевич 16.06.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
140 Сорокин Александр Вячеславович 17.12.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
141 Красников Алексей Александрович 30.05.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
142 Лицманов Руслан Семенович 13.02.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
143 Носов Павел Николаевич 11.07.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
144 Добронравов Дмитрий Константинович 31.05.1974 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
145 Музалев Валентин Николаевич 14.06.1974 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
146 Алипченкова Валентина Петровна 22.09.1955 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
147 Пронин Владимир Михайлович 01.02.1953 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
148 Лобынцев Александр Платонович 28.02.1954 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
149 Тарасова Надежда Николаевна 13.02.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
150 Патов Николай Александрович 16.09.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
151 Чепиков Сергей Николаевич 27.06.1974 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
152 Баранчиков Дмитрий Васильевич 10.05.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
153 Миллер Владимир Владимирович 11.08.1961 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
154 Лашина Елена Петровна 20.11.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
155 Чеботкевич Сергей Федорович 02.11.1951 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
156 Суббот Валентин Владимирович 26.04.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
157 Дуданов Эдуард Вячеславович 22.02.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
158 Щеглов Николай Алексеевич 14.01.1987 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
159 Солодун Галина Николаевна 26.01.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
160 Шаньков Николай Григорьевич 04.11.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
161 Кочергина Валентина Ивановна 22.08.1952 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
162 Шпакова Инна Алексеевна 10.12.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
163 Теодорович Дмитрий Николаевич 06.01.1969 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
164 Лобус Георгий Константинович 30.01.1941 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
165 Тамилин Николай Никифорович 25.05.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
166 Ахламов Александр Васильевич 19.08.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
167 Агапов Дмитрий Геннадьевич 12.01.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
168 Тубол Светлана Николаевна 30.05.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
169 Матросов Андрей Владимирович 19.01.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
170 Довгалев Михаил Михайлович 11.10.1972 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
171 Власенко Виктор Петрович 10.11.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
172 Войстроченко Игорь Федорович 11.09.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
173 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
174 Пайкин Борис Романович 26.03.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
175 Антошин Сергей Сергеевич 16.10.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
176 Струков Александр Владимирович 11.01.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
177 Мамоненкова Татьяна Николаевна 09.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
178 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
179 Ребеко Павел Михайлович 14.08.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
180 Купреев Сергей Александрович 12.10.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
181 Белоусов Александр Евгеньевич 19.03.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
182 Апатов Владимир Владимирович 08.03.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
183 Сызранцев Павел Николаевич 17.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
184 Чернов Глеб Вячеславович 10.09.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
185 Волевач Людмила Ивановна 10.10.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
186 Черных Андрей Анатольевич 10.12.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
187 Гладков Денис Викторович 15.12.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
188 Удалый Андрей Михайлович 23.04.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
189 Чаплыгин Алексей Алексеевич 11.02.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
190 Ивашкина Татьяна Владимировна 25.08.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
191 Новиков Виталий Викторович 29.04.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
192 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
193 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
194 Литвинов Артем Васильевич 27.11.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
195 Москвичев Александр Вячеславович 14.08.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
196 Лаленков Сергей Владимирович 08.05.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
197 Куриленко Александр Викторович 13.03.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
198 Трущенков Евгений Евгеньевич 23.12.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
199 Климов Сергей Петрович 15.11.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
200 Крысак Роман Александрович 25.08.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
201 Киселев Олег Всеволодович 20.06.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
202 Мефед Владимир Михайлович 27.11.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
203 Киреенко Валерий Владимирович 26.05.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
204 Можаев Даниил Сергеевич 05.01.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
205 Авдеев Юрий Александрович 24.01.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
206 Сутуло Василий Николаевич 10.04.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
207 Волчек Денис Анатольевич 18.06.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
208 Шевцов Дмитрий Николаевич 02.05.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
209 Борисенок Валерий Викторович 13.05.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
210 Еськин Игорь Владимирович 05.01.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
211 Исаков Павел Анатольевич 06.05.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
212 Шпаков Дмитрий Алексеевич 02.05.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
213 Костаганов Владимир Александрович 24.01.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
214 Ильюшин Юрий Вячеславович 20.09.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
215 Игнатов Александр Михайлович 25.12.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
216 Гинькин Петр Викторович 23.12.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
217 Жирнов Виктор Степанович 20.07.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
218 Бичегкуев Мамсур Цараевич 24.02.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
219 Кулакова Елена Сергеевна 20.01.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
220 Горовых Виктор Михайлович 01.03.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
221 Браковенко Дмитрий Павлович 25.04.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
222 Аминтазаев Михаил Александрович 16.11.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
223 Минина Ксения Игоревна 09.11.1997 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
224 Квасов Иван Васильевич 19.01.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
225 Сорокин Александр Васильевич 27.04.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
226 Молянова Марина Владимировна 27.05.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
227 Зыбин Денис Евгеньевич 15.09.1996 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
228 Гладилин Александр Петрович 10.06.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
229 Гурцкая Екатерина Владимировна 21.12.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
230 Иванченко Максим Борисович 19.03.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
231 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
232 Полоникова Анна Вячеславовна 18.07.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
233 Нагорнова Татьяна Александровна 06.02.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
234 Цапкова Фируза Рустамовна 16.12.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
235 Кашенков Тимофей Дмитриевич 03.06.1954 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
236 Кашликов Игорь Михайлович 02.10.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
237 Боровой Сергей Григорьевич 25.02.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
238 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
239 Калещак Юрий Владимирович 07.04.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
240 Бабаков Николай Петрович 21.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
241 Шевцов Роман Алексеевич 06.05.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
242 Быковцев Сергей Владимирович 11.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
243 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
244 Шкляр Мария Витальевна 24.09.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
245 Кобзев Никита Михайлович 23.01.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
246 Верезубов Владимир Владимирович 19.06.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
247 Мягчило Иван Викторович 19.04.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
248 Калина Зинаида Валентиновна 28.06.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
249 Мелехова Ольга Олеговна 18.08.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
250 Кузьмин Роман Александрович 01.06.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
251 Беликова Юлия Игоревна 25.09.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
252 Белида Сергей Валерьевич 11.04.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
253 Герасимов Михаил Дмитриевич 05.10.1962 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
254 Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
255 Малинкович Сергей Александрович 27.05.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
256 Главацкий Виталий Александрович 23.07.1968 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
257 Аверьянова Оксана Владимировна 03.04.1973 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
258 Батталов Альберт Раисович 18.01.1985 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
259 Вересов Алексей Петрович 03.07.1954 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
260 Бычков Иван Алексеевич 01.04.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
261 Беляев Сергей Алексеевич 10.04.1954 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
262 Иванова Маргарита Геннадьевна 20.09.1968 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
263 Иванова Татьяна Петровна 22.03.1961 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 утративший статус выдвинутого кандидата
264 Кузнецов Георгий Константинович 13.04.1941 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
265 Кефели Татьяна Юрьевна 26.10.1956 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
266 Машковцев Михаил Борисович 01.01.1947 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
267 Манохина Александра Александровна 27.09.1946 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
268 Сбруева Светлана Николаевна 30.04.1968 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
269 Чеботарев Александр Сергеевич 19.07.1984 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
270 Трофимов Юрий Вадимович 04.12.1991 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
271 Сабельников Владимир Анатольевич 26.02.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
272 Ульянов Илья Михайлович 03.12.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
273 Слитинский Дмитрий Юрьевич 27.12.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
274 Ованисьян Сергей Амбарцумович 31.08.1944 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
275 Мухамадуллина Наталья Рашитовна 11.10.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 утративший статус выдвинутого кандидата
276 Мечтанов Николай Владимирович 14.05.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
277 Ляхов Борис Александрович 26.07.1958 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
278 Коробков Николай Иванович 12.12.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
279 Кознов Дмитрий Владимирович 06.03.1964 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
280 Клейменов Илья Юрьевич 03.07.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
281 Зверев Илья Федорович 03.03.1996 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 утративший статус выдвинутого кандидата
282 Жилина Наталья Андреевна 29.07.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 утративший статус выдвинутого кандидата
283 Евдокименко Вячеслав Сергеевич 26.08.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 утративший статус выдвинутого кандидата
284 Бородин Александр Игоревич 13.10.1992 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
285 Ахмиева Альбина Ильгизаровна 27.04.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 утративший статус выдвинутого кандидата
286 Баландин Владимир Иванович 25.04.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
287 Гришанцов Иван Александрович 18.12.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 утративший статус выдвинутого кандидата
288 Денисова Вера Владимировна 18.11.1993 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 утративший статус выдвинутого кандидата
289 Данилов Валерий Александрович 07.09.1997 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 утративший статус выдвинутого кандидата
290 Лихачев Олег Эдуардович 20.09.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут отказ в регистрации
291 Лазарев Александр Михайлович 26.10.1938 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут отказ в регистрации
292 Кулик Ольга Валериевна 09.05.1985 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 утративший статус выдвинутого кандидата
293 Гришанцов Александр Иванович 14.11.1954 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут отказ в регистрации
294 Гарифуллина Альфия Мисваевна 15.05.1957 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут отказ в регистрации
295 Ахмиев Ильшат Ринатович 17.07.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 утративший статус выдвинутого кандидата
296 Аверкин Игорь Владимирович 22.08.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут отказ в регистрации
297 Елисеева Людмила Юрьевна 03.11.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 утративший статус выдвинутого кандидата
298 Иосипов Пётр Евгеньевич 22.08.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут отказ в регистрации
299 Иосипов Евгений Константинович 27.07.1944 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут отказ в регистрации
300 Жилин Владислав Сергеевич 06.06.1956 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 утративший статус выдвинутого кандидата
301 Крутских Наталья Васильевна 08.01.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 утративший статус выдвинутого кандидата
302 Ноин Михаил Алексеевич 22.12.1955 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут отказ в регистрации
303 Перевязкин Юрий Александрович 31.03.1947 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 выдвинут отказ в регистрации
304 Орлов Михаил Викторович 16.05.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 утративший статус выдвинутого кандидата
305 Орлов Александр Сергеевич 15.03.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 выдвинут отказ в регистрации
306 Трофимов Вадим Юрьевич 02.04.1966 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 выдвинут отказ в регистрации
307 Тарасенко Антон Геннадьевич 30.12.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 выдвинут отказ в регистрации
308 Сидоров Ярослав Северович 29.09.1968 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 утративший статус выдвинутого кандидата
309 Рогожин Алексей Ильич 04.10.1943 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут отказ в регистрации
310 Рязанов Владимир Викторович 22.04.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут отказ в регистрации
311 Пешехонов Михаил Анатольевич 16.09.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут отказ в регистрации
312 Подзоров Александр Георгиевич 18.07.1976 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 утративший статус выдвинутого кандидата
313 Садовников Сергей Викторович 21.04.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 утративший статус выдвинутого кандидата
314 Сахаров Александр Викторович 03.08.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут отказ в регистрации
315 Шанина Елена Владимировна 05.10.1959 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 утративший статус выдвинутого кандидата
316 Чувашов Максим Сергеевич 02.05.1982 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 утративший статус выдвинутого кандидата
317 Чернядьев Иван Владимирович 08.10.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 утративший статус выдвинутого кандидата
318 Гурьева Татьяна Ивановна 24.01.1960 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22 выдвинут отказ в регистрации
319 Гиндос Андрей Евгеньевич 12.12.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22 выдвинут отказ в регистрации
320 Ибрагимов Фердинанд Гарипович 25.02.1946 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 22 выдвинут отказ в регистрации
321 Васильев Александр Михайлович 22.12.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23 утративший статус выдвинутого кандидата
322 Гатауллин Фарид Азгамович 13.04.1960 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23 выдвинут отказ в регистрации
323 Вахалин Алексей Станиславович 06.07.1965 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 23 выдвинут отказ в регистрации
324 Белов Денис Юрьевич 07.05.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут отказ в регистрации
325 Абдулганиев Ильдар Инсанович 23.07.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут отказ в регистрации
326 Логинова Миннигульсина Моисеевна 28.03.1955 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут отказ в регистрации
327 Ложкина Елена Валерьевна 18.03.1985 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 25 выдвинут отказ в регистрации
328 Курин Андрей Владимирович 28.05.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 25 выдвинут отказ в регистрации
329 Князев Михаил Васильевич 03.01.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 25 выдвинут отказ в регистрации
330 Логинова Татьяна Николаевна 29.01.1962 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 26 выдвинут отказ в регистрации
331 Марянин Николай Николаевич 28.07.1965 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 26 выдвинут отказ в регистрации
332 Чернов Сергей Валерьевич 11.01.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 26 утративший статус выдвинутого кандидата
333 Панюта Ольга Николаевна 26.07.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 выдвинут отказ в регистрации
334 Павленко Владимир Семенович 23.10.1976 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 утративший статус выдвинутого кандидата
335 Смирнов Станислав Юрьевич 20.10.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 27 утративший статус выдвинутого кандидата
336 Марянин Александр Николаевич 01.01.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 28 выдвинут отказ в регистрации
337 Тарасенко Ольга Николаевна 02.07.1951 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 28 утративший статус выдвинутого кандидата
338 Макоев Геннадий Темурканович 29.09.1948 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 28 выдвинут отказ в регистрации
339 Кислицын Алексей Михайлович 21.02.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 29 выдвинут отказ в регистрации
340 Кравченко Дмитрий Игоревич 02.01.1967 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 29 выдвинут отказ в регистрации
341 Зайцев Сергей Михайлович 11.08.1989 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 30 выдвинут отказ в регистрации
342 Жилина Наталья Николаевна 19.10.1956 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 30 утративший статус выдвинутого кандидата
343 Кудаяров Рафаэль Наилевич 13.05.1982 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 30 выдвинут отказ в регистрации
344 Ивако Михаил Иванович 12.01.1949 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 0 выдвинут зарегистрирован
345 Корнилов Дмитрий Юрьевич 19.04.1976 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 0 выдвинут зарегистрирован
346 Ампилогов Сергей Анатольевич 06.11.1954 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
347 Майсак Андрей Иванович 09.09.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
348 Искабулов Альбек Тлепбергенович 20.04.1972 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
349 Ампилогова Любовь Васильевна 16.02.1949 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
350 Майсак Алина Сергеевна 07.07.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
351 Рубан Вера Петровна 06.11.1982 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
352 Чеканков Андрей Николаевич 23.05.1984 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
353 Боярчукова Зоя Ивановна 06.02.1951 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
354 Майсак Максим Иванович 09.11.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
355 Романова Владислава Леонидовна 06.01.1973 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
356 Митичева Татьяна Владимировна 01.02.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
357 Маликов Андрей Алексеевич 02.05.1973 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
358 Сергутина Ольга Олеговна 20.02.1993 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
359 Масальская Надежда Сергеевна 10.03.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
360 Майсак Иван Владимирович 23.01.1954 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
361 Куденеко Инна Геннадьевна 07.10.1983 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 6 выдвинут зарегистрирован
362 Гришина Наталья Валентиновна 11.01.1964 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 6 выдвинут зарегистрирован
363 Чичков Алексей Сергеевич 30.03.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 6 выдвинут зарегистрирован
364 Мельников Алексей Анатольевич 12.04.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 7 выдвинут зарегистрирован
365 Корнилова Оксана Александровна 17.10.1974 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 7 выдвинут зарегистрирован
366 Минский Андрей Дмитриевич 18.05.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
367 Благодыр Александра Сергеевна 09.09.1989 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
368 Синькевич Александр Геннадьевич 11.06.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
369 Парасюк Ирина Александровна 09.04.1980 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 9 выдвинут зарегистрирован
370 Городова Наталья Леонидовна 05.03.1984 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 9 выдвинут зарегистрирован
371 Утеулиев Нурлан Муктарович 27.06.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 9 выдвинут зарегистрирован
372 Артемчук Маргарита Витальевна 21.10.1991 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 10 выдвинут зарегистрирован
373 Рубан Ольга Петровна 03.02.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 10 выдвинут зарегистрирован
374 Ожев Кирилл Александрович 16.09.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 10 выдвинут зарегистрирован
375 Корнилов Дмитрий Дмитриевич 01.06.1999 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
376 Минская Ольга Николаевна 15.10.1983 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
377 Семенова Альфия Таригафуллаевна 14.02.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
378 Татаринцева Ирина Вячеславовна 07.03.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
379 Стародубец Игорь Владимирович 11.07.1977 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
380 Овечкин Денис Михайлович 03.05.1976 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
381 Митичев Алексей Алексеевич 28.11.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
382 Куденеко Татьяна Ивановна 21.03.1960 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
383 Лимасов Виктор Викторович 11.08.1987 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
384 Исаханян Марина Александровна 19.01.1986 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 14 выдвинут зарегистрирован
385 Лимасова Анастасия Александровна 18.02.1990 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 14 выдвинут зарегистрирован
386 Киселева Василиса Вадимовна 16.09.1993 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 14 выдвинут зарегистрирован
387 Исаханян Авет Валерьевич 02.03.1984 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 15 выдвинут зарегистрирован
388 Шапарев Дмитрий Николаевич 19.08.1978 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 15 выдвинут зарегистрирован
389 Ампилогов Александр Сергеевич 21.09.1978 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 15 выдвинут зарегистрирован
390 Климовцова Надежда Михайловна 15.03.1997 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 16 выдвинут зарегистрирован
391 Городов Денис Алексеевич 15.12.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 16 выдвинут зарегистрирован
392 Федоров Вячеслав Георгиевич 05.11.1975 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 16 выдвинут зарегистрирован
393 Розова Мария Кирилловна 15.06.1982 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 17 выдвинут зарегистрирован
394 Широнина Варвара Сергеевна 03.12.1991 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 17 выдвинут зарегистрирован
395 Зеленов Юрий Владимирович 08.05.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 17 выдвинут зарегистрирован
396 Кулешов Сергей Анатольевич 15.04.1977 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 18 выдвинут зарегистрирован
397 Евстафьев Никита Андреевич 16.10.1995 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 18 выдвинут зарегистрирован
398 Гашнев Александр Валерьевич 04.11.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 18 выдвинут зарегистрирован
399 Хныкин Алексей Юрьевич 14.03.1982 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 19 выдвинут зарегистрирован
400 Соболев Михаил Георгиевич 23.07.1978 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 19 выдвинут зарегистрирован
401 Шляхто Юлия Алексеевна 17.01.1981 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 19 выдвинут зарегистрирован
402 Васкун Ирина Игоревна 18.03.1994 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 20 выдвинут зарегистрирован
403 Овечкин Олег Витальевич 23.05.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 20 выдвинут зарегистрирован
404 Сулимова Галина Дмитриевна 03.04.1993 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 20 выдвинут зарегистрирован
405 Сидоров Андрей Юрьевич 13.03.1977 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 21 выдвинут зарегистрирован
406 Федотова Диана Юрьевна 15.03.1989 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 21 выдвинут зарегистрирован
407 Абабко Руслан Анатольевич 28.09.1974 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 21 выдвинут зарегистрирован
408 Москаленко Ольга Николаевна 27.08.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 22 выдвинут зарегистрирован
409 Воскобойников Сергей Владимирович 07.08.1974 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 22 выдвинут зарегистрирован
410 Леонов Владислав Викторович 30.07.1979 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 22 выдвинут зарегистрирован
411 Прокутина Юлия Николаевна 02.04.1983 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 23 выдвинут зарегистрирован
412 Ампилогова Ольга Сергеевна 18.09.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 23 выдвинут зарегистрирован
413 Данилов Анатолий Николаевич 22.02.1990 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 23 выдвинут зарегистрирован
414 Никанорова Екатерина Владимировна 04.12.1973 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 24 выдвинут зарегистрирован
415 Кирейченкова Вероника Александровна 01.09.1974 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 24 выдвинут зарегистрирован
416 Христофоров Ярослав Андреевич 24.12.1987 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 24 выдвинут зарегистрирован
417 Тимошина Наталья Владимировна 26.12.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 25 выдвинут зарегистрирован
418 Абих Нина Ивановна 01.01.1953 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 25 выдвинут зарегистрирован
419 Агабекян Лилит Ваниковна 03.07.1975 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 25 выдвинут зарегистрирован
420 Кайков Виктор Михайлович 15.06.1978 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 26 выдвинут зарегистрирован
421 Врублевский Александр Юрьевич 25.07.1982 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 26 выдвинут зарегистрирован
422 Волченкова Наталья Николаевна 11.03.1987 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 26 выдвинут зарегистрирован
423 Разина Екатерина Владимировна 26.08.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 27 выдвинут зарегистрирован
424 Джанбеков Наиль Рифгатович 07.06.1978 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 27 выдвинут зарегистрирован
425 Ахрахадзе Денис Игоревич 09.04.1983 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 27 выдвинут зарегистрирован
426 Стародубец Ирина Дмитриевна 01.09.1974 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 28 выдвинут зарегистрирован
427 Миронова Галина Леонидовна 19.05.1954 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 28 выдвинут зарегистрирован
428 Литвинов Дмитрий Владимирович 04.06.1985 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 29 выдвинут зарегистрирован
429 Барсаев Анварбек Кайржанович 28.08.1988 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 29 выдвинут зарегистрирован
430 Кулешова Нина Владимировна 28.08.1975 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 29 выдвинут зарегистрирован
431 Щербин Виктор Иванович 29.05.1973 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 30 выдвинут зарегистрирован
432 Барсаев Серик Сабыргалиевич 06.07.1976 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 30 выдвинут зарегистрирован
433 Майсак Наталья Константиновна 02.01.1958 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 30 выдвинут зарегистрирован
434 Гринкевич Виктор Григорьевич 06.01.1960 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
435 Селебин Геннадий Григорьевич 21.12.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
436 Лобзин Роман Валентинович 24.03.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
437 Родненков Петр Михайлович 26.01.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
438 Бондаренко Елена Игоревна 19.08.1996 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
439 Аничкина Ирина Федоровна 08.02.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
440 Медведь Иван Владимирович 20.05.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
441 Решетнев Александр Александрович 13.04.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
442 Прибытко Ольга Васильевна 25.09.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
443 Прибытко Артем Олегович 22.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
444 Новосельцев Антон Александрович 16.07.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
445 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
446 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
447 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
448 Пинин Владимир Федорович 23.05.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
449 Козлов Евгений Викторович 21.08.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
450 Карпенко Татьяна Викторовна 27.08.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
451 Сахелашвили Хвича Сергеевич 29.03.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
452 Чернов Александр Вячеславович 20.04.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
453 Титов Вадим Станиславович 03.10.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
454 Стародубцев Александр Александрович 22.06.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
455 Тупицын Григорий Григорьевич 29.06.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
456 Титов Владимир Станиславович 11.06.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
457 Строганова Юлия Александровна 22.01.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
458 Нестерова Снежана Игоревна 01.05.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
459 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
460 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
461 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
462 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
463 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
464 Кудинова Надежда Викторовна 09.07.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
465 Максименко Виктор Михайлович 27.06.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
466 Цырульник Руслан Николаевич 09.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
467 Никифорова Валентина Николаевна 29.07.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
468 Максименко Роман Викторович 07.09.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
469 Картухин Игорь Олегович 22.05.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
470 Шевцов Михаил Михайлович 31.01.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
471 Мотин Геннадий Михайлович 04.12.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
472 Луговая Галина Михайловна 28.06.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
473 Медведок Владимир Владимирович 27.04.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
474 Григорьев Артур Анатольевич 29.06.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
475 Решетнева Олеся Александровна 26.04.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
476 Дракин Сергей Анатольевич 20.04.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
477 Лысенко Алексей Николаевич 28.03.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
478 Половинкин Дмитрий Юрьевич 11.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
479 Чулков Александр Владимирович 07.03.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
480 Кривченков Андрей Юрьевич 21.08.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
481 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
482 Карпейкин Александр Михайлович 31.08.1990 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
483 Пашпекин Евгений Викторович 30.01.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
484 Гурзо Владимир Викторович 24.12.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
485 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
486 Алексахин Александр Иванович 30.03.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
487 Васин Анатолий Николаевич 12.09.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
488 Савченков Валерий Васильевич 15.03.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
489 Васина Людмила Ивановна 13.07.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
490 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
491 Макаров Владимир Анатольевич 25.07.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
492 Иончиков Геннадий Григорьевич 09.05.1954 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
493 Дышлюк Михаил Юрьевич 01.01.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
494 Иванченков Владимир Михайлович 24.04.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
495 Березин Александр Анатольевич 07.08.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
496 Рогачева Виктория Михайловна 23.09.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
497 Власенко Ольга Владимировна 01.09.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
498 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
499 Власенко Иван Владимирович 12.09.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
500 Паренко Татьяна Григорьевна 17.03.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
501 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
502 Ильенко Марина Валерьевна 04.08.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
503 Янкова Наталья Викторовна 21.01.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
504 Хобунов Андрей Михайлович 25.10.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
505 Федотов Андрей Вячеславович 25.10.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
506 Бутеля Анатолий Васильевич 20.03.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 26 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
507 Борисенко Николай Михайлович 21.04.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 26 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
508 Будылин Василий Викторович 31.08.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 26 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
509 Гайдашов Валерий Вячеславович 13.02.1951 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 27 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
510 Русаков Александр Леонидович 02.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 27 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
511 Малютенко Татьяна Михайловна 09.06.1971 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 27 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
512 Жинжак Владислав Александрович 07.04.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
513 Тупицына Елена Александровна 14.01.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
514 Киселев Григорий Сергеевич 28.01.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 29 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
515 Рыжиков Александр Николаевич 12.02.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 29 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
516 Теплый Андрей Павлович 30.10.1968 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 30 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
517 Гурзо Николай Владимирович 15.02.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 30 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
518 Архицкий Владимир Александрович 15.08.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 30 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
519 Курденко Сергей Николаевич 06.10.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 18 выдвинут зарегистрирован
520 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
521 Хулина Кристина Игоревна 15.01.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
522 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
523 Ромашина Наталья Васильевна 03.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
524 Шпаков Михаил Александрович 27.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
525 Попкова Татьяна Александровна 01.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
526 Рычкина Екатерина Александровна 24.06.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
527 Макухин Андрей Николаевич 22.02.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
528 Прончуков Руслан Николаевич 18.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
529 Осипов Сергей Сергеевич 09.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
530 Вакушин Алексей Анатольевич 02.12.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
531 Тилицын Владимир Александрович 18.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
532 Пономарев Андрей Алексеевич 21.10.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
533 Хабарова Татьяна Викторовна 24.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
534 Грачева Татьяна Ивановна 24.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
535 Чикачев Денис Сергеевич 31.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
536 Панов Геннадий Юрьевич 12.05.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
537 Аванесян Руслан Самвелович 24.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
538 Калиничев Олег Геннадьевич 04.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
539 Маслова Наталья Анатольевна 13.06.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
540 Шляхтенко Таисия Алексеевна 27.10.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
541 Сечкарев Александр Александрович 09.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
542 Смирнов Ростислав Евгеньевич 25.08.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
543 Петрушичкина Марина Владимировна 02.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
544 Храмченков Валерий Григорьевич 16.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
545 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
546 Бабурин Игорь Васильевич 18.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
547 Селифонов Валерий Александрович 11.01.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
548 Малькин Леонид Евгеньевич 19.02.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
549 Недоливко Сергей Иванович 13.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
550 Лобановский Сергей Евгеньевич 21.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
551 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
552 Молявко Владимир Васильевич 16.05.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
553 Ястребков Алексей Михайлович 05.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
554 Малышев Георгий Сергеевич 26.02.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
555 Ханаев Виктор Алексеевич 08.08.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
556 Шевелев Виктор Григорьевич 04.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
557 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
558 Дворцов Владимир Владимирович 27.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
559 Тертичникова Ирина Сергеевна 25.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
560 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
561 Пузачев Александр Александрович 08.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
562 Васечкина Светлана Ильинична 16.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
563 Пилипенко Елена Алексеевна 18.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
564 Бушуев Сергей Викторович 03.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
565 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
566 Рычкина Нина Викторовна 01.01.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
567 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 17 выдвинут зарегистрирован
568 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 17 выдвинут зарегистрирован
569 Бабурина Ирина Анатольевна 01.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 17 выдвинут зарегистрирован
570 Безверхия Дарья Анатольевна 28.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
571 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 18 выдвинут зарегистрирован
572 Ермаков Денис Олегович 11.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 18 выдвинут зарегистрирован
573 Трипузов Александр Семенович 14.02.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 19 выдвинут зарегистрирован
574 Рычкин Александр Сергеевич 30.09.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 19 выдвинут зарегистрирован
575 Ступак Ольга Николаевна 22.06.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 19 выдвинут зарегистрирован
576 Нечаева Надежда Валентиновна 12.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 20 выдвинут зарегистрирован
577 Прохина Марина Дмитриевна 05.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 20 выдвинут зарегистрирован
578 Дмитриенкова Наталья Николаевна 11.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 20 выдвинут зарегистрирован
579 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 21 выдвинут зарегистрирован
580 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 21 выдвинут зарегистрирован
581 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 22 выдвинут зарегистрирован
582 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 22 выдвинут зарегистрирован
583 Мухин Владислав Игоревич 27.07.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 22 выдвинут зарегистрирован
584 Гнускина Евгения Николаевна 09.01.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 23 выдвинут зарегистрирован
585 Мерцалова Александра Евгеньевна 16.11.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 23 выдвинут зарегистрирован
586 Снежко Александр Александрович 12.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 24 выдвинут зарегистрирован
587 Иванцова Екатерина Александровна 20.07.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 24 выдвинут зарегистрирован
588 Кулешов Петр Иванович 05.07.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 25 выдвинут зарегистрирован
589 Карнаухов Дмитрий Михайлович 21.05.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 25 выдвинут зарегистрирован
590 Никитин Юрий Владимирович 05.05.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 25 выдвинут зарегистрирован
591 Пилипенко Алексей Иванович 31.03.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 26 выдвинут зарегистрирован
592 Миненко Тамара Петровна 19.06.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 26 выдвинут зарегистрирован
593 Кашенок Александр Иванович 02.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 27 выдвинут зарегистрирован
594 Савостин Сергей Николаевич 03.11.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 27 выдвинут зарегистрирован
595 Дружинина Раиса Ивановна 26.03.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 27 выдвинут зарегистрирован
596 Кадомский Алексей Алексеевич 04.11.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 28 выдвинут зарегистрирован
597 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 28 выдвинут зарегистрирован
598 Кожина Анна Викторовна 29.04.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 28 выдвинут зарегистрирован
599 Пануров Василий Иванович 20.01.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 29 выдвинут зарегистрирован
600 Шпунтов Анатолий Николаевич 08.10.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 29 выдвинут зарегистрирован
601 Мартынов Сергей Анатольевич 07.07.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 29 выдвинут зарегистрирован
602 Коваленко Андрей Петрович 09.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 30 выдвинут зарегистрирован
603 Кепко Светлана Васильевна 23.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 30 выдвинут зарегистрирован
604 Голованов Игорь Михайлович 22.02.1960 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
605 Громов Юрий Петрович 26.02.1971 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
606 Михеев Олег Александрович 28.01.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
607 Перлухин Владимир Владимирович 17.04.1969 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
608 Полехин Дмитрий Геннадьевич 06.05.1988 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
609 Улыбашева Зулейхат Александровна 04.09.1959 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
610 Алехин Игорь Иванович 07.09.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
611 Антюхов Андрей Викторович 07.06.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
612 Архипова Ольга Сергеевна 27.06.1977 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
613 Ашеко Артём Николаевич 19.11.1988 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
614 Богатиков Андрей Александрович 11.11.1974 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
615 Бугаев Анатолий Петрович 24.02.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
616 Васюков Игорь Леонидович 02.12.1964 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
617 Воронцов Константин Евгеньевич 05.01.1957 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
618 Гавричков Александр Иванович 11.05.1958 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
619 Дмитрук Федор Федорович 14.10.1957 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
620 Драников Владимир Егорович 11.09.1960 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 выдвинут зарегистрирован
621 Евсеев Василий Васильевич 01.11.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 выдвинут зарегистрирован
622 Жутенков Александр Владимирович 15.07.1985 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
623 Зубиков Дмитрий Игоревич 07.05.1964 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
624 Иванов Михаил Михайлович 25.09.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
625 Кабанов Михаил Афанасьевич 21.11.1960 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
626 Кармес Василий Васильевич 12.02.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
627 Ковалев Владимир Петрович 07.02.1954 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
628 Ковтунов Николай Викторович 25.05.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 выдвинут зарегистрирован
629 Кудинова Светлана Николаевна 01.12.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 выдвинут зарегистрирован
630 Миколайчук Игорь Владимирович 09.08.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
631 Мимонов Роман Витальевич 19.05.1984 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
632 Мисеюк Павел Леонидович 28.08.1975 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
633 Москвичев Владимир Сергеевич 27.12.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
634 Никифоров Юрий Михайлович 13.09.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 выдвинут зарегистрирован
635 Постоялко Александр Викторович 21.06.1976 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
636 Стародубцев Николай Куприянович 01.08.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
637 Третьяков Николай Михайлович 01.04.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
638 Туруло Виктор Михайлович 09.04.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
639 Чесалин Сергей Федорович 25.12.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
640 Бурая Ольга Владимировна 01.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
641 Рыжиченко Зинаида Леонидовна 24.10.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
642 Горелов Сергей Иванович 05.09.1961 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут зарегистрирован
643 Назаров Алексей Викторович 30.11.1975 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут отказ в регистрации
644 Статычнюк Игорь Петрович 24.11.1968 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут зарегистрирован
645 Бадырханов Мухтар Бийгишиевич 21.07.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
646 Борисова Наталья Федоровна 30.12.1982 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
647 Голышев Владимир Алексеевич 12.04.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
648 Дубин Николай Владимирович 28.01.1990 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
649 Карман Зинаида Стефановна 27.04.1960 Самовыдвижение 25 утративший статус выдвинутого кандидата
650 Марченко Татьяна Александровна 22.08.1986 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
651 Мехедов Сергей Владимирович 21.05.1976 Самовыдвижение 27 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
652 Рожков Алексей Леонидович 16.07.1977 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
653 Рубан Анастасия Александровна 05.12.1986 Самовыдвижение 30 утративший статус выдвинутого кандидата
654 Силенок Светлана Владимировна 25.03.1967 Самовыдвижение 29 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
655 Тишин Николай Алексеевич 09.08.1958 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
656 Ходин Никита Алексеевич 27.03.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
657 Шматков Александр Анатольевич 05.04.1974 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
658 Штылев Николай Николаевич 26.03.1959 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации