2019 - Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Архицкий Андрей Георгиевич 01.01.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Кузнецов Сергей Ильич 06.10.1958 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Павлов Константин Леонидович 18.12.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Чирикин Алексей Николаевич 19.06.1983 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Лупанов Игорь Юрьевич 22.12.1991 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Мелузин Сергей Сергеевич 02.11.1977 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Степин Андрей Владимирович 01.01.1981 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Мелузина Ирина Борисовна 27.05.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Кузин Александр Владимирович 28.04.1974 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Чернышев Валерий Павлович 28.01.1945 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Кузина Татьяна Ивановна 14.02.1983 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Растегаев Владимир Ильич 31.10.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Лелин Андрей Владимирович 26.02.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Сахаров Дмитрий Юрьевич 12.12.1980 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Цыкин Сергей Дмитриевич 08.06.1967 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Груздев Андрей Леонидович 07.12.1976 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Просвирнин Юрий Владимирович 20.09.1977 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
18 Морозова Елена Владимировна 07.02.1980 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Клемешев Дмитрий Александрович 02.09.1984 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Ильюшкина Лариса Павловна 02.03.1975 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Ботко Валерия Викторовна 30.04.1969 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Белобородова Светлана Александровна 15.05.1969 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
23 Шинкарев Максим Владимирович 21.11.1978 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
24 Кондрик Артем Александрович 08.08.1989 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
25 Черкасова Татьяна Семеновна 23.03.1958 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Дашунин Дмитрий Михайлович 09.06.1998 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Лузан Евгений Юрьевич 06.10.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
28 Годунов Владимир Сергеевич 12.10.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
29 Николаев Игорь Германович 28.12.1958 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Боярко Александр Васильевич 03.01.1953 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Васюков Сергей Николаевич 18.06.1978 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
32 Кочегарова Надежда Леонидовна 19.11.1952 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
33 Костин Игорь Александрович 14.02.1983 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
34 Михеенков Виталий Афанасьевич 28.08.1961 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
35 Лунева Лариса Алексеевна 10.04.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
36 Чемигов Игорь Сергеевич 09.02.1985 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
37 Жукова Елена Николаевна 09.04.1965 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
38 Симкачев Андрей Александрович 01.06.1971 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
39 Васильченко Игорь Валерьевич 03.06.1987 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
40 Шмелев Дмитрий Александрович 21.05.1989 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
41 Чеснов Алексей Иванович 14.04.1958 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
42 Жуков Дмитрий Иванович 23.09.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
43 Новикова Анастасия Викторовна 18.01.1988 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
44 Штучный Дмитрий Иванович 08.11.1955 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
45 Петьков Сергей Александрович 13.06.1982 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
46 Хлиманков Александр Анатольевич 22.11.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Клюев Юрий Александрович 27.06.1985 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Основина Галина Николаевна 08.10.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Сидоров Андрей Борисович 24.10.1982 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
50 Храмцова Любовь Федоровна 06.10.1962 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Королев Александр Николаевич 03.05.1964 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Иванов Валерий Анатольевич 06.05.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
53 Ютанов Андрей Юрьевич 18.04.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
54 Алексашина Людмила Николаевна 14.10.1979 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
55 Веденин Сергей Викторович 26.12.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
56 Гарбузова Наталья Евгеньевна 27.09.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
57 Сергутин Павел Владимирович 15.06.1991 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
58 Амеличев Денис Николаевич 02.06.1988 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
59 Коренькова Ирина Анатольевна 14.06.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
60 Мальцева Оксана Валерьевна 15.07.1977 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
61 Федотова Людмила Леонидовна 10.09.1963 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
62 Христофор Алексей Сергеевич 19.04.1987 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
63 Могилевская Лариса Евгеньевна 19.09.1972 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
64 Порошин Дмитрий Александрович 17.12.1988 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
65 Лукомская Галина Станиславовна 01.04.1964 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
66 Хабарова Светлана Викторовна 25.09.1989 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
67 Маринов Олег Валерьевич 11.05.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
68 Шиликова Анастасия Владимировна 17.10.1997 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
69 Демушина Ольга Евгеньевна 01.01.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
70 Курмакаева Анна Викторовна 18.07.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
71 Андрияшкин Александр Викторович 20.07.1983 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
72 Иртюго Татьяна Сергеевна 31.08.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
73 Дашунин Николай Петрович 01.11.1950 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
74 Блохин Валерий Владимирович 30.07.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
75 Худина Елена Юрьевна 26.05.1976 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
76 Хандожко Светлана Васильевна 26.11.1967 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
77 Михайлин Олег Иванович 23.09.1974 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
78 Третьякова Лариса Анатольевна 26.12.1969 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
79 Олейник Сергей Алексеевич 25.10.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
80 Киселев Евгений Валерьевич 07.08.1972 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
81 Соболевская Марина Геннадьевна 05.08.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
82 Авдеенко Галина Ивановна 22.02.1965 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
83 Бацунов Никита Владимирович 17.10.1992 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
84 Сорокин Андрей Анатольевич 04.05.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
85 Анищенко Андрей Михайлович 01.06.1994 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
86 Стефашина Вера Николаевна 15.11.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
87 Дмитракова Виктория Павловна 14.01.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
88 Игрунев Василий Иванович 31.01.1959 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
89 Усиков Сергей Владимирович 30.08.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
90 Баранчиков Артём Андреевич 24.04.1992 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
91 Писаревская Марина Михайловна 24.01.1970 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
92 Ермолова Виктория Валерьевна 08.05.1975 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
93 Тимошин Виктор Алексеевич 28.12.1956 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
94 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
95 Пайкин Борис Романович 26.03.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
96 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
97 Шпаков Дмитрий Алексеевич 02.05.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
98 Браковенко Дмитрий Павлович 25.04.1995 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
99 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
100 Бурая Ольга Владимировна 01.09.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
101 Сызранцев Павел Николаевич 17.10.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
102 Горлова Татьяна Александровна 11.08.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
103 Савченко Владислав Владимирович 29.12.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
104 Волевач Людмила Ивановна 10.10.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
105 Акуленко Вячеслав Михайлович 03.04.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
106 Ковалёв Константин Владимирович 15.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
107 Московец Сергей Николаевич 08.11.1959 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
108 Коростелева Светлана Евгеньевна 18.01.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
109 Петрунников Кирилл Николаевич 11.09.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
110 Смирнов Юрий Александрович 08.05.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
111 Ребеко Павел Михайлович 14.08.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
112 Коралло Сергей Владимирович 20.06.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
113 Куриленко Александр Викторович 13.03.1975 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
114 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
115 Трущенков Евгений Евгеньевич 23.12.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
116 Крысак Роман Александрович 25.08.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
117 Гинькин Петр Викторович 23.12.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
118 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
119 Демидова Лилия Ивановна 22.07.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
120 Германов Владислав Викторович 22.01.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
121 Рябов Виктор Александрович 16.12.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
122 Климов Сергей Петрович 15.11.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
123 Гладков Денис Викторович 15.12.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
124 Перепечко Игорь Сергеевич 07.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
125 Ивашкина Татьяна Владимировна 25.08.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
126 Купреев Сергей Александрович 12.10.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
127 Удалый Андрей Михайлович 23.04.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
128 Сахаров Петр Петрович 07.09.1962 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
129 Воронина Ирина Викторовна 09.07.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
130 Карпов Игорь Александрович 06.10.1989 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
131 Исаев Игорь Владимирович 19.06.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
132 Карпичков Алексей Александрович 26.02.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
133 Киселев Олег Всеволодович 20.06.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
134 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
135 Сенина Татьяна Емельяновна 12.02.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
136 Лаленков Сергей Владимирович 08.05.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
137 Гладилин Александр Петрович 10.06.1984 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
138 Сенин Сергей Иванович 08.02.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
139 Литвинов Артем Васильевич 27.11.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
140 Москвичев Александр Вячеславович 14.08.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
141 Быковцев Сергей Владимирович 11.08.1973 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
142 Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
143 Малинкович Сергей Александрович 27.05.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
144 Васильев Александр Михайлович 22.12.1975 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
145 Мухамадуллина Наталья Рашитовна 11.10.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
146 Худяков Денис Валерьевич 26.12.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
147 Лоскутов Сергей Викторович 24.04.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
148 Ульянов Илья Михайлович 03.12.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
149 Рязанов Владимир Викторович 22.04.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
150 Сыч Наталья Семеновна 14.03.1959 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
151 Зенов Дмитрий Викторович 02.07.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
152 Крутских Наталья Васильевна 08.01.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
153 Лебедев Валерий Александрович 21.02.1962 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
154 Давыденко Юрий Борисович 08.04.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
155 Валиева Мери Иосифовна 07.07.1952 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
156 Горин Олег Александрович 03.08.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
157 Безбородова Елена Николаевна 30.11.1962 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
158 Попов Александр Иванович 12.01.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
159 Нестеренко Юлия Александровна 10.12.1986 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
160 Подзоров Александр Георгиевич 18.07.1976 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
161 Нурисламов Борис Юрьевич 01.07.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
162 Матасов Сергей Владимирович 30.01.1990 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
163 Либанов Виталий Викторович 30.04.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
164 Магкеева Лейла Тасолтановна 18.10.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
165 Егупова Валентина Петровна 04.09.1948 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
166 Загорский Алексей Владимирович 07.10.1984 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
167 Аитбаева Динара Хасановна 25.10.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
168 Бралгин Юрий Егорович 25.06.1939 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
169 Жуков Владимир Алексеевич 03.12.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
170 Нестеренко Игорь Александрович 27.11.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
171 Сафиева Евгения Юрьевна 26.03.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
172 Рубан Иван Григорьевич 02.01.1963 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
173 Потанкин Андрей Петрович 26.07.1978 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
174 Селихов Валерий Владимирович 01.01.1942 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
175 Титоренко Владимир Федорович 28.01.1958 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
176 Халиков Ильдар Рушанович 11.10.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
177 Филатова Татьяна Александровна 15.03.1960 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
178 Зенкин Александр Михайлович 10.11.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
179 Власова Алевтина Анатольевна 09.07.1948 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
180 Садыков Роберт Гарипович 03.07.1941 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
181 Мишкин Юрий Алексеевич 30.01.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
182 Сабитов Альмир Флурович 19.11.1964 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
183 Терехин Борис Владимирович 09.08.1934 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 13 выдвинут зарегистрирован
184 Кныш Валентин Филиппович 20.09.1937 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут зарегистрирован
185 Федорова Эмилия Порфирьевна 04.01.1940 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут зарегистрирован
186 Хугаев Георгий Русланович 06.09.1992 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 14 выдвинут зарегистрирован
187 Бязров Роберт Гаспарович 15.03.1965 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
188 Трефилов Антон Вячеславович 16.08.1985 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
189 Федоров Алексей Лифантьевич 11.02.1937 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
190 Хугаев Виталий Германович 15.08.1968 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован
191 Хайруллина Александра Дмитриевна 08.02.1995 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован
192 Сахелашвили Хвича Сергеевич 29.03.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут отказ в регистрации
193 Бурлаков Роман Михайлович 12.02.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
194 Губанов Геннадий Николаевич 20.12.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 6 выдвинут отказ в регистрации
195 Шелухина Наталья Григорьевна 01.09.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут отказ в регистрации
196 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 1 выдвинут отказ в регистрации
197 Мачехин Александр Юрьевич 10.11.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут отказ в регистрации
198 Новиков Валерий Михайлович 08.04.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут отказ в регистрации
199 Толшин Александр Георгиевич 21.05.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 2 выдвинут отказ в регистрации
200 Денисова Ирина Александровна 06.08.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут отказ в регистрации
201 Иванов Игорь Геннадьевич 18.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут отказ в регистрации
202 Жарков Александр Васильевич 18.10.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут отказ в регистрации
203 Милосердов Дмитрий Владимирович 16.10.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут отказ в регистрации
204 Бортулева Вера Павловна 09.03.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут отказ в регистрации
205 Морозов Игорь Евгеньевич 19.12.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 4 выдвинут отказ в регистрации
206 Аванесян Павел Айрапетович 07.07.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут отказ в регистрации
207 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 выдвинут отказ в регистрации
208 Халилов Юсиф Сайяф Оглы 24.07.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 5 утративший статус выдвинутого кандидата
209 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 6 выдвинут отказ в регистрации
210 Васин Михаил Николаевич 31.01.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут отказ в регистрации
211 Мишанов Александр Михайлович 19.10.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут отказ в регистрации
212 Григорьева Наталья Васильевна 19.03.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 7 выдвинут отказ в регистрации
213 Солобай Карина Базаровна 02.02.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут отказ в регистрации
214 Солобай Константин Алексеевич 18.07.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут отказ в регистрации
215 Луковский Андрей Владимирович 07.01.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 8 выдвинут отказ в регистрации
216 Дубовой Руслан Владимирович 22.11.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут отказ в регистрации
217 Буравкина Ольга Владимировна 19.07.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут отказ в регистрации
218 Приходько Ольга Юрьевна 19.02.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 9 выдвинут отказ в регистрации
219 Кобзев Сергей Валентинович 20.09.1959 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут отказ в регистрации
220 Новиков Павел Сергеевич 30.12.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 выдвинут отказ в регистрации
221 Новикова Юлия Викторовна 01.07.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 10 утративший статус выдвинутого кандидата
222 Сенченкова Гелена Витальевна 15.06.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут отказ в регистрации
223 Емельянов Иван Владимирович 23.11.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут отказ в регистрации
224 Малкин Александр Александрович 16.07.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 11 выдвинут отказ в регистрации
225 Денисов Олег Викторович 13.02.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут отказ в регистрации
226 Марченко Андрей Викторович 17.02.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут отказ в регистрации
227 Сканченко Андрей Олегович 26.04.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 12 выдвинут отказ в регистрации
228 Афонин Александр Анатольевич 01.12.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 выдвинут отказ в регистрации
229 Галькевич Алексей Евгеньевич 13.12.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 утративший статус выдвинутого кандидата
230 Ахременко Сергей Сергеевич 26.06.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 13 выдвинут отказ в регистрации
231 Крупеня Виктор Владимирович 13.04.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 14 выдвинут отказ в регистрации
232 Урянская Кристина Николаевна 06.12.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 14 выдвинут отказ в регистрации
233 Хрущинский Даниил Анатольевич 06.09.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 15 выдвинут отказ в регистрации
234 Григорян Григор Гарникович 21.01.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 15 выдвинут отказ в регистрации
235 Григорян Роберт Робертович 14.06.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 15 выдвинут отказ в регистрации
236 Федин Игорь Игоревич 29.06.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 утративший статус выдвинутого кандидата
237 Гуков Денис Витальевич 28.06.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут отказ в регистрации
238 Петрищев Иван Анатольевич 02.11.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 16 выдвинут отказ в регистрации
239 Исаев Алексей Игоревич 28.09.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
240 Логвинов Игорь Васильевич 09.01.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
241 Ширшов Петр Петрович 22.03.1945 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
242 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
243 Хулина Кристина Игоревна 15.01.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
244 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
245 Рычкина Екатерина Александровна 24.06.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
246 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
247 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
248 Трипузов Александр Семенович 14.02.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
249 Чикачев Денис Сергеевич 31.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
250 Рычкин Александр Сергеевич 30.09.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 3 выдвинут зарегистрирован
251 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
252 Шпаков Михаил Александрович 27.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
253 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
254 Пузачев Александр Александрович 08.09.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
255 Дворцов Владимир Владимирович 27.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
256 Попкова Татьяна Александровна 01.06.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
257 Макухин Андрей Николаевич 22.02.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
258 Прончуков Руслан Николаевич 18.04.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
259 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
260 Храмченков Валерий Григорьевич 16.09.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
261 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
262 Селифонов Валерий Александрович 11.01.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
263 Бабурина Ирина Анатольевна 01.12.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
264 Кепко Светлана Васильевна 23.06.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
265 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 8 выдвинут зарегистрирован
266 Тертичникова Ирина Сергеевна 25.11.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
267 Бабурин Игорь Васильевич 18.09.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
268 Малькин Леонид Евгеньевич 19.02.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
269 Панов Геннадий Юрьевич 12.05.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
270 Ромашина Наталья Васильевна 03.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
271 Дмитриенкова Наталья Николаевна 11.01.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
272 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
273 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
274 Грачева Татьяна Ивановна 24.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
275 Пономарев Андрей Алексеевич 21.10.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
276 Хабарова Татьяна Викторовна 24.04.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
277 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 12 выдвинут зарегистрирован
278 Маслова Наталья Анатольевна 13.06.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
279 Тилицын Владимир Александрович 18.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
280 Осипов Сергей Сергеевич 09.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 13 выдвинут зарегистрирован
281 Безверхия Дарья Анатольевна 28.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
282 Алексеевских Михаил Александрович 26.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
283 Петрушичкина Марина Владимировна 02.08.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 14 выдвинут зарегистрирован
284 Калиничев Олег Геннадьевич 04.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
285 Аванесян Руслан Самвелович 24.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 15 выдвинут зарегистрирован
286 Сечкарев Александр Александрович 09.07.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
287 Мухин Владислав Игоревич 27.07.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
288 Шляхтенко Таисия Алексеевна 27.10.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 16 выдвинут зарегистрирован
289 Блинников Игорь Викторович 22.06.1968 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
290 Радченко Александр Владимирович 05.08.1972 БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
291 Агаев Евгений Тофикович 08.08.1968 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
292 Андреенко Дмитрий Александрович 11.09.1986 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
293 Афонин Игорь Анатольевич 14.03.1962 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
294 Болунев Игорь Александрович 12.11.1977 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
295 Гайдуков Владимир Ильич 27.10.1946 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
296 Дбар Марина Валентиновна 13.11.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
297 Ершов Павел Викторович 16.01.1987 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
298 Корхов Виктор Владимирович 26.09.1959 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
299 Лобановский Артем Михайлович 18.01.1989 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
300 Рассыльщиков Алексей Анатольевич 21.05.1971 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
301 Солонкин Алексей Алексеевич 26.05.1977 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
302 Тарасов Валентин Николаевич 20.08.1976 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
303 Фещенко Владимир Петрович 15.04.1985 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
304 Харитоненков Владимир Федорович 01.05.1966 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
305 Шкаберин Виталий Александрович 15.08.1973 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
306 Яськов Александр Петрович 06.08.1978 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
307 Бирулин Антон Александрович 08.07.1988 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
308 Назаров Алексей Викторович 30.11.1975 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
309 Нефедов Сергей Дмитриевич 28.06.1967 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут отказ в регистрации
310 Корнилов Дмитрий Юрьевич 19.04.1976 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" 7 выдвинут зарегистрирован
311 Петрушина Кристина Васильевна 13.01.1995 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 3 выдвинут отказ в регистрации
312 Петухов Николай Егорович 12.08.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
313 Вдовченко Павел Александрович 08.03.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
314 Мамонов Михаил Дмитриевич 21.03.1953 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
315 Чернов Александр Вячеславович 20.04.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
316 Чумаков Виктор Карпович 20.02.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации