2019 - Выборы депутатов Брасовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Брасовского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Иванютин Валерий Александрович 22.09.1953 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Комиссарова Ирина Николаевна 23.06.1968 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Егоренков Евгений Николаевич 27.02.1981 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кудинов Борис Владимирович 16.09.1977 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Клевцов Виктор Александрович 06.08.1989 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Кожевников Дмитрий Игоревич 13.06.1974 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Храмченкова Галина Григорьевна 15.04.1976 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Уксусов Константин Александрович 18.04.1968 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Корпусова Татьяна Сергеевна 26.06.1977 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Ковалева Светлана Викторовна 10.11.1972 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Шитова Юлия Васильевна 19.08.1988 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Саутина Валентина Владимировна 30.07.1975 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Одинокова Мария Геннадьевна 01.02.1986 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Афанасьев Сергей Николаевич 05.06.1971 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Пушкарёва Елена Николаевна 08.02.1974 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Сергеев Павел Андреевич 14.04.1996 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Сафронова Анна Сергеевна 29.08.1984 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Болотина Оксана Викторовна 20.12.1979 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Гамзова Надежда Николаевна 01.01.1982 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Литвякова Ирина Владимировна 01.01.1971 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Мажаева Инна Николаевна 31.10.1982 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Кулькова Татьяна Валерьевна 30.11.1989 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Кирищева Марина Анатольевна 30.08.1986 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Иваненкова Екатерина Алексеевна 05.01.1991 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Алексашкина Наталья Викторовна 24.05.1979 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Борисова Светлана Михайловна 16.04.1975 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Екимова Татьяна Николаевна 22.02.1994 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Брускова Людмила Николаевна 29.07.1967 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Пономарёва Ирина Вячеславовна 22.10.1981 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Васютина Татьяна Владимировна 24.08.1958 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Васильева Ирина Николаевна 09.06.1978 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Сенченкова Анжела Анатольевна 18.05.1970 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Вжесневская Светлана Валерьевна 26.09.1990 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Королёв Евгений Иванович 24.05.1987 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Маничева Елена Александровна 02.04.1986 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Серова Ирина Анатольевна 23.08.1975 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Цапкова Фируза Рустамовна 16.12.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
38 Цапков Олег Владимирович 20.09.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
39 Вощенков Вячеслав Александрович 09.05.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
40 Тришин Александр Николаевич 10.04.1960 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
41 Толпекин Роман Владимирович 17.03.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
42 Астахов Александр Сергеевич 12.09.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Манушин Сергей Петрович 23.07.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
44 Горанов Игорь Валентинович 08.12.1974 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
45 Ващенков Сергей Васильевич 17.10.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
46 Тюлюкин Юрий Викторович 19.09.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
47 Корнюхов Владимир Владимирович 03.12.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
48 Корнюхова Елена Николаевна 23.02.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
49 Носов Роберт Георгиевич 25.07.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
50 Кузнецов Иван Сергеевич 18.10.1997 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
51 Бобков Евгений Викторович 23.04.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
52 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
53 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
54 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
55 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
56 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
57 Щербаков Владимир Николаевич 29.08.1957 Местное отделение КПРФ Брасовского района 1 выдвинут зарегистрирован
58 Фирсова Наталья Владимировна 04.08.1958 Местное отделение КПРФ Брасовского района 2 выдвинут зарегистрирован
59 Габачиев Руслан Мухарбекович 11.11.1960 Местное отделение КПРФ Брасовского района 3 выдвинут зарегистрирован
60 Зайцев Николай Владимирович 18.01.1949 Местное отделение КПРФ Брасовского района 4 выдвинут зарегистрирован
61 Алфимов Владимир Иванович 02.05.1957 Местное отделение КПРФ Брасовского района 5 выдвинут зарегистрирован
62 Волчок Михаил Федорович 07.09.1951 Местное отделение КПРФ Брасовского района 6 выдвинут зарегистрирован
63 Чиков Евгений Павлович 17.01.1951 Местное отделение КПРФ Брасовского района 7 выдвинут зарегистрирован
64 Шатунов Олег Алексеевич 31.05.1959 Местное отделение КПРФ Брасовского района 8 выдвинут зарегистрирован
65 Смирнов Александр Александрович 26.10.1980 Местное отделение КПРФ Брасовского района 9 выдвинут зарегистрирован
66 Гришин Александр Федорович 18.11.1957 Местное отделение КПРФ Брасовского района 10 выдвинут зарегистрирован
67 Вардая Отари Иванович 18.02.1944 Местное отделение КПРФ Брасовского района 0 выдвинут зарегистрирован
68 Седнев Леон Алексеевич 26.12.1944 Местное отделение КПРФ Брасовского района 0 выдвинут зарегистрирован
69 Иванченков Владимир Михайлович 24.04.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Астахов Виктор Георгиевич 08.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
71 Рогачева Виктория Михайловна 23.09.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
72 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
73 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
75 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Соколова Мария Васильевна 22.10.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
82 Грицаенко Наталья Викторовна 18.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
83 Шинкарев Александр Иванович 15.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Кретинин Василий Иванович 22.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Задеев Леонид Федорович 21.10.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
88 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
89 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
90 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
91 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
92 Алипченкова Валентина Петровна 22.09.1955 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
93 Горбовский Евгений Александрович 23.09.1988 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
94 Королева Светлана Викторовна 20.08.1973 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
95 Лохмоткина Надежда Владимировна 24.05.1959 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
96 Музалев Валентин Николаевич 14.06.1974 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
97 Селиверстова Раиса Николаевна 25.09.1955 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
98 Сучков Андрей Серафимович 12.06.1968 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
99 Тарасов Александр Николаевич 14.03.1975 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
100 Хотеенков Виктор Анатольевич 25.08.1962 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
101 Ченцова Ирина Ивановна 04.11.1966 Брасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
102 Кондрашов Виктор Михайлович 22.06.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
103 Мурачева Маргарита Владимировна 08.10.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
104 Крамарь Владимир Николаевич 06.05.1975 Региональное отделение в Брянской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
105 Иванютин Николай Александрович 27.08.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован