2019 - Выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Коршунов Сергей Викторович 29.05.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Дятлов Александр Анатольевич 17.06.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Гришуков Дмитрий Алексеевич 04.04.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Горовых Виктор Михайлович 01.03.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Анциферов Дмитрий Сергеевич 03.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Ткачёв Андрей Михайлович 03.05.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
7 Мефёдов Сергей Михайлович 26.05.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
8 Бурыкин Павел Геннадьевич 07.03.1991 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Васютичев Игорь Владимирович 24.09.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
10 Нетрусов Тарас Валерьевич 07.04.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
11 Демчук Руслан Николаевич 30.10.1982 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
12 Липчанский Владимир Юрьевич 17.01.1992 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
13 Ващилин Андрей Алексеевич 03.12.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
14 Никулин Валерий Владимирович 20.01.1965 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Швецова Ирина Ивановна 30.10.1968 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Антошина Мария Викторовна 22.03.1987 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Антюхова Анна Сергеевна 14.02.1960 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Шматков Владимир Николаевич 25.12.1956 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Чумин Владимир Викторович 04.05.1959 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Кожухова Нелли Юрьевна 02.01.1959 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Капошко Дмитрий Александрович 17.06.1979 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Мартынович Татьяна Николаевна 26.03.1986 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Борисов Владимир Викторович 13.08.1966 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Зайцев Виталий Иванович 23.08.1961 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Казачков Юрий Аркадьевич 07.05.1974 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Воропаева Юлия Александровна 28.11.1989 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Комарова Лилия Юрьевна 06.03.1976 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Тишин Николай Алексеевич 09.08.1958 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Артамонов Виктор Александрович 07.04.1956 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
31 Каничев Василий Иванович 27.08.1955 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 4 выдвинут зарегистрирован
32 Симонов Александр Алексеевич 13.04.1955 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 5 выдвинут зарегистрирован
33 Шевцов Александр Владимирович 09.11.1968 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
34 Бабурин Николай Алексеевич 22.05.1965 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 6 выдвинут зарегистрирован
35 Герасин Олег Евгеньевич 20.03.1964 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 7 выдвинут зарегистрирован
36 Кундик Михаил Михайлович 02.09.1982 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 2 выдвинут зарегистрирован
37 Титенков Иван Павлович 02.05.1953 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
38 Тучков Алексей Павлович 26.05.1964 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
39 Крохин Николай Владимирович 20.08.1963 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
40 Каничев Евгений Васильевич 14.06.1983 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 8 выдвинут зарегистрирован
41 Анохин Александр Дмитриевич 17.09.1956 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
42 Кундик Михаил Николаевич 01.05.1959 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 0 выдвинут зарегистрирован
43 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Тупицына Елена Александровна 14.01.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Пашпекин Евгений Викторович 30.01.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Рычкина Екатерина Александровна 24.06.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
62 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
63 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
64 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
66 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
67 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Концыял Иван Дмитриевич 30.12.1973 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
70 Круговых Анна Васильевна 01.03.1983 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
71 Лапик Владимир Павлович 08.09.1963 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
72 Лебедев Владимир Валентинович 30.07.1954 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
73 Малявко Иван Васильевич 05.07.1963 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
74 Сычёв Сергей Михайлович 07.12.1965 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
75 Титарев Владимир Данильевич 12.04.1967 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
76 Хохлов Андрей Сергеевич 15.05.1974 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
77 Шпаков Сергей Александрович 05.12.1978 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
78 Щербакова Светлана Станиславовна 09.11.1970 Выгоничское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
79 Анучин Алексей Владимирович 02.06.1981 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 3 выдвинут зарегистрирован
80 Бурская Валентина Николаевна 17.07.1957 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 10 выдвинут зарегистрирован
81 Судакова Раиса Алексеевна 22.08.1947 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 9 выдвинут зарегистрирован
82 Ульянов Алексей Петрович 03.03.1959 Местное отделение КПРФ Выгоничского района 1 выдвинут зарегистрирован