2019 - Выборы депутатов Гордеевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Гордеевского районного Совета народных депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Мягчило Иван Викторович 19.04.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Сердюков Денис Михайлович 13.10.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Якушенко Владислав Александрович 14.03.1997 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Богомолов Юрий Анатольевич 04.08.1963 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Бондаренко Андрей Михайлович 21.03.1972 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Качева Надежда Николаевна 01.11.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Казакевич Владимир Александрович 08.08.1981 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Бауло Андрей Иванович 23.09.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Рословец Сергей Васильевич 01.04.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
10 Коваленко Никита Сулиманович 06.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
11 Коноваленко Максим Владимирович 02.06.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
17 Самусенко Александр Антонович 13.08.1959 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Куцебо Елена Ивановна 01.11.1971 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Мехедов Александр Сергеевич 09.07.1973 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Лемза Надежда Николаевна 17.01.1964 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Минченко Виктор Васильевич 09.07.1960 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Сницаренко Василий Михайлович 10.10.1947 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Мартыненко Константин Александрович 21.08.1974 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Самусенко Сергей Николаевич 17.07.1989 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Просвирнова Кристина Викторовна 21.12.1989 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Иус Владимир Николаевич 26.07.1974 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Дербин Эдуард Васильевич 17.07.1984 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Витебский Владимир Михайлович 17.06.1973 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Хроленок Галина Егоровна 21.02.1963 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Умрик Станислав Александрович 14.05.1968 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Атрошенко Лариса Александровна 06.03.1974 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Толстенок Василий Петрович 13.06.1962 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Никулина Валентина Петровна 24.10.1967 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Мелешенко Валентина Николаевна 01.01.1960 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Шкуратова Ирина Александровна 22.01.1969 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Гопеенко Евгений Анатольевич 09.02.1980 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Иванов Роман Петрович 13.10.1986 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Лебедева Нина Ивановна 27.01.1958 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Концевая Ольга Ивановна 15.06.1987 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Ляпко Валентина Михайловна 27.05.1958 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Мазуревская Людмила Ивановна 03.01.1959 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Мехедова Галина Алексеевна 02.10.1977 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Латута Валентина Анатольевна 28.06.1963 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Немченко Валентина Николаевна 22.03.1975 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Гончаренко Светлана Сергеевна 23.04.1987 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Сапоцкая Татьяна Петровна 07.10.1974 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Сидоренко Сергей Борисович 13.03.1966 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Слабодчук Людмила Борисовна 29.10.1965 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Стрельцова Маргарита Сергеевна 03.04.1972 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Тришкина Татьяна Владимировна 20.11.1969 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Якушенко Людмила Васильевна 30.07.1972 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Карловская Валентина Павловна 28.10.1962 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Глушак Галина Алексеевна 02.01.1966 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Глушак Татьяна Ивановна 22.01.1973 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Гуртовой Леонид Анатольевич 11.10.1955 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Данилов Владимир Николаевич 05.11.1971 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Барботько Дмитрий Анатольевич 05.08.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
58 Коренец Игорь Федорович 29.05.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
59 Ляпун Ирина Александровна 08.03.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
60 Мелешенко Олеся Сергеевна 12.12.1990 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
61 Мельников Дмитрий Юрьевич 13.01.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
62 Молявко Тамара Ивановна 21.07.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
63 Роговская Ирина Викторовна 15.01.1971 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
64 Шкляр Галина Ивановна 29.06.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
65 Бураков Владимир Алексеевич 04.11.1965 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
66 Голофаст Юрий Владимирович 28.05.1977 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
67 Дивисенко Елена Петровна 01.07.1963 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Заулочный Александр Петрович 25.05.1970 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
69 Концевая Светлана Степановна 26.11.1966 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
70 Крисанов Станислав Владимирович 17.12.1968 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
71 Лазарев Николай Петрович 03.12.1968 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
72 Мищенко Татьяна Евгеньевна 20.07.1974 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
73 Пузырев Анатолий Алексеевич 23.03.1960 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
74 Самусенко Иван Иванович 05.09.1979 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
75 Шестеро Михаил Иванович 26.10.1972 Гордеевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован