2019 - Выборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Мефед Владимир Михайлович 27.11.1983 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
2 Киреенко Валерий Владимирович 26.05.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Волчек Денис Анатольевич 18.06.1977 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
4 Сутуло Василий Николаевич 10.04.1958 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
5 Фукс Андрей Игоревич 14.03.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
6 Шпаков Михаил Николаевич 01.09.1964 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
7 Можаев Даниил Сергеевич 05.01.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Даниленко Елена Михайловна 07.06.1967 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Сапачев Сергей Сергеевич 02.02.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Гончаров Владимир Владимирович 30.03.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
11 Белых Юрий Анатольевич 06.06.1970 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
12 Северинов Александр Владимирович 20.03.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
13 Ивашкова Наталья Анатольевна 25.01.1966 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
14 Горошко Владимир Николаевич 02.04.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Седень Галина Игоревна 03.12.1976 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
16 Колбас Евгений Александрович 25.05.1988 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
17 Ноздрачев Алексей Владиславович 31.10.1994 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
18 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
19 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
20 Беляй Виталий Викторович 27.01.1973 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Белаш Алексей Валерьевич 29.03.1975 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Зубарев Сергей Федорович 23.01.1965 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Кармес Василий Васильевич 12.02.1956 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Шкуратов Олег Павлович 08.03.1973 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
25 Тофилюк Андрей Владимирович 23.03.1976 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Василенко Владимир Иванович 18.01.1967 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Кривенко Сергей Евгеньевич 24.05.1962 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Мефед Александр Григорьевич 25.07.1961 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
29 Харченко Татьяна Александровна 24.07.1959 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Подошва Сергей Александрович 03.09.1974 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
31 Жук Анатолий Иванович 15.02.1960 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Кармес Алексей Васильевич 02.11.1984 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
33 Пыко Александр Федорович 06.07.1964 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Лысухо Игорь Владимирович 07.08.1968 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
35 Слаутин Михаил Михайлович 12.11.1955 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Горохова Наталья Владимировна 10.02.1963 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Стародубцев Николай Николаевич 22.11.1985 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
38 Евтеев Павел Александрович 12.08.1989 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
39 Лысаков Иван Васильевич 11.09.1984 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Кусей Лариса Андреевна 04.08.1969 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
41 Борисенко Евгений Валерьевич 29.08.1988 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Любашенко Андрей Анатольевич 20.12.1979 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Капитанова Наталья Васильевна 31.08.1985 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Реук Владимир Григорьевич 17.11.1980 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Пчеленок Алина Геннадьевна 04.06.1981 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Москалькова Ольга Вячеславовна 31.07.1985 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Барвенова Светлана Николаевна 23.11.1963 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Чентырев Виктор Анатольевич 02.01.1969 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Морозов Сергей Владимирович 21.01.1967 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Сержант Алексей Петрович 05.12.1962 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Грибанов Владимир Алексеевич 21.04.1966 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Долонько Александр Владимирович 05.02.1957 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Сычев Валерий Алексеевич 12.08.1976 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Рябченков Владимир Викторович 06.06.1965 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
55 Холохон Оксана Николаевна 27.05.1978 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Жура Владимир Федорович 17.11.1961 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Жадовец Дмитрий Николаевич 17.10.1976 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Ласая Оксана Витальевна 10.03.1978 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Евсеенко Наталья Александровна 21.04.1974 Клинцовское городское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Бессмертный Валерий Николаевич 12.06.1974 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 2 выдвинут зарегистрирован
61 Позняков Денис Яковлевич 12.04.1985 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 14 выдвинут зарегистрирован
62 Ковалев Станислав Григорьевич 06.03.1938 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 3 выдвинут зарегистрирован
63 Чистяков Игорь Николаевич 13.04.1971 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 11 выдвинут зарегистрирован
64 Пилипенко Владимир Федорович 13.09.1979 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Толстопятов Евгений Александрович 22.07.1981 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 0 выдвинут зарегистрирован
66 Гетманенко Василий Васильевич 20.12.1953 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 5 выдвинут зарегистрирован
67 Кузьмицкий Денис Владимирович 29.06.1982 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Юрченко Олег Витальевич 15.07.1987 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 7 выдвинут зарегистрирован
69 Кудрячков Андрей Михайлович 09.09.1940 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 8 выдвинут зарегистрирован
70 Зубарев Григорий Иосифович 25.08.1944 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 9 выдвинут зарегистрирован
71 Копытов Евгений Николаевич 05.05.1974 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 4 выдвинут зарегистрирован
72 Ляхов Стефан Иванович 28.12.1952 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 0 выдвинут зарегистрирован
73 Литвяков Владимир Михайлович 19.11.1980 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 0 выдвинут зарегистрирован
74 Шмырина Галина Григорьевна 01.03.1950 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 0 выдвинут зарегистрирован
75 Демченко Владимир Михайлович 21.01.1983 Местное отделение КПРФ г.Клинцы 0 выдвинут зарегистрирован
76 Максименко Виктор Михайлович 27.06.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Балабин Владимир Петрович 29.07.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Главинский Олег Анатольевич 25.09.1976 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Рассоленко Андрей Владимирович 13.04.1993 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Максименко Александр Викторович 10.09.1992 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Камбур Петр Димитриевич 25.06.1977 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
82 Воеводов Егор Васильевич 10.12.1957 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Баранов Сергей Юрьевич 25.09.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
84 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
85 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
86 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
87 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
90 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
91 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Недоливко Сергей Иванович 13.06.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 11 выдвинут зарегистрирован
94 Лобановский Сергей Евгеньевич 21.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 9 выдвинут зарегистрирован
95 Медведев Анатолий Владимирович 09.01.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
96 Василенко Виктор Петрович 13.05.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 5 выдвинут зарегистрирован
97 Корнеева Татьяна Владимировна 05.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
98 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
99 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
100 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
101 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
102 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
103 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
104 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
105 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
106 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
107 Кречетова Наталья Александровна 25.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
108 Ларина Таисия Клермановна 26.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован