2019 - Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ребеко Павел Михайлович 14.08.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
2 Чернов Глеб Вячеславович 10.09.1980 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
3 Ребеко Наталья Фёдоровна 27.05.1986 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Черванова Ирина Александровна 12.08.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Суслова Анна Сергеевна 30.07.1998 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Архипов Евгений Сергеевич 16.02.1985 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
7 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Потапов Артем Михайлович 17.12.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
11 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Новиков Николай Георгиевич 28.01.1952 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 0 выдвинут зарегистрирован
13 Дорофеев Евгений Александрович 16.12.1955 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 7 выдвинут зарегистрирован
14 Гусева Ирина Анатольевна 16.10.1958 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 0 выдвинут зарегистрирован
15 Анищенко Владимир Васильевич 26.06.1957 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 9 выдвинут зарегистрирован
16 Коростелев Юрий Викторович 24.02.1959 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 4 выдвинут зарегистрирован
17 Самотесова Марина Александровна 27.08.1981 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 2 выдвинут зарегистрирован
18 Ернин Алексей Викторович 07.10.1969 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 8 выдвинут зарегистрирован
19 Эйвазова Елена Владимировна 17.03.1987 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 10 выдвинут зарегистрирован
20 Княгинин Владимир Владимирович 28.04.1971 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 3 выдвинут зарегистрирован
21 Маршалко Сергей Викторович 17.08.1967 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 1 выдвинут зарегистрирован
22 Снычков Юрий Владимирович 04.05.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 10 выдвинут зарегистрирован
23 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
24 Сенюков Алексей Викторович 30.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 2 выдвинут зарегистрирован
25 Дрогайцев Артур Викторович 06.02.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Дрогайцева Виктория Сергеевна 03.02.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 7 выдвинут зарегистрирован
27 Толкачева Диана Александровна 14.10.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Гавриш Никита Вячеславович 07.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 6 выдвинут зарегистрирован
29 Филатов Роман Игоревич 12.07.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Назаров Андрей Олегович 11.02.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 4 выдвинут зарегистрирован
31 Минина Олеся Александровна 25.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Гашичева Елена Николаевна 23.10.1963 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Мамошин Виктор Николаевич 12.02.1956 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Свиридова Анна Васильевна 28.03.1982 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Козлова Галина Васильевна 16.04.1959 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Каменев Николай Иванович 09.03.1958 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Леонова Марина Александровна 02.10.1985 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Губаль Оссийко-Андрейко Нестерович 30.05.1962 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Кузнецов Виталий Васильевич 10.05.1973 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Чернышова Галина Валерьевна 01.01.1974 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Быконя Игорь Петрович 25.10.1977 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Макарчикова Элина Викторовна 26.04.1970 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Танькова Наталья Семеновна 08.04.1965 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Ромашов Андрей Владимирович 19.05.1985 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Евдачев Олег Васильевич 15.07.1963 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Иволгина Татьяна Григорьевна 27.07.1986 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Серба Олеся Александровна 18.09.1979 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Соловьева Ольга Викторовна 24.05.1964 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Евсеев Дмитрий Станиславович 06.09.1963 Местное отделение КПРФ г.Сельцо 5 выдвинут зарегистрирован
53 Бурцев Сергей Владимирович 25.10.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Милюточкин Владимир Александрович 21.12.1966 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
55 Михайлов Андрей Владимирович 10.07.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Апатова Галина Ивановна 14.01.1964 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Быконя Наталья Витальевна 30.06.1975 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
58 Емельянов Николай Николаевич 22.09.1983 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
59 Матюшкин Евгений Геннадьевич 04.02.1966 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
60 Медведев Игорь Вячеславович 19.10.1976 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
61 Михеев Сергей Юрьевич 09.08.1978 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
62 Образков Владимир Леонидович 24.09.1970 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
63 Петренко Сергей Владимирович 13.11.1958 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
64 Томилина Татьяна Иосифовна 23.07.1959 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
65 Цыганков Геннадий Владимирович 16.10.1966 Сельцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован