2019 - Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Брянская область >> Выборы депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Иващенкова Валентина Ефимовна 20.10.1956 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
2 Сибилев Александр Михайлович 30.08.1961 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
3 Дьяков Антон Анатольевич 26.08.1987 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
4 Невмержицкий Валерий Адамович 22.02.1968 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
5 Перешивкина Марина Владимировна 23.03.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Рыбас Валерий Александрович 26.01.1978 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Потякин Олег Николаевич 16.10.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
8 Дуплина Любовь Александровна 21.01.1955 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Демьянович Татьяна Викторовна 11.02.1979 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
10 Чивикова Галина Васильевна 12.10.1969 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
11 Фенькин Евгений Михайлович 15.12.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
12 Семенов Денис Александрович 23.06.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
13 Новосельцев Никита Сергеевич 01.07.2000 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
14 Сенин Сергей Сергеевич 10.02.1993 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гурова Юлия Алексеевна 14.05.1999 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
16 Черняков Геннадий Анатольевич 06.09.1965 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гусаров Алексей Васильевич 23.06.1973 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Семенченко Александр Григорьевич 04.03.1966 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Петранцов Семен Михайлович 15.10.1958 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Козлов Николай Михайлович 21.10.1956 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Файфер Алексей Федорович 22.01.1980 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Сехин Александр Иванович 03.11.1961 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Морозкин Дмитрий Анатольевич 29.10.1952 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Шарыгина Лариса Владимировна 12.07.1964 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Немченков Валентин Владимирович 27.08.1973 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Шевелёв Николай Александрович 03.09.1961 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Трошин Олег Иванович 22.12.1994 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Романов Сергей Викторович 11.09.1966 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
29 Савченкова Елена Сергеевна 03.09.1966 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Лукашова Валентина Афанасьевна 06.03.1964 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
31 Филимоненков Сергей Анатольевич 20.11.1965 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Христофор Сергей Алексеевич 20.10.1964 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Чинина Валентина Николаевна 02.02.1967 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Парлюк Петр Васильевич 16.08.1961 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Христофор Елена Николаевна 10.02.1965 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Василенко Константин Николаевич 24.06.1974 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
37 Афонина Валентина Николаевна 27.06.1967 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Семеница Андрей Алексеевич 13.02.1975 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Лобанов Алексей Петрович 22.07.1956 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
40 Шерстнев Павел Владимирович 01.10.1962 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Новикова Ирина Львовна 11.12.1966 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Якубович Мария Викторовна 03.10.1986 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Никитина Юлия Михайловна 22.02.1986 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Дудин Николай Николаевич 15.01.1951 Местное отделение КПРФ Дубровского района 0 выдвинут зарегистрирован
45 Цымбалюк Василий Васильевич 17.09.1964 Местное отделение КПРФ Дубровского района 9 выдвинут зарегистрирован
46 Лучин Александр Сергеевич 11.02.1957 Местное отделение КПРФ Дубровского района 4 выдвинут зарегистрирован
47 Савочкин Семён Николаевич 09.06.1972 Местное отделение КПРФ Дубровского района 7 выдвинут зарегистрирован
48 Ромакин Дмитрий Геннадьевич 08.05.1990 Местное отделение КПРФ Дубровского района 10 выдвинут зарегистрирован
49 Маханькова Мария Николаевна 09.03.1985 Местное отделение КПРФ Дубровского района 0 выдвинут зарегистрирован
50 Луговой Станислав Викторович 27.12.1999 Местное отделение КПРФ Дубровского района 0 выдвинут зарегистрирован
51 Бохан Алексей Гаврилович 26.06.1958 Местное отделение КПРФ Дубровского района 8 выдвинут зарегистрирован
52 Гагарин Владимир Васильевич 11.09.1953 Местное отделение КПРФ Дубровского района 0 выдвинут зарегистрирован
53 Чивиков Владимир Ильич 23.08.1954 Местное отделение КПРФ Дубровского района 2 выдвинут зарегистрирован
54 Недоступ Иван Григорьевич 01.07.1981 Местное отделение КПРФ Дубровского района 5 выдвинут зарегистрирован
55 Васин Анатолий Николаевич 12.09.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
56 Савченков Валерий Васильевич 15.03.1953 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
57 Васина Людмила Ивановна 13.07.1962 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
58 Нестеров Денис Романович 04.01.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
59 Тупицын Никита Григорьевич 30.03.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
60 Кудинов Валерий Владиславович 04.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
61 Симунин Игорь Сергеевич 11.05.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
62 Козлов Михаил Павлович 21.11.1952 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
63 Ефремов Никита Александрович 16.12.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Дрожжин Владислав Дмитриевич 27.02.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Коноплев Сергей Сергеевич 11.01.2001 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Мамеко Владислав Владимирович 06.07.2000 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Трипузов Александр Семенович 14.02.1953 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Иващенко Артем Васильевич 10.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Сеньков Павел Дмитриевич 03.07.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
70 Гнускин Иван Игоревич 26.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
71 Лужецкий Алексей Валерьевич 18.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
72 Марочкина Влада Юрьевна 28.03.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
73 Нефедов Сергей Сергеевич 24.06.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
74 Сенченкова Юлия Валерьевна 16.02.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
75 Борисова Лариса Алексеевна 25.03.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
76 Алдушина Анастасия Андреевна 26.04.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Кравцова Дарья Сергеевна 02.12.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Прудников Андрей Викторович 06.04.1971 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
79 Сорокин Александр Вячеславович 17.12.1983 Дубровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
80 Колесникова Наталья Анатольевна 21.06.1954 Местное отделение КПРФ Дубровского района 3 выдвинут зарегистрирован
81 Лавреха Ирина Сергеевна 11.10.1972 Местное отделение КПРФ Дубровского района 1 выдвинут зарегистрирован
82 Чазов Дмитрий Алексеевич 04.07.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован